Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
добрый день нужен совет товар завис или пропал 2месяца не привета не ответа . Открыл спор как выиграть спор
Китаец отписался что выслал товар
:
https://t.17track.net/zh-cn#nums=LZ731204484CN






ждать пока кончится срок защиты, статус сменится на "получено подтверждение". тогда открывать спор -> логистик проблем -> срок защиты кончился, а посылка еще в транзите.
 
  • Like
Реакции: red198
сегодня снова возвраты укрпочтой посылок в китай из-за коверок.
идут следом за новой почтой твари.
это не просто хреново, это начало конца в случае если таких посылок станет много.....
да, это звезда, насколько сильно коверкал, можно пример, со своим хочу сравнить, что бы знать ждет ли меня тоже такое
 
Оказалось, что указала городской стационарный телефон ещё и с ошибкой в цифре
Часто такое допускаю, НП пишет на ту почту на которую заказ оформлен что ошибка в номере, меняют без проблем, главное вовремя заметить это(я по треку вижу) и ответить им со всеми данными ФИО получателя, номер, почта, трек номер
 
сегодня снова возвраты укрпочтой посылок в китай из-за коверок.
идут следом за новой почтой твари.
это не просто хреново, это начало конца в случае если таких посылок станет много.....
заказывал на себя или просто набор букав?
пс
общался с людями близкими к таможне так вот говорят что очень много денег проскакивает мимо них.
А теперь хотят брать всех под колпак.
в недалеком будущем будем сразу заполнять данные для растаможки как в РФии уже
вся цыфрохеризация делается шоб удобно было ?
ага хера с 2
то что не распознала система вручную перебирают люди...
както так
 
А откуда узнал про возврат? Они это никак не отмечают, инфа только внутренняя.
Потому что они вонючие крысы, и специально не указывают все статусы (вроде прибыло в страну). Чтоб к ним было меньше вопросов :mad:
Но другие сервисы то видят все статусы. И возвраты видят тоже, но на сайте укроп почты нихуя нету))

что на самом деле
--Ссылка удалена--

что показывает недотрекинг укроп почты. что посылка даже не заехала в укр, о возврате молчу...
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
А откуда узнал про возврат? Они это никак не отмечают, инфа только внутренняя.
да, это звезда, насколько сильно коверкал, можно пример, со своим хочу сравнить, что бы знать ждет ли меня тоже такое
сейчас многое якобы не приезжает в Украину(полагаю им лень статус менять)
на некоторых же статус как на скрине
на 2 даже сайт укрпочты пишет https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/post-3173112

коверки там типа
равовг фамилия паршганти
центы
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16,3 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: opolon и red198
добрый еще другой заказ , посылка едет уже 100 дней открыл спор ,товар завис на таможни .
что китаец пишет вличку
что делать , я недавно на алике вот и спрашиваю
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-05-31_07-53-20.png
    изображение_viber_2021-05-31_07-53-20.png
    25,1 KB · Просмотры: 75
добрый еще другой заказ , посылка едет уже 100 дней открыл спор ,товар завис на таможни .
что китаец пишет вличку
что делать , я недавно на алике вот и спрашиваю
Он морально готовится к тому, что спор проиграет ) И вообще там же черным по белому написано, буквы такие, латинский алфавит - просит вернуть бабло, если потом получишь посылку. Хотя механизма по сути нет и они сами не врубаются, когда их спрашиваешь как им деняк дать. Делаешь заказ, просишь не отправлять - все равно отсылают. Хз, у богатых свои причуды. Восток - дело тонкое!
 
  • Like
Реакции: red198
вот я и про это мне не жалко заплатить за товар , но товара нет . Будет товар одам я им их 4 $ но куда платить . Ясно что тогда ему написать
 
Была ли у кого такая петрушка с Новой почтой?:
приходит смс, что вам идёт отправление тудатотуда, для изменения отделения, войдите на сайт my.npglobal.com.ua
При попытке залогиниться (ввод номера)->получить смс, пишет что на скрине, жду завтра неделю уже)
А самое интересное, часть посылок что на этот номер, едут куда надо а часть в еп*ное село на окраине города, даже близко к индексу не находится отделение
 

Вложения

  • Screenshot_20210531-053113__01.jpg
    Screenshot_20210531-053113__01.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: bitard0993
Попробуйте зайти через https://my.novaposhta.international или позвоните по номеру телефона что у вас на скрине,
Это тот же самый сайт, звонил и писал, говорят ждать попытки) единственный вариант ехать на такси либо платную переадресацию сделать, склоняюсь к второму, т.к. возможно система запомнит последнее отделение и не будет такой возни
 
Это тот же самый сайт, звонил и писал, говорят ждать попытки) единственный вариант ехать на такси либо платную переадресацию сделать, склоняюсь к второму, т.к. возможно система запомнит последнее отделение и не будет такой возни
Тоже рассказывали что их система не ошибается? Когда то они ссылались на то что бесплатно довозят только первую посылку по номеру, потом что только номера AE, а когда говоришь что там оплачено не до отделения или их склада, а до дверей обрывали звонок
 
Нужна информация. За сколько у вас доходят посылки с треком as..cn , и как часто статусы меняются. Украина
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, эта томожка задержала? На рф, без коверков, селлер надежный, более 4 месяцев не обновлялся статус, писал продовану он сослался на таможку. Последний раз посылку пробивали при отправке из CNCAND в Россию. Теперь остается только звонить в таможку?
1622469009050.png
 
  • Wow
Реакции: J0j0
Вопрос такой если мне должен поступить возврат на карту привязанную google pay и если я эту карту удалил из системы google pay то получу я возврат на карту уже не привязанную к google pay?
 
  • Like
Реакции: Masterigo