Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Ребят, подскажите пожалуйста
Трек типа AECA000....312RU2 на РФ почтой или курьером приедет? СПАСИБО
 
  • Like
Реакции: feobest
80705287_f79bcf243c67347bd7a6049218e2c0e6_800.jpg
Почта Тайваня из тех немногих, кто может это сделать 😆
Screenshot_1.png
 
Кто там писал, что в Украину безтреки теперб будут трекаться? :lol:
Зато теперь отслеживаемые SA/SK...LV перестали нормально трекаться - в лучшем случае несколько пунктов по Китаю, потом один раз в Латвии, потом уже на отделении. В худшем - только по Китаю и всё.)

Мой личный рекорд, вчера забрал
транзит через Литву,
так-что не теряем надежду. :)
Посмотреть вложение 310535
Ого.) А трек стоило бы замазать.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 311696
Почта Тайваня из тех немногих, кто может это сделать 😆
Посмотреть вложение 311697
Ну последняя точно запланированная дата, может и предпоследняя тоже.)
 
Кто там писал, что в Украину безтреки теперб будут трекаться? :lol:
Зато теперь отслеживаемые SA/SK...LV перестали нормально трекаться - в лучшем случае несколько пунктов по Китаю, потом один раз в Латвии, потом уже на отделении. В худшем - только по Китаю и всё.)


Ого.) А трек стоило бы замазать.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну последняя точно запланированная дата, может и предпоследняя тоже.)
тоже обратила внимание
вчера отдали 4 штуки якобы безтреков... а там SK...LV :eek:
 
Кто там писал, что в Украину безтреки теперь будут трекаться? :lol:
Зато теперь отслеживаемые SA/SK...LV перестали нормально трекаться - в лучшем случае несколько пунктов по Китаю, потом один раз в Латвии, потом уже на отделении. В худшем - только по Китаю и всё.)
Не, в худшем - это когда её по всей видимости спиздили.
Screenshot_1.png
 
Не, в худшем - это когда её по всей видимости спиздили.
Посмотреть вложение 311884
Не факт, может ещё приехать, я же говорю - последний может быть и в Латвии, и в Китае, а потом просто в отделении валяться. Если не транзит, но и те доходят часто.)
 
Не факт, может ещё приехать, я же говорю - последний может быть и в Латвии, и в Китае, а потом просто в отделении валяться. Если не транзит, но и те доходят часто.)
Да, может. Просто напрягает то, что с десяток других посылок с похожими датами уже давно приехали. Остаётся верить, надеяться и ждать. Хотя один безтрек Укрпочта всё-таки спиздила (100+ дней).
Screenshot_1.png Screenshot_2.png
 
Хотя один безтрек Укрпочта всё-таки спиздила (100+ дней).
Иногда работники отмечают "получено", возможно что бы получатель не платил за хранение. Во всяком случае у меня так было, стоит написать им на ФБ и уточнить, где она была "получена".)
 
Что за новый зверь для Украины на дорогой товар
LT..NL
 
у новой почты обострение
уже с неделю разбрасывают посылки в рандомные отделения по городу-первые разы переадресовывала платно а теперь фиг им!!! пусть таким образом бабки с других сдирают!!!
+ участилось воровство0-Груз не прибыл в Украину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makskyr
Поделитесь статистикой по трекам вида ZB***HK и ZF***HK. У меня с весны бОльшая часть пропала в никуда после импорта в ЕКБ. Раньше не было проблем с данным видом доставки. Это мне так "повезло" или проблема массовая?
 
Добрый день
Украина- есть у кого посылки с такими треками- CNDWC210510124940......., UV481......DE (DHL Global Mail - DHL eCommerce)
Чем их доставляют? По статусу последний раз в Киеве 31 мая и написано- что возможно дальнейшее отслеживание невозможно.
 
Добрый день
Украина- есть у кого посылки с такими треками- CNDWC210510124940......., UV481......DE (DHL Global Mail - DHL eCommerce)
Чем их доставляют? По статусу последний раз в Киеве 31 мая и написано- что возможно дальнейшее отслеживание невозможно.
U... начальное кагбэ намекает :)
 
  • Like
Реакции: катякатя
Добрый день
Украина- есть у кого посылки с такими треками- CNDWC210510124940......., UV481......DE (DHL Global Mail - DHL eCommerce)
Чем их доставляют? По статусу последний раз в Киеве 31 мая и написано- что возможно дальнейшее отслеживание невозможно.
Укрпочта безтрек. Только ждать и надеяться
 
  • Like
Реакции: катякатя
у новой почты обострение
уже с неделю разбрасывают посылки в рандомные отделения по городу-первые разы переадресовывала платно а теперь фиг им!!! пусть таким образом бабки с других сдирают!!!
+ участилось воровство0-Груз не прибыл в Украину
Да , такая же хрень. Писал в поддержку, поменяли все рандомные отделения на то которое а меня по умолчанию. Но , так понял теперь, как раньше приходила смс и можно было бесплатно поменять отделение, такого уже нету. Хитрожопые новапачтари))
 
Возможно безтрек-- да- но после кучи посылок UC доставленных мист экспресом и новой почтой- есть определенные приступы " паники" ))) :D
А вот здесь поподробнее. Они так и приехали как UC?