Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
да эта новая почта ах... подняли цену минималка теперь 46грн за мелкую посылку на* "Украине" это писец.
 
  • Like
Реакции: Validol84


ты понял, что я за них, исходя из вопросов откуда у тебя коверка? Так если ты мне обьяснить не сможешь, как ты от нп что то добьешься? Один вообще рассказывал, что он указывал в поле мобильный домен домашний номер, не бред разве? А вообще, один с спамеров указал полную схему из за чего коверки и про купоны, вчера искал это сообщение, но дофига времени прошло, та и удалить могли. Я обсуждал как тут свои доводы, так и там и я изначально был против спама на фб, так как сделаете только хуже
Тебе уже писали, ты обзываешь своих ботами которые коверкают. И важно даже не это, суть в том что на всем информационном фоне ты встаёшь против оппозиции. А смысл тогда вообще нп напрягаться в составлении нормальных аргументированных ответов если есть такой как ты тролль который все сведёт на нет
 
смазывай очечо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это явный работник Новой Пичты. регулярно переводит стрелки на таможню и обеляет эту помойку.

вас пидарасов ведь предупреждали, что будет как с Мистом. ничему жизнь не учит! но лишних 20грн. то хочется срубить при оплаченной доставке, опарыши млять.
фото пидарюги уже есть)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: opolon
Подскажите в ЛС знающие,как делать коверки чтобы снизить до минимума до**бы НП.
Многие кидает на консолидацию на НП,уже хз шо делать
 
Вчера полдня посвятил общению с НПИ....
То ли это возимело действия, то ли само "рассосалось"
 

Вложения

  • ShooterScreenshot-23-24-03-21.png
    ShooterScreenshot-23-24-03-21.png
    31,9 KB · Просмотры: 86
Тебе уже писали, ты обзываешь своих ботами которые коверкают. И важно даже не это, суть в том что на всем информационном фоне ты встаёшь против оппозиции. А смысл тогда вообще нп напрягаться в составлении нормальных аргументированных ответов если есть такой как ты тролль который все сведёт на нет
так я не был в опозиции, я сразу сказал, что я против спама. Ты опять пришел к вопросу, как тебе мои вопросы помешали? Нормальный аргументированых ответов, это ты про стационарный телефон в поле мобильный телефон?
 
зачем вы мне всё это пишете? Совсем уже поехавшие, НП головного мозга? Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ данного почтового оператора, а написал одно из частичных решений проблемы, от которой тут многие страдают. Это всяко лучше и полезнее, чем постоянно высказывать тут свое бесполезное недовольство. И, да, не знаю как у кого, но у меня практически исчезла данная проблема после того, как пересмотрел подход к коверкам.
А в чем решение ты описал? Не коверкать получателя? А как тогда посылки оформлять?
 
Поздравляю!!!
С самого утра массово пошли посылки через таможню!
Без скринов!
Проверяйте свои долгожданные...
 
  • Like
Реакции: Asa-isy, TeHno и puffchk
Поздравляю!!!
С самого утра массово пошли посылки через таможню!
Без скринов!
Проверяйте свои долгожданные...
Удивительно,все 9 сдвинулись,кидал только за 7 на почту НП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели у НП закончились эти дни...?:oops:
 
  • Like
Реакции: TeHno
Мля! Хоть бы это было так! :derpwhy:
 
Возможно, НПИ оценила нецелесообразность такого подхода в выполнении своей миссии...
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, trezz95 и jam
Хер там, мои на месте пока. Причём данные без коверок практически.
 
так, а будет статус какой, что из почтомата в отделение передано отправление? по истечению 7 дней.
 
тоже пошли, только 1 не пропустили, которая 2 дн назад заехала на таможню
 
Последнее редактирование:
Меня вот какой вопрос интересует...
Не считая этого недоразумения с неверными данными, говорят что коллеги уже сталкивались с такими акциями ранее, даже в этом году. Если возможны рецедивы - буду наглухо избегать покупок с доставкой через НПИ, а в остальном кое-что в их работе меня со скрипом, но устраивало....
Ну этож приятно когда приходишь, перечисляеш номера треков ( ФИО разные, телефоны вообще хз какие) и тебе в твоих постоянных отделения выносят горку посылок, а потом оператор заботливо возвращается на склад и выносит такую же горку твоих посылок, которые еще не отмечены в реестре на получение... Причем документы уже не спрашивают... Вот за такое реально хочется отблагодарить отдельных операторов НП...
 
Последнее редактирование:
так, а будет статус какой, что из почтомата в отделение передано отправление? по истечению 7 дней.
раз 5 посылки попадали в почтомат, лежали там по 10-12 дней, хз кому там после 7 дней отправляют в отделение, только после обращения перенаправляли за 20грн
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
задержанные 15-18 марта прошли декларирование час назад, более поздние еще без сдвигов. И много еще посылок висит в процессе декларирования 2 дня без статуса Невірні дані. Документов не слал ни разу и вообще никак не реагировал, если не считать срача с едиком бутылкиным и нп на Фб
 
  • Like
Реакции: elixcat