Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
да таких товаров куча особенно подороже)) Если их устраивает большая доплата и навар 50грн - пусть ебутся :7:
согласен, ну абсолютно непонятна логика данных персонажей, когда можно на одной позиции заработать 150грн, они продадут 3 штуки и заработают по 50грн. Ну я всю эту канетель с олх разрабатывал банально для зачистки таких конкурентов, а у кого цена такая же плюс минус, пусть торгуют. Кстати, если есть у кого ссылки на объявления антошки-гандошки, скиньте мне, теперь я его позадрачиваю ;)
 
  • Like
Реакции: klim_v


Долбо*бы новопочтовские отжигают целый день сегодня: утром не мог зайти в личный кабинет npi,что бы перенаправить посылку в нужное отделение
IMG_20210407_152215_235~2.jpg

Потому что не приходил код в СМС,а через полчаса пришло штук 20 этих кодов. Теперь же пришло уведомление с приложения нп о том,что несуществующая посылка (по крайней мере,у меня нет инфы о ней в своих записях) пришла в мой город и лежит в отделении,но прикол в том,что мой аккаунт выкинуло с приложения НП и не даёт авторизоваться,выкидывая мне ошибку
Screenshot_20210407-151847_Chrome.png

Тут вроде Толик какой-то с НП был,надеюсь,ты это видишь,попроси своих сервера поднять,атожэтопиздец:derplol:

P.s: как только сюда написал - почти сразу пофиксили. Чудеса...:5:
 
Последнее редактирование:
Жесть короче с новой почтой, Посылка без коверок присвоили статус неверные фИО и т.д., сообщил им что за хрень. И статус поменялся, но минутку внимание, статус что поссылка не прибыла в Украину и благополучно проебана
 
Хоть UA купоны уже не актуальны, но все же подскажите на будущее кто сталкивался.

В приложении новая почта есть возможность добавить только 3 номера, а если я хочу допустим 10 посылок заказать на разные номера? Как быть тогда? Номер накладной приходит только смс на указанный номер и в приложение. Соответственно указав ненастоящий номер то просто буду в пролете с посылкой. Кто как с этим справлялся? Регали много приложений?
 
Хоть UA купоны уже не актуальны, но все же подскажите на будущее кто сталкивался.

В приложении новая почта есть возможность добавить только 3 номера, а если я хочу допустим 10 посылок заказать на разные номера? Как быть тогда? Номер накладной приходит только смс на указанный номер и в приложение. Соответственно указав ненастоящий номер то просто буду в пролете с посылкой. Кто как с этим справлялся? Регали много приложений?
А не судьба вытянуть трек номер с сайта отслеживания и вбить в приложение
 
Хоть UA купоны уже не актуальны, но все же подскажите на будущее кто сталкивался.

В приложении новая почта есть возможность добавить только 3 номера, а если я хочу допустим 10 посылок заказать на разные номера? Как быть тогда? Номер накладной приходит только смс на указанный номер и в приложение. Соответственно указав ненастоящий номер то просто буду в пролете с посылкой. Кто как с этим справлялся? Регали много приложений?
В multi parallel клонируй приложение и регай сколько хочешь номеров
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
скоро новая почта обломается, ведь нормальных купонов нет, ничего ею не отправят и вся идея новой почты по добыванию денежек пойдет прахом . Наверняка их основная цель доказать что у многих превышен лимит и соответственно срубить бабла ну и нагадить- передавая данные в налоговую, тут писали что начинают вопросы задавать по этому поводу....
объясните " у многих превышен лимит' ? Лимит чего превышен?
 
В multi parallel клонируй приложение и регай сколько хочешь номеров
спасибо, в этом векторе и думал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните " у многих превышен лимит' ? Лимит чего превышен?
ну типо лимит посылок, есть люди, которые наверное сотни позаказывали посылок.
 
Хоть UA купоны уже не актуальны, но все же подскажите на будущее кто сталкивался.

В приложении новая почта есть возможность добавить только 3 номера, а если я хочу допустим 10 посылок заказать на разные номера? Как быть тогда? Номер накладной приходит только смс на указанный номер и в приложение. Соответственно указав ненастоящий номер то просто буду в пролете с посылкой. Кто как с этим справлялся? Регали много приложений?
А как в приложении добавить 3 номера? Не нашел я там такого(
 
объясните " у многих превышен лимит' ? Лимит чего превышен?
суммы на посылках для того чтобы налог впаять ну и за услугу розтаможки денег содрать.
для новой почты доход любыми средствами это главное в жизни, вот и сегодня очередной раз тому доказательство -посылка которая была на сортировке в моем городе резко покатила в чернигов. Новая почта выкроила с набора цифр чужой телефон и его хозяин переадресовал посылку. Как и ожидалось новая почта пожимает плечами мол она тут не при чем и никакие скрины не помогают что эта посылка моя. Ведь получатель заплатит 40 грн новой почте в карман за переадресацию. Радует что внутри хлам за цент а владелец номера об этом не знает и вряд ли обрадуется когда обнаружит содержимое посылки)) А новая почта будет в шоколаде ведь 40 грн лишними не бывают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elixcat
суммы на посылках для того чтобы налог впаять ну и за услугу розтаможки денег содрать.
для новой почты доход любыми средствами это главное в жизни, вот и сегодня очередной раз тому доказательство -посылка которая была на сортировке в моем городе резко покатила в чернигов. Новая почта выкроила с набора цифр чужой телефон и его хозяин переадресовал посылку. Как и ожидалось новая почта пожимает плечами мол она тут не при чем и никакие скрины не помогают что эта посылка моя. Ведь получатель заплатит 40 грн новой почте в карман за переадресацию. Радует что внутри хлам за цент а вор об этом не знает и вряд ли обрадуется когда обнаружит содержимое посылки)) А новая почта будет в шоколаде ведь 40 грн лишними не бывают
Для этого посылки должны приехать в один день в одном контейнера, в одном палете и на одно и того же получателя
 
Для этого посылки должны приехать в один день в одном контейнера, в одном палете и на одно и того же получателя
ну и что? есть же причина почему новая почта устраивает этот бесконечный гемор с таможенным оформлением, не правильными данными и т.д. , + профит ее и в том что посылки она якобы утилизирует