Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Кто-нибудь нашел в приложении али код для получения в 5post? У меня в заказах никакого кода нет. Зашла в "информацию о заказе", там тоже никакого кода и штрихкода нет.
 


Заказываю из Китая стандарт шип, селлер шип, неважно с отслежкой или без, забираю на почте России через 12-15, максимум 18 дней

Заказываю из России
"Экспресс доставка"
Статус через неделю
"Принят на складе" Москва

заказал один и тот-же товар из России и посылки попали в разные службы.
Раньше все было стабильно бесплатно и IML или СДЭК, и через лк можно менять данные . Прод зачем-то распределил 10 посылок между разными службами и это пиздец . Самые фашисты это КСЭ ( на оф.сайте параметры доставки не меняются, только звонок, 8Express ( на оф.сайте нет возможности создать личный кабинет лел) тупо передает Почте России , DPD более менее адекватные курьеры, параметры можно менять онлайн, J-Net прокладка Почты России, зачем-то звонят на номер перед отправкой, хотя раньше не звонили .
Короче не Экспресс доставка, а какая-то ебля мозга
 
Заказываю из Китая стандарт шип, селлер шип, неважно с отслежкой или без, забираю на почте России через 12-15, максимум 18 дней

Заказываю из России
"Экспресс доставка"
Статус через неделю
"Принят на складе" Москва

заказал один и тот-же товар из России и посылки попали в разные службы.
Раньше все было стабильно бесплатно и IML или СДЭК, и через лк можно менять данные . Прод зачем-то распределил 10 посылок между разными службами и это пиздец . Самые фашисты это КСЭ ( на оф.сайте параметры доставки не меняются, только звонок, 8Express ( на оф.сайте нет возможности создать личный кабинет лел) тупо передает Почте России , DPD более менее адекватные курьеры, параметры можно менять онлайн, J-Net прокладка Почты России, зачем-то звонят на номер перед отправкой, хотя раньше не звонили .
Короче не Экспресс доставка, а какая-то ебля мозга
Это не Экспресс доставка, а доставка из России. Зачем-то они сделали корявый перевод, хотя к экспрессу никакого отношения не имеет
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Рабочие промики 4от5 на Укр есть?
 
AS..CN чем и за сколько в Украину доставляют. Уже 17 дней тишина по треку после отправки с Гонконга
 
Здравствуйте! Кто сталкивался с чарджбеком(Украина, ПриватБанк) ? Алик у же подзаебал. Заказывал кросы, а внутри посылки крос нет, но есть вскрытая посылка с тапками на другого человека. Алик уже отправляет на почту, чтобы взял письмо, что посылка изменена, хотя посылка не изменена. Короче мозг высрали и возврата 0. Все снимал на видео. Этого им мало. Хочу вернуть бабло через банк. Сталкивался кто? Какая процедура?
 
Последнее редактирование:
Вопрос по мисту, если на посылке не правильный номер и не выбрано отделение для доставки. Если до того как они посылку отправлять на доставку изменить номер на правильный и выбрать отделение в другом городе. Это будет будет считать переадресацией и нужно будет за нее платить или нет?
 
Вопрос по мисту, если на посылке не правильный номер и не выбрано отделение для доставки. Если до того как они посылку отправлять на доставку изменить номер на правильный и выбрать отделение в другом городе. Это будет будет считать переадресацией и нужно будет за нее платить или нет?
Спросить напрямую не?
 
Здравствуйте! Кто сталкивался с чарджбеком(Украина, ПриватБанк) ? Алик у же подзаебал. Заказывал кросы, а внутри посылки крос нет, но есть вскрытая посылка с тапками на другого человека. Алик уже отправляет на почту, чтобы взял письмо, что посылка изменена, хотя посылка не изменена. Короче мозг высрали и возврата 0. Все снимал на видео. Этого им мало. Хочу вернуть бабло через банк. Сталкивался кто? Какая процедура?
Было когда-то что-то подобное и тех. поддержка меня отшила. Думаю, вероятность успеха равна нулю, ибо это недоказуемо. Отправят решать проблемы с Аликом. Возвращают средства более-менее только при мошенничестве внутри страны. Видео распаковки нужно снимать очень тщательно - показывая посылку крупным планом со всех сторон, чтоб было видно, что нет следов вскрытия. Из-за мамкиных реферов от лояльности арбитража не осталось и следа. Нужны железные доказательства.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Просто раньше если NP доставляла такие треки то максимум за 2 недели доходило. А тут тишина и не бьётся у них
такие плохо отслеживаются.акумы таким доставляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если до того как они посылку отправлять на доставку изменить номер на правильный и выбрать отделение в другом городе
город доставки же указан на посылке?зачем его менять
 
