Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


И что никак не отбить теперь посылки у злосчастной новой почты и злой таможни?
 
вобщем смысла не было от этих скринов
хз у кого как, но я скрины отправлял в мессенджер новой почте и просил их передать в нпи. через пару дней после этого посылка двигалась. номера так же менял - писал в мессенджер и просил, что бы они это додикам в нпи передавали, без лишних вопросов всё сделали
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek и winderes
Как определить чем НП привезёт посылку - курьером или на отделение, если при оформлении нет выбора отделения? Просто хочу курьером, но двух окошек нет.
 
хз у кого как, но я скрины отправлял в мессенджер новой почте и просил их передать в нпи. через пару дней после этого посылка двигалась. номера так же менял - писал в мессенджер и просил, что бы они это додикам в нпи передавали, без лишних вопросов всё сделали
совпадение
бывают сами по себе таки едут
 
где найти посылку QFLCNxxxxxxxxxxYQ ? TRack24 показывает перетрек на XM5KXUхххххх но тоже нигде не трекается.
 
где найти посылку QFLCNxxxxxxxxxxYQ ? TRack24 показывает перетрек на XM5KXUхххххх но тоже нигде не трекается.
На ниндзе глянь:
 
на ниндзе тоже не трекается
 
Если с доставкой Aliexpress Standart Shipping не даёт вариантов выбора "Доставка/Отделение" - то приедет Мистом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь попадался трек номер начинается C8000... - 16цифр всего? Чем и куда поедет?
 
Последнее редактирование:
Ребята, привет! Кто может помочь с заказами для Али!? 40 заказов - купоны 250/300. Пишите в ЛС, спасибо
 
где найти посылку QFLCNxxxxxxxxxxYQ ? TRack24 показывает перетрек на XM5KXUхххххх но тоже нигде не трекается.
отправляли мне этой шляпой QFLCN аккумы ниче так и не приехало все споры проиграны были
хотел просто прода наказать ниче не вышло
благо за центы заказывал
 
  • Like
Реакции: 2009no1
Меня сегодня Мист экспресс, обрадовал, я заказал 10 посылок на склад Франции , когда были купонв по 25, и о мне писали доставка 5 мая, но тут хуяк, и сегодня с утра пришли посылки
 
Меня сегодня Мист экспресс, обрадовал, я заказал 10 посылок на склад Франции , когда были купонв по 25, и о мне писали доставка 5 мая, но тут хуяк, и сегодня с утра пришли посылки
сколько стоит отправка в Украину?
 
Заказал с купоном новорега товар. Прод долго не отправлял. Я ему написал, мол ты чем то недоволен и тебя не устраивает заказ? В результате он отправил с треком SYAETxxxxxxx и потом ответил, что давай ка диспут открывай через 10 дней.
На алишной трекалке последний статус: [CHINA] ГОНКОНГ, вылет из аэропорта Гонконга
Ну и по какому критерию мне диспут открывать? Неверный трек? И добавить, что мы с продавцом договорились о возврате?
Или это какое то наиппалово будет со стороны китайца?
 
Подскажите, было у кого такое - летает, летает, а вылететь не может. Уже больше 40 дней прошло с момента заказа, вроде товар не дешевый ~10$ Screenshot_2.png...
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и elixcat