Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Большая вероятность, что продавец откажется что-либо менять в заказе. Если есть возможность, отмените заказ, и сделайте новый с правильными данными о доставке. ;)
 
  • Like
Реакции: nikespeed


Большая вероятность, что продавец откажется что-либо менять в заказе. Если есть возможность, отмените заказ, и сделайте новый с правильными данными о доставке. ;)
А купон же сгорит, не?
 
Если есть возможность, отмените заказ, и сделайте новый с правильными данными о доставке. ;)
*рукалЕцо*
Слушай, я понимаю, что надо набить сообщения и прочее. Но пиши лучше новые анекдоты. А перед этим неплохо бы научиться читать. А то вдруг его уже постили до тебя.
 
Я им писал за посылки на таможне,сегодня забрал,и они только пару часов назад мне ответили предоставить скрины :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Груз не прибыл в Украину
Стоит ждать посылку?
:recourse: посылка была задекларирована, но в контейнере ее не оказалось (мыши съели)
спор будет тянуться до конца защиты
 
Подскажите, перестала отображаться копка выбора отделение укрпочты. Это у всех так ? или есть какието подводные камни(айпи,устройство выхода) ? И вдруг кто ответит, не ставте суперхайд для богов))
 
Подскажите, перестала отображаться копка выбора отделение укрпочты. Это у всех так ? или есть какието подводные камни(айпи,устройство выхода) ? И вдруг кто ответит, не ставте суперхайд для богов))
Если товаров в заказе несколько, то нет выбора отделения.
 
  • Like
Реакции: nikespeed и makskyr
Подскажите, перестала отображаться копка выбора отделение укрпочты. Это у всех так ? или есть какието подводные камни(айпи,устройство выхода) ? И вдруг кто ответит, не ставте суперхайд для богов))
на определённые товары остался выбор, искать нужно
 
  • Like
Реакции: makskyr
Подскажите, перестала отображаться копка выбора отделение укрпочты. Это у всех так ? или есть какието подводные камни(айпи,устройство выхода) ? И вдруг кто ответит, не ставте суперхайд для богов))
Возможность выбора отделения Укропочты есть при доставке стандартной почтой ( службой AliExpress Standard Shipping ) другим способом будет неактивна!
 
  • Like
Реакции: krysa, perkvo и makskyr
Возможно кто-то уже получал посылки, на которых выбирал отделения Укрпочты, как на них указан адрес? Именно адрес отделения? их потом забирать как посылки до востребования?
 
Такой вопрос: чем доставляют в Украину посылки типа QFLCN...YQ , а то читал что вообще их не найти
 
Такой вопрос: чем доставляют в Украину посылки типа QFLCN...YQ , а то читал что вообще их не найти
мне меест привозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрины кидал им?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня 3 посылки прошло по маслу,без задержек
Видимо попустило их
Да кидал скрины
 
КТо то пробовал переадресовать на НП коверку, 1 с партии уехала за 500 км от меня? Звоню оператору надо смс, говорит идти в отделение, В отделении, незнают что делать, говорят звони на 0800... я хрен** им ее подарю..
 
Как следующее розрулить?
...
Магазин поменяет индекс и может улицу, если я напишу?
Аналогично сменился индекс после перещёлкивания кнопок, вообще на другую область, при этом адрес отделения остался нужный. На просьбу прод дважды ответил, что сменил перед отправкой, но как знать...
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
КТо то пробовал переадресовать на НП коверку, 1 с партии уехала за 500 км от меня? Звоню оператору надо смс, говорит идти в отделение, В отделении, незнают что делать, говорят звони на 0800... я хрен** им ее подарю..
Частое явление. Штуки 4 точно так было. У меня на отделении НП уже без проблем переадресовывают. Обычно на горячую линию звоню. Аналогично делай. Звони спрашивай, а где посылка? Пишет что приехала, а в отделении говорят нету. Можете подсказать в чем дело? Узнают трек, называешь данные, она говорит посылка в хуево-кукуево. Просишь переадресовать. Попросит позвонить на тот номер или тебя с него позвонить. Если номер не рабочий, попробуй без него. У меня 2 оператора просили с него позвонить. Третья без звонка переадресовала и все. Ноу проблем. Звони и пробуй. Что не сделает один оператор, может сделать другой
 
  • Like
Реакции: Josewoods86
Частое явление. Штуки 4 точно так было. У меня на отделении НП уже без проблем переадресовывают. Обычно на горячую линию звоню. Аналогично делай. Звони спрашивай, а где посылка? Пишет что приехала, а в отделении говорят нету. Можете подсказать в чем дело? Узнают трек, называешь данные, она говорит посылка в хуево-кукуево. Просишь переадресовать. Попросит позвонить на тот номер или тебя с него позвонить. Если номер не рабочий, попробуй без него. У меня 2 оператора просили с него позвонить. Третья без звонка переадресовала и все. Ноу проблем. Звони и пробуй. Что не сделает один оператор, может сделать другой
А позолотить ручку? :tongue:
 
опять они за свое:stare:
 

Вложения

  • Без імені.png
    Без імені.png
    24,6 KB · Просмотры: 94