Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Говнопочта вроде пропустила посылки, которые застряли 22-23 числа на таможне.
 
Последнее редактирование:


куда делась возможность выбора самовывоза с отделения укрпочты?
upd: проблема наблюдается на определенных товарах, гдето есть, гдето нет(
да яж вчера писал об этом. пол вечера потратил, что бы найти добивку, где выбор отделения есть. видимо мудрят что-то китайцы с добивками, раз почти на всех выбор отделения самовывоза пропал:gasp:
 
  • Like
Реакции: Author
Заметил такую тенденцию. Если 7-10 дней назад из 10 посылок трек Н.почты получали 9, то вчера, и сегодня из 10:2 - Н.почта, 2 - Укр.почта и остальные М.Экспрес. Может что то и поменяется в лучшую сторону. Начинают зажимать НП? И как ответная реакция - движение на таможне.
 
Сегодня на консолидированых посылках гновой почты,
Некоторые 20ки правда поменяли статус на " Международные перевозки релиз - Импор
Первый раз слышу такое. Тут чекни: https://postal.ninja/ru
У меня на нинзе показывает внутренний трек от НП по посылкам, которые висели от 22-24 числа, аналогично как с теми что на идентификации от 18-19, все они поехали уже. Не все, но тенденция радует.
Чекайте свои. Походу у НП база зависла и не обновляется нифига ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey55 и elixcat
То что ниндзя или глобал показывают внутренний трек — ещё не повод для радости.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Qant
У меня на нинзе показывает внутренний трек от НП по посылкам, которые висели от 22-24 числа, аналогично как с теми что на идентификации от 18-19, все они поехали уже. Чекайте свои. Походу у НП база зависла и не обновляется нифига ...
О, сейчас проверил- поехали посылочки. От нп там уже письмецо о планируемой дате прибытия.
 
Последнее редактирование:
То что ниндзя или глобал показывают внутренний трек — ещё не повод для радости.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну на ниндзе хоть удобно тем,,что этот трек видно ещё когда посылка в Китае была. Тупо вбиваешь трек в приложение нп и чекаешь его уже там.
 
У меня на нинзе показывает внутренний трек от НП по посылкам, которые висели от 22-24 числа, аналогично как с теми что на идентификации от 18-19, все они поехали уже. Чекайте свои. Походу у НП база зависла и не обновляется нифига ...
у меня сидит на месте хотя и все скриншоты предоставлял
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    63,3 KB · Просмотры: 72
а обязательно через эмулятор? Все равно же моб.телефон требует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После этого НП возместила убытки или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что за консолидация может быть, если в данный момент на меня идет только одна посылка? Посмотреть вложение 276815
нашел 3 трека, центовики, у одного прода, заказанные в течении одного часа. Прод выдал на следующий день 3 трека SA. Один поехал укрпочтой и уже доехал за 12 дней. остальные 2 консолидировались сами с собой , стало 2 трека AENM и до сих пор они в Китае. Так что все может быть и UC бестрек сам с собой консолидируется иногда
 
у меня сидит на месте хотя и все скриншоты предоставлял
Я уже руками прочекал все и все-таки часть еще не двинулась. Но думаю поедет, раз каинао показывает "закончен импорт", некоторые после такого статуса ведь задвигались ...
 
Ну на ниндзе хоть удобно тем,,что этот трек видно ещё когда посылка в Китае была. Тупо вбиваешь трек в приложение нп и чекаешь его уже там.
я вообще не пойму зачем новая почта содержит на сайте трекинг, котрый ничего не показывает вовремя. В нинзе ввожу международный трек. получаю внутренний и вижу, что посылки уже 2 дня на отделении. Сегодня таких 3 штуки нашел. А на сайте нп до сих пор эти посылки проходят декларирование. А потом через пару дней задним числом поменяют статусы и на международных треках.
 
я вообще не пойму зачем новая почта содержит на сайте трекинг, котрый ничего не показывает вовремя. В нинзе ввожу международный трек. получаю внутренний и вижу, что посылки уже 2 дня на отделении. Сегодня таких 3 штуки нашел. А на сайте нп до сих пор эти посылки проходят декларирование. А потом через пару дней задним числом поменяют статусы и на международных треках.
Что ты хотел от говно почты? :5:
 
  • Like
Реакции: mitc и skynet_gold
Сегодня я походу тоже стал жертвой недопочты. Пришла смска с просьбой дополнительного таможенного оформления, на их сайте глухо - посылка якобы ещё не пришла в Украину, а на циано - статус таможенное оформление. Що робити, хлопці?
Upd. На циано выдало ошибка таможенного оформления.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
НП одумалась? Мне посылки возвратили даже те на которые я письма не писал
 
  • Like
Реакции: Sek
Посылки идут у кого-то RB**SG ?
 
У меня на нинзе показывает внутренний трек от НП по посылкам, которые висели от 22-24 числа, аналогично как с теми что на идентификации от 18-19, все они поехали уже. Не все, но тенденция радует.
Чекайте свои. Походу у НП база зависла и не обновляется нифига ...
О, сейчас проверил- поехали посылочки. От нп там уже письмецо о планируемой дате прибытия.
Тоже проверил внутренний - в пути,будут завтра,на проверке AENM досих пор '' Прибыла на таможню ''
 
Ну что ж уважаемые, метод кнута и пряника сработал с говнопочтой, как только их отобрали от кормушки (я так подозреваю не один я избегал нп в доставке али) так и зашевелились посылочки. А ты толян edwardfreedom можешь и дальше им подлизвать попец.