Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
У меня одного на добивках с стандарт шипом пропал выбор пункта самообслуживания (пункта выдачи)? На обычных товарах есть, а на добивках пропал, соответственно если добивку использовать по назначению, то и на нужном товаре пункт выбрать не могу
тоже,вчера работало
 


тоже,вчера работало
На некоторых всё ещё доступна, но как их специально искать - хз. Эта случайно попалась
Polish_20210324_235852946.png
 
Еще заметил что с 22.03 посылки у которых должно появится статус нет данных просто теперь стоят со статусом передано в таможню и все. Дальше движения нет, обычно за это время влупили б нет данных. наверно что-то придумывают
 
  • Like
Реакции: puffchk
Все уже получали заколки вместо товара?
Я вчера вместо сумки получил копеечную заколку. Ладно хоть бы какой-то центовик оформлял, а то под 12/18 с моей доплатой 5 баксов. Хорошо хоть не под 20. Расцениваю это как получение сержантских лычек в абузерстве)
Открыл спор.
Пустые получал неоднократно,так что зарядка не самый худший вариант)
 
Последнее редактирование:
Все уже получали заколки вместо товара?
Я вчера вместо сумки получил копеечную заколку. Ладно хоть бы какой-то центовик оформлял, а то под 12/18 с моей доплатой 5 баксов. Хорошо хоть не под 20. Расцениваю это как получение сержантских лычек в абузерстве)
Открыл спор.
Место зарядки под аккумы пришла какая-то срань. Сорвал их наклейку, оказалось НП каким-то чертом мне чужую посылку прислала. Должна была к человеку в РФ ехать, а приехала мне. Эх, а мою зарядку небось где-то на складе во все разъемы используют)))))
 
  • Haha
Реакции: opolon и DJsound
Сдвинулось с мертвой точки у кого нить? может на мыло что слали, брокера или звонили.. коверка слала намертво. Хз чем закончиться.
Еще заметил что с 22.03 посылки у которых должно появится статус нет данных просто теперь стоят со статусом передано в таможню и все.
Аналогично, зависли посылки за 22-24 числа.
 
Аналогично, зависли посылки за 22-24 числа.
это стандартная тема в последние недели, часть посылок на таможне держат по 3-4 дня, ничего страшного в этом нет. Причина - хз.
 
Уже одно? А давно так?

https://izi.ua/ может подойдет и еще другие вроде есть, но не сильно на слуху, просто встречал где-то
Изи хрень , единственный + это то что безлимит товара вроде как . Но у меня за пару месяцев из 10 товаров просмотров вообще 7-15 ... Нооо если ты отправляешь их доставкой , при удачной доставке ты платишь 7% комиссию. А если покупатель отказался . Ты платишь за доставку в две стороны со своего кармана .
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
 
  • Like
Реакции: geforce
Сегодня на консолидированых посылках гновой почты, где "неверные данные", с утра такой статус прилетел
S10325-09100991.jpg
От гновой почты обновлённой инфы нет по треку, а вот от Cainiao, как видите, есть. Посылок 12 таких. Чекайте свои.
 
У меня всю дешёвку пропустили, а толпу 10ток и 20ток держат.....как бы коммерческую партию не вклеили! :no:
Некоторые 20ки правда поменяли статус на " Международные перевозки релиз - Импор " что за хрень хз.
 
У меня всю дешёвку пропустили, а толпу 10ток и 20ток держат.....как бы коммерческую партию не вклеили! :no:
Некоторые 20ки правда поменяли статус на " Международные перевозки релиз - Импор " что за хрень хз.
Первый раз слышу такое. Тут чекни: https://postal.ninja/ru
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Подскажите, хочу попробовать, бываю часто в польше. Указал адрес почтового отделения в польше, свои данные, номер моб Укр. Если по треку отслеживать и когда придет посылка поехать забрать, так можно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мультиаки через эмулятор
а обязательно через эмулятор? Все равно же моб.телефон требует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Место зарядки под аккумы пришла какая-то срань. Сорвал их наклейку, оказалось НП каким-то чертом мне чужую посылку прислала. Должна была к человеку в РФ ехать, а приехала мне. Эх, а мою зарядку небось где-то на складе во все разъемы используют)))))
После этого НП возместила убытки или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что за консолидация может быть, если в данный момент на меня идет только одна посылка?
1616666163605.png
 
Последнее редактирование:
Изи хрень , единственный + это то что безлимит товара вроде как . Но у меня за пару месяцев из 10 товаров просмотров вообще 7-15 ... Нооо если ты отправляешь их доставкой , при удачной доставке ты платишь 7% комиссию. А если покупатель отказался . Ты платишь за доставку в две стороны со своего кармана .
С чего ты это взял? Если покупатель отказался, тебе на карту, которую ты привязал в лк, переводят сумму равную стоимости доставки (ее высчитывают с покупца), и ты ее потом оплачиваешь, чтоб забрать свою посылку. Система странная, но какая есть
 
Так можно воспользоваться сервисами приёма смс. Чтоб номера не покупать
Отличный план, это чтобы потом по олх доставке на чужую карту деньги пошли, а не на мою? :D
 
куда делась возможность выбора самовывоза с отделения укрпочты?
1616670636436.png
upd: проблема наблюдается на определенных товарах, гдето есть, гдето нет(

 
Последнее редактирование: