Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Статус вручено ставится абсолютно всем посылкам, независимо от того, когда они приходят в отделение, хоть в начале месяца, хоть в конце.
Тогда пойди к заведушей с шокладкой и задай ей вопрос этот
 


День добрый. Прод отправил посылку обычной SunYou (трек SY...) вместо указаной и оплаченой в лоте SF eParcel.
Что можно сделать в данной ситуации? Подождать получения и открыть диспут о несоответствующем методе доставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абсолютно все посылки спустя пару часов после прибытия на отделение меняют статус на вручено
Только в отделение посылка зашла, так сразу "вручено". Мне то пох, у меня там отдельная коробка стоит, куда всё складывают.
Если речь об Укрпоште, то возможно у вас обоих личная коробка и ваши посылки просто сразу узнают и сразу отмечают.
У меня такое было один раз, когда посылка пришла на другое отделение и я не смог приехать сразу забрать, через три дня появился статус вручено, но посылку я таки получил позже. Как я и думал - работники отделения проставили такой статус, чтобы я не платил за хранение.
 
Последнее редактирование:
Наушники Анкер, две разные посылки, на нинзе последний статус в укр таможне :
28.04.2021 11:13
4PX Express
Ненормальный клиренс . На где посылке статус:
Screenshot_20210429-111749_PackageRadar.png
Screenshot_20210429-111201_PackageRadar.png

что это за клоунада такая???
 
День добрый. Прод отправил посылку обычной SunYou (трек SY...) вместо указаной и оплаченой в лоте SF eParcel.
Что можно сделать в данной ситуации? Подождать получения и открыть диспут о несоответствующем методе доставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если речь об Укрпоште, то возможно у вас обоих личная коробка и ваши посылки просто сразу узнают и сразу отмечают.
У меня такое было один раз, когда посылка пришла на другое отделение и я не смог приехать сразу забрать, через три дня появился статус вручено, но посылку я таки получил позже. Как я и думал - работники отделения проставили такой статус, чтобы я не платил за хранение.
Дождаться до окончания срока защиты и открыть спор по причине не получил))) так как фс ,если я не ошибаюсь отслеживается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Базеусы возродились? :) Думал, РИП, уехали в Китай, но сегодня, после транзитного центра в Риге, пришли на них смски, чтоб выбрал желаемое отделение. Интересно, это очередные приколы НП, или правда вернутся?
У базеусов был какой-то косяк с кодами товара на таможне. В Риге их переоформили. Ждем )
 
  • Like
Реакции: trezz95
Ну, как бы не я решаю печатать накладные и подписывать их или нет. Как руководство отделению сказало, так отделение и работает. Мне то понятно, что легче было бы не подписывать гору бумажек. Но тут уж как есть. Минус две-три минуты жизни :6:
Так скажи, что можете не печатать. Если получаешь не у простого человека, а у ответственного за почту с китая, то она может свободно не печатать. Разумеется если знают тебя там
 
Так скажи, что можете не печатать. Если получаешь не у простого человека, а у ответственного за почту с китая, то она может свободно не печатать. Разумеется если знают тебя там
Говорилось уже. Им надо корешки эти с подписями моими. Хз зачем, может для внутренней отчётности... но подписать 80 бумажек особо времени не отнимает. Цена абуза :5:
 
Купил с доставкой Aliexpress Standard Shipping (Plus, до постамата). Продавец дал трек вида RVxxxxxxxxxHK - он обычной почтой отправил?!
 
У кого идут посылки Мист аномально по 64 дня (конец февраля). У вас такой же статус?
2021-04-29 Poland PENDING CUSTOMS CLEARANCE
Польская таможня завернула посылки?
 
Дождаться до окончания срока защиты и открыть спор по причине не получил))) так как фс ,если я не ошибаюсь отслеживается
Так этот вроде как тоже отслеживается, во всяком случае по Китаю. Я ж блин переплатил в два раза, чтобы товар быстрее приехал.
 
но подписать 80 бумажек особо времени не отнимает. Цена абуза
у нас печатают номера посылок и фамилии на таком длинооом листе.мои фамилии стоят друг за другом.рисуешь такую бааальшую скобку на них все и одна роспись.время уйму экономит)
 
  • Like
Реакции: :Denis
у нас печатают номера посылок и фамилии на таком длинооом листе.мои фамилии стоят друг за другом.рисуешь такую бааальшую скобку на них все и одна роспись.время уйму экономит)
Здорово ) Ну, зато я, благодаря абузу, теперь подпись свою ставлю красиво и за микросекунды )) Так себе навык :fuckthatbitch:
 
Наушники Анкер, две разные посылки, на нинзе последний статус в укр таможне :
28.04.2021 11:13
4PX Express
Ненормальный клиренс . На где посылке статус:

что это за клоунада такая???
Накладная не соответствует товару скорее всего
 
у нас печатают номера посылок и фамилии на таком длинооом листе.мои фамилии стоят друг за другом.рисуешь такую бааальшую скобку на них все и одна роспись.время уйму экономит)
ага у меня также:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У базеусов был какой-то косяк с кодами товара на таможне. В Риге их переоформили. Ждем )
мои пылятся с 20 числа на таможне в Киеве
сказали что огромная коммерческая партия
сказал им что фсё для личного пользования естественно
буду электростанцию собирать
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Per7ik, trezz95 и Valdis
Сегодня общался с нпи новой почтой, впервые просили изменить адрес доставки в кабинете али. опять новые причуды или набирают в техподдержку как и на выдачу тоже по объявлению?
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
Сегодня общался с нпи новой почтой, впервые просили изменить адрес доставки в кабинете али. опять новые причуды или набирают в техподдержку как и на выдачу тоже по объявлению?
давно
бесполезно
 
изменил адрес, скан им отправил. и что дальше долго ждать?