Вопрос по мисту, если на посылке не правильный номер и не выбрано отделение для доставки. Если до того как они посылку отправлять на доставку изменить номер на правильный и выбрать отделение в другом городе. Это будет будет считать переадресацией и нужно будет за нее платить или нет?
Если номер совсем уж исковеркать, типо: +0000000000000 и т.п. то могут вообще посылку не выпустить. При отслеживании напишет что-то вроде:"указаны неверные даные".
Лучший вариант заказывать на одно и то же отделения, слегка портить имя, адрес, и номера разные, мне так уже более 100 посылок отдали, просто по имени =)
 
Пришло на почту сообщение, что ко мне идёт посылка, удивился, т.к. на ту которую зареган акк, смотрю в треке, а там "Необходимо уточнение данных, неверный номер телефона", писал через дефис, что делать?) Написал то на новую почту, вроде как передали запрос на международный отдел, но у меня номеров куча😅, щас сижу продавцам строчу плиз ченж май намбер и номер без дефисов))
то забирать посылки за всех своих родственников не айс как-то, идти должны в почтомат
 
укроп почта охуела до того что уже пиздят отслеживаемые saver shipping :mad: :mad:
ебанные пидарасы мало того что почти все неотслежки пиздят:mad:
 
  • Haha
Реакции: urfin и sven600
укроп почта охуела до того что уже пиздят отслеживаемые saver shipping :mad: :mad:
ебанные пидарасы мало того что почти все неотслежки пиздят:mad:
тут недавно с новостью бегали, что теперь cainiao с треками и больше безтреки пропадать не будут, ничего не меняется
 
укроп почта охуела до того что уже пиздят отслеживаемые saver shipping :mad: :mad:
ебанные пидарасы мало того что почти все неотслежки пиздят:mad:
С начала года много безтреков (простых отправлений) не дошло?
У меня еще с конца января и начала февраля пропадашки имеются. Все надеюсь дождаться. Раньше вообще все доходило, если даже с большими задержками, поэтому таких перемен недопонял :what:
 
Последнее редактирование:
тут недавно с новостью бегали, что теперь cainiao с треками и больше безтреки пропадать не будут, ничего не меняется
наверное теперь они будут пропадать как saver shipping )))
Импорт в страну назначения и дальше тишина.....

С начала года много безтреков (простых отправлений) не дошло?
У меня еще с конца января и начала февраля пропадашки имеются. Все надеюсь дождаться. Раньше вообще все доходило, если даже с большими задержками, поэтому таких перемен недопонял :what:
да какого года, с прошлого лета начался массовый пиздинг безтреков. Раньше мне доходило 99% безтреков.
Потому алик и начал трекать все до 2 баксов там по каждому безтреку у людей спор. Но это не решает проблемы с безтреками China Post или SunYou
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
укроп почта охуела до того что уже пиздят отслеживаемые saver shipping :mad: :mad:
ебанные пидарасы мало того что почти все неотслежки пиздят:mad:
Импорт в страну назначения и дальше тишина.....
не только
но и неоднократно пропадали со статусом отправлено в точку выдачи по городу
раньше такого не было
укрпочта решила компенсировать безтреки воровством уже и треков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



укрпочта вернулась в пункты выдачи доставка али стандарт
 
Последнее редактирование:
укрпочта вернулась в пункты выдачи доставка али стандарт
Эххх
Какая с того польза(((
Все настолько с ними грустно((
Трековые посылки стоят по статусам- вручено. Приходишь на почтовое отделение- а они делают круглые глаза. Мы вам отдали.
Уже расписываемся за каждую посылку отдельно и то нифига не дает
Опять несколько посылок- вручено.
Приходишь- в ответ слезы сопли. не виноватые.. обмороки, истерики , демонстративное выпивание валерьянки.
И что с ними делать?
--
По безтрекам как и у всех полный грустяк. Доходит менее половины. Тут я так понимаю врядли виновато именно мое отделение, возможно и сортировки тырят.