Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


  • Like
Реакции: Dillinger8
Поделитесь кто-то ссылками на добивки, а то дешевле 35 центов что-то не нахожу.
 
НП одумалась? Мне посылки возвратили даже те на которые я письма не писал
Да, мне тоже начали идти, а если так подумать там какой -то петух несколько страниц назад советовал "плакать"
 
хрен поймешь эту новую почту. но я был бы все равно осторожен. Возможно хотят чтоб мы снова перестали их обходить и потом в нужный момент снова ножа в спину))
 
хрен поймешь эту новую почту. но я был бы все равно осторожен. Возможно хотят чтоб мы снова перестали их обходить и потом в нужный момент снова ножа в спину))
Да, в полне вероятно такое, думаю не лишним будет их и дальше обходить.
 
  • Like
Реакции: Bob3322
Короче шо отпустили 100 странно переписка в длиною жизнь
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    39,2 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: elixcat
если трек не трекается с акб, провеьте в нoвiй пiчтi
 
Короче шо отпустили 100 странно переписка в длиною жизнь
Я им писал за посылки на таможне,сегодня забрал,и они только пару часов назад мне ответили предоставить скрины :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Груз не прибыл в Украину
Стоит ждать посылку?
 
Последнее редактирование:
Я им писал за посылки на таможне,сегодня забрал,и они только пару часов назад мне ответили предоставить скрины :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Груз не прибыл в Украину
Стоит ждать посылку?
у меня прям партия села на томожни и не двигалась сегодня отписались что всё ок)
 
у меня прям партия села на томожни и не двигалась сегодня отписались что всё ок)
Скрины кидал им?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрины кидал им?
Сегодня 3 посылки прошло по маслу,без задержек
Видимо попустило их
 
Мужики, нужно срочная помощь, чтоб я не проебал 2к) Вообщем, ещё месяца 1-2 назад я заказывал по еврокупону (alipay баланс) роутер, заказал успешно, но китаец его не отправил. Я открыл спор и вернул баланс бонусный, думал закажу заново у другого, но столкнулся с проблемой. Этот бонусный баланс Алипея можно потратить только на Европу, на ру не применяется никак. Подскажите пожалуйста, можно ли как то пофиксить это? Или только в Европу?
IMG_20210325_235154.jpg
IMG_20210325_235203.jpg
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Груз не прибыл в Украину
Стоит ждать посылку?

Мало вероятно! С Китом разговор будет бессмысленный, открывай спор! Спор будут продлевать 2-3 раза по 10 дней, но потом бабло вернут. :(
 
Заметил еще одну закономерность, когда НП задерживало массово посылки, то известный всем Едик очень был активный и тут и в фейсе. Но как его начали набутыливать, он резко пропал... а посылки резко пошли, не все, но пошли... Совпадение? не думаю.
 
Как следующее розрулить?

При размещении заказа был выбор через стандарт шиппинг (новый способ с картой отделений) - или адрес мой домашний, или на отделение (пробовал типа с укрпочтой). Карта не подгружалась, а в выборе стояло первое доступное отделение 03143 вроде. От меня пздц далеко. Короче, вернулся именно на вкладку адрес и оформил заказ. Не оплачивал сразу, так как денег не хватило. Ушло в отлежку ожидать. Сейчас зашел оплатить, все ок, ясно что без финишей. Случайно открыл внутри заказа, а там - адрес укрпочты с инд 03143, типа как при выборее ее отделения. Хз как так, может и я накосячил с вкладками, все быстро оформлял.

Вопрос в другом - хера дальше делать? Магазин поменяет индекс и может улицу, если я напишу? Делать это до оплаты или после? Он может написать типа отмени заказ и сделай новый, а мне не подходит через купон. Хотелось бы получить, но не переться в ебеня. Плиз хелп с мыслями! :bully:
 
Последнее редактирование: