Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Укрпочта продолжает удивлять (так звучит же их слоган). За пол года ни одного бестрека через них. Все потеряшки. Больше 20 споров в итоге за этот период времени. Самое интересное, что Мист и Новой после консолидации или с треком любой службой приходит всё чётко. У Укрпочты заход в Украину и всё уходит в бездну (карман). Раньше приходило 99% бестреков ими без проблем. Вывод очевиден - на распределителе в Киеве или Харькове кто-то в край охерел и тырит все бестреки не стесняясь.
с вероятностью 90% это воруют уже на вашем отделении при чём конкретно ваши посылки
 
с вероятностью 90% это воруют уже на вашем отделении при чём конкретно ваши посылки
Подскажите пожалуйста город или облосить где такое то мне тоже не приходят может быть мы колеги по нешястью)
 
Кстати так для информации, может конечно и буду капитаном очевидность ))
Теперь ПР посылает сообщение на раннем этапе когда в Китае трек ZF HK регистрируется. У меня на Али ещё треки не дали, а почта уже прислала, что есть отправление.
Вполне возможно, что скоро будет так и по всем регистрируемым трекам общая трансграничная база с номерами телефонов, адресом и емейлам. Далее привяжут к ней паспорта, ИНН (вероятно) итд. Это у них уже есть если на самовывоз.
Это уже не первый год так. На все регистрируемые отправления с корректным номером телефона такое
 
Это уже не первый год так. На все регистрируемые отправления с корректным номером телефона такое
У меня только на Гонконг стало. А на полноценные типа LC..CN и пр не шлёт почему то. Может аккаунт на ПР глючит.
 
акамуляторы всегда так долго едут если что они поездом чрез рашку едут так долго
Fake.
Вот пример того, как "акамулятор" для телефона Meest доставил, скорее всего, самолётом:
Screenshot_1.png

А так выглядит длительная доставка пары 18650 поездом через Рашку (Казахсташку). В отличии от процитированного Вами сообщения это посылка движется, а та 40 дней валяется в Китае.
Screenshot_2.png
 
с вероятностью 90% это воруют уже на вашем отделении при чём конкретно ваши посылки
Не угадали. На отделении работают знакомые. И другие сотрудники меня хорошо знают. К ним посылки просто не приходят. И не только мои. Объем проходящих на отделение простых отправлений сильно упал (в разы). Если раньше это было 1-2 мешка каждый день, то теперь и раз в неделю мешок не всегда есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста город или облосить где такое то мне тоже не приходят может быть мы колеги по нешястью)
Харьков
 
Не угадали. На отделении работают знакомые. И другие сотрудники меня хорошо знают. К ним посылки просто не приходят. И не только мои. Объем проходящих на отделение простых отправлений сильно упал (в разы). Если раньше это было 1-2 мешка каждый день, то теперь и раз в неделю мешок не всегда есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Харьков
укурпочта бывает путает индекс. Если спутает на безтреке вы и знать не будете что он на другом отделении....
 
укурпочта бывает путает индекс. Если спутает на безтреке вы и знать не будете что он на другом отделении....
Почта РФ бывает делает абсолютно также.
 
укурпочта бывает путает индекс. Если спутает на безтреке вы и знать не будете что он на другом отделении....
На Укрпочте индекс не путали и не путают. Попадание в написанный на посылке индекс - 100%
Сам подумай, почему у них так.
 
  • Like
Реакции: Per7ik и Modern888
А у меня с неправильного индекса досылают на правильный. Только вопрос всё ли досылают...
Не всегда досылают, пару раз ездил в соседние районы Мск. Если посылка попадала на другой конец города, писал вк Почте России - пересылали. Это те что отслеживаются, безтреки хрен найдешь (видят что готово к выдаче, но у них такой полки даже нет).
 
укурпочта бывает путает индекс. Если спутает на безтреке вы и знать не будете что он на другом отделении....
Ну Вы же понимаете, что постоянно "путать индекс" на протяжении пол года на больше, чем 20-ти посылках нереально. Тем более, что раньше не путали вообще и доходило 99% бестреков. А тут ни одного! Отправлялись естественно разными продавцами в разный период времени и разными службами.
 
На отделении работают знакомые. И другие сотрудники меня хорошо знают.
ну так вот он и есть корень зла, ваши знакомые решили вам помочь чтобы вы не мучались разбирать мешки и разделить все ваши тяготы и мучения. А если серьёзно, то повторюсь воровство конкретно в вашем отделении и именно у вас, т.к. поняли что они не отслеживаемые и никто ничего не докажет
 
  • Like
Реакции: Author
ну так вот он и есть корень зла, ваши знакомые решили вам помочь чтобы вы не мучались разбирать мешки и разделить все ваши тяготы и мучения. А если серьёзно, то повторюсь воровство конкретно в вашем отделении и именно у вас, т.к. поняли что они не отслеживаемые и никто ничего не докажет
Вы очень сильно ошибаетесь на счёт моего отделения. Проблема глобальная и у знакомого в Одессе, например, абсолютно аналогичная ситуация. Всё бы ничего, но он сотрудник этого самого отделения.
 
гребанная новая почта не дремлет. Даже несмотря на то что ею едут уже крохи продолжает лепить статус !!!!!!! Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес) И когда они уже окончательно загнутся с доставкой с китая....
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16,8 KB · Просмотры: 79
  • Wow
Реакции: Author
ребят, кто нить сталкивался с треками типа ZL....HK? странный какоуто трек, в трекчекере и на многих сайтах не чекается, на постал нинже только отслеживается...
 
Укрпочта продолжает удивлять
это точно. сегодня уп привезла товар, который али закрыли месяц назад и деньги вернули за него (аромамасло, центовик).
Трек кстати не отслеживается вообще, будто бы его и не существовало, да и в украину первый раз такие треки вижу