Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
как доставка SunYou Logistics работает по рф? на почту приходит?трек типа SY.... трекается по сайтам при доставке на местную почту?
Не трекается на территории РФ, перемаркируется в другой безтрек и приходит на обычную почту, либо кидают в почтовый ящик если посылка мелкая
 
  • Like
Реакции: wombocombo
привет.
есть действенный гайд как получать посылки заказанные с помощью помойного Cainiao? украина
ни одной посылки за несколько лет не получил отправленные через них.
всегда возвращал деньги, но недавно али спор закрыли в сторону продавца непонятно почему и я просто потерял свои кровные копейки

знаю, что по украине их доставляет укр почта. отслеживаются посылки только до въезда в страну. смс укр почта с инфой о том, что посылка пришла на отделение, не присылает, если доставка cainiao

и что же делать? ходить на почту каждый день и стоять в очереди из стариков по пол часа, чтобы узнать, есть ли посылка на моё имя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати, есть ли вариант оспорить решение али по спору, который закрыли в сторону продавца? обратился к русскоговорящему оператору, сказал, чтобы я шел на почту и получал документы о непринятии посылки
но затея априори обречена на провал, ибо прошло уже куча времени и никто этим не будет заниматься на почте. только время и нервы потеряю
зачем каждый день? можно раз в неделю или в две)
 
знаю, что по украине их доставляет укр почта. отслеживаются посылки только до въезда в страну. смс укр почта с инфой о том, что посылка пришла на отделение, не присылает, если доставка cainiao
А точно ли только укрпочта доставляет? По мойму cainiao доставляют все кому нелень
 
Если безтрек и укрпочта, то смс-уведомления не приходят никогда? Уже 20 дней как посылка в Украине(
 
Если безтрек и укрпочта, то смс-уведомления не приходят никогда? Уже 20 дней как посылка в Украине(
Мне звонят с почты и говорят, что вам посылочка, прийдите заберите. Просто прихожу и говорю, чтобы отдали, называю адресс.
 
А точно ли только укрпочта доставляет? По мойму cainiao доставляют все кому нелень
Всегда безтреки Укрпочтой едут, если их НП не перехватит и не перемаркирует их на AENM... с отслежкой.
 
  • Like
Реакции: krysa и Vurdalak
Всегда безтреки Укрпочтой едут, если их НП не перехватит и не перемаркирует их на AENM... с отслежкой.
то есть, как вариант, можно попробовать заказать товар с доставкой ali standard shipping (мне посылки с этим способом доставки всегда НП доставляют) и товар с доставкой cainiao, в надежде что консолидируют посылки в одну, которую доставит нп?
 
то есть, как вариант, можно попробовать заказать товар с доставкой ali standard shipping (мне посылки с этим способом доставки всегда НП доставляют) и товар с доставкой cainiao, в надежде что консолидируют посылки в одну, которую доставит нп?
Зависит от того, какой почтой продавец отправит. У меня были случаи, что в один день один и тот же товар шел НП и МЕ. Обычно стандартная доставка и cainiao идут на консолидацию через НП.
 
  • Like
Реакции: nikespeed и volk54
то есть, как вариант, можно попробовать заказать товар с доставкой ali standard shipping (мне посылки с этим способом доставки всегда НП доставляют) и товар с доставкой cainiao, в надежде что консолидируют посылки в одну, которую доставит нп?
Как вариант да, если заказать одновременно и продавцы отправят с разницей не более 3-4 дней.
Хотя у меня бывало, что НП забирала себе и одиночные безтреки UC, но это были еденичные случаи.
 
Всегда безтреки Укрпочтой едут, если их НП не перехватит и не перемаркирует их на AENM... с отслежкой.
Мне сегодня НП доставила UC*EE с новым номером АЕМ* и это стоимостью товара 0,09$!!! Доставка оформлена через cainiao. :wink:
 
ребят через сколько от конца отслеживания посылка по Cainiao пришла в отделения, у меня 16.04 было Операция импорта завершена , сегодня сходил нету еще на почте
 
Доставка CAINIAO SUPER ECONOMY - 25–45 дней
 
  • Like
Реакции: volk54
новая почта сейчас пода.уеет на отсутствие посылок из-за сезона "безкупонья" :lol: Начнут проводить разбирательство, что за нах и де река бабла с международной доставки :eek:
 
Мне сегодня НП доставила UC*EE с новым номером АЕМ* и это стоимостью товара 0,09$!!! Доставка оформлена через cainiao. :wink:
новая почта сверяет прописку с адресом доставки?при получении посылки
 
Писал перед фамилией "Пану"
НП - сотрудница тупила, говорит у вас в паспорте другая фамилия, потом увидела наклейку китайца, сказала что это у них сотрудники тупят и отдала посылку.
Мист - забираю в точках выдачи им пофиг.
Укрпошта- посмеялись, говорят вас китайцы уважают, отдали без проблем.
Это я так для общего развития))
 
? Что за бред? Нет, конечно.
Вы знак вопроса видели в конце)) Я не утверждал, мне просто интересно насколько и какие параметры можно изменить. Что бы у сотрудников НП не возникало лишних вопросов.
Укрпошта, так там вообще что хочешь пиши)
 
Подскажите какой службе доставки по Украине передают отправления 139 express. Отправления вида OTNUA*****YQ

Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонишь на горячку и меняешь. Капец как сложно, скажи!
Есть еще способ - в телеге немного пообщаться.
 
Это потеряшка?
 

Вложения

  • НП_.png
    НП_.png
    28,1 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: volk54