Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
@vladkluev338, а номер ты в комментариях указывал с кодом страны или без? Я вот четырежды указал без кода страны и ни разу не поменяли
 
  • Like
Реакции: sva147


@vladkluev338, а номер ты в комментариях указывал с кодом страны или без? Я вот четырежды указал без кода страны и ни разу не поменяли
Обычно пишу сообщение по типу: Please change my phone number in the order to +380*********.
 
  • Haha
Реакции: Vadela219
Ребят хочу заказать POCO X3 Pro может кто пробить скидку на аллике?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А самое херовое в этой ситуации, то что потратив время на написания заявления о компенсации, если его одобрят - тебе скажут ок, вернем деньги отправителю, соси болт открывай спор.
 
  • Like
Реакции: makskyr
Ребят получил вот такой статус на 30+ Заказах , доставка от НП,
Вопрос скрины им кидать с али там где видно то что использовался купон? Или нужно в фотошопе подделывать то что заказы без купонов заказанные ?
Так как в первый раз мне приходиться НП кидать скрины вот и не знаю как сделать.
 

Вложения

  • 8E0A8B04-9A39-458F-8924-3ABFC5ECD41A.jpeg
    8E0A8B04-9A39-458F-8924-3ABFC5ECD41A.jpeg
    28,7 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Alfred2289 и reureureu
Ребят получил вот такой статус на 30+ Заказах , доставка от НП,
Вопрос скрины им кидать с али там где видно то что использовался купон? Или нужно в фотошопе подделывать то что заказы без купонов заказанные ?
Так как в первый раз мне приходиться НП кидать скрины вот и не знаю как сделать.
на сайте нп есть инструкция что делать.нагугли
 
на сайте нп есть инструкция что делать.нагугли
Я о том нужно ли там что-то со скринами делать? видел что тут давно писали шо что-то фотошплят а потом кидают НП, или просто сделать со всех аккаунтов скрины и закинуть как есть?
 
  • Like
Реакции: Alfred2289 и reureureu
Я о том нужно ли там что-то со скринами делать? видел что тут давно писали шо что-то фотошплят а потом кидают НП, или просто сделать со всех аккаунтов скрины и закинуть как есть?

То другое фотошопили во первых, во-вторых там такие жадные сидят что им пофиг на твой купон, берут цену которая рыночная. так что шли как есть
 
Я о том нужно ли там что-то со скринами делать? видел что тут давно писали шо что-то фотошплят а потом кидают НП, или просто сделать со всех аккаунтов скрины и закинуть как есть?
ещё раз повторяю.делай по инструкции новой почты .при таможенном оформлении
 
кто за то, чтобы устранять, либо делать максимально некомфортной жизнь "школоты-долбо.бов" на олх, продающих товар значительно дешевле чем на Али и не понимающих принципов ведения долгосрочного бизнеса, живущих по принципу "лиж бы сейчас хапнуть, а потом "хоть трава не расти" ?! Было приложено немало усилий и труда, в следствии чего появилась возможность переводить хитрожопых неадекватов в бизнес и блокировать аккаунты.
 
  • Angry
Реакции: caric
кто за то, чтобы устранять, либо делать максимально некомфортной жизнь "школоты-долбо.бов" на олх, продающих товар значительно дешевле чем на Али и не понимающих принципов ведения долгосрочного бизнеса, живущих по принципу "лиж бы сейчас хапнуть, а потом "хоть трава не расти" ?! Было приложено немало усилий и труда, в следствии чего появилась возможность переводить хитрожопых неадекватов в бизнес и блокировать аккаунты.
я не продаю значительно дешевле чем на Али но против этого категорически против. Там и так долбоебов с жалобами хватает
 
  • Like
Реакции: opolon
я не продаю значительно дешевле чем на Али но против этого категорически против. Там и так долбоебов с жалобами хватает
я написал про неадекватов, продающих за копейки, пример уже тут приводил, карта памяти самсунг 64Гб за 170-180грн, на Али стоит около 10$
 
Чтобы продать нужно цены адекватные устанавливать. Если на "Розетке" цена на карту 279 грн., то большая вероятность, что там ее купят быстрее и в больших количествах. Имхо, цена на ОЛХ должна быть ниже, и тогда не будет товар "висеть" месяцами. ;)
 
  • Like
Реакции: nikespeed, volk54 и Valdis
я написал про неадекватов, продающих за копейки, пример уже тут приводил, карта памяти самсунг 64Гб за 170-180грн, на Али стоит около 10$
да таких товаров куча особенно подороже)) Если их устраивает большая доплата и навар 50грн - пусть ебутся :7:
 
Что-то тихо стало. НП не тормозит посылки уже? Это же тема про проблемы с НП/таможней-хуесосами?
 
Что-то тихо стало. НП не тормозит посылки уже? Это же тема про проблемы с НП/таможней-хуесосами?
Ну как бы у меня все по старому, около 100 посылок на растаможке, около 20 в поштомате лежит, около 30 висят еще с 20 чисел в ожидании чуда..с последних посылок проход таможни улучшился, но и на та растаможку стало больше кидать.. ПО сути, новых палок в колеса нет, да и купонов на шопинг сейчас нету, наверное в абузеров отпуск) Мое барахло под купон 6-7,2 не особо подходит.. завод меня ждет)
 
Ну как бы у меня все по старому, около 100 посылок на растаможке, около 20 в поштомате лежит, около 30 висят еще с 20 чисел в ожидании чуда..с последних посылок проход таможни улучшился, но и на та растаможку стало больше кидать.. ПО сути, новых палок в колеса нет, да и купонов на шопинг сейчас нету, наверное в абузеров отпуск) Мое барахло под купон 6-7,2 не особо подходит.. завод меня ждет)
скоро новая почта обломается, ведь нормальных купонов нет, ничего ею не отправят и вся идея новой почты по добыванию денежек пойдет прахом . Наверняка их основная цель доказать что у многих превышен лимит и соответственно срубить бабла ну и нагадить- передавая данные в налоговую, тут писали что начинают вопросы задавать по этому поводу....
 
Последнее редактирование:
прояснилась тема с почтоматами, с 1 числа обнова, посылка лежит 3 дня, дале перебрасывают на отделение. Уже парочка есть таких, спрашивал курьера что их возит, нельзя такую посылку закрыть на почте,сначала почтомат, потом уже почта через 3 дня. С 1 числа разброс посылок моих идет на 3 отделения + почтомат, до 1 все штатно ехало на отделение которому привязан индекс(навреное распределят нагрузку международок, у нас их по сути 95% мои только и есть)
 
  • Like
Реакции: Author
скоро новая почта обломается, ведь нормальных купонов нет, ничего ею не отправят и вся идея новой почты по добыванию денежек пойдет прахом.
Они и так уже гребут доставку "saver shipping" и даже Курьер. При доставке заказа даже уже и не знаю как от них отделаться!
 
  • Like
Реакции: nikespeed и volk54