Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Ага, но получатель - я и я ничего не получил. Никого то есть не должно смутить на НП, что ФИО получателя отличается от того, которое в посылке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или в коде элемента :cool: (Такое доказательство им пойдет?)
Это можно, но в кабинете/заказе на Али что изменится?
 
  • Like
Реакции: nikespeed


И как быть в такой ситуации? Это нужно зайти на аккаунт и там в адресе исправить данные или как? Или там еще в чем-то подвох?
Да,нужно зайти в кабинет,исправить адрес,сделать скрин ,сделать скрин заказа и отправить новой почте, предварительно туда позвонив, а они,по их словам, передают инфу на Али,и нужно ждать 5 дней ответ. Но не факт,что Али ответит, и, если не ответит, в течение 30 дней они заказ или отправят обратно, если Али оплатит самолёт, или утилизируют.. Зная наших, это утилизация потом появится на прилавках всяких типа "Товаров за 5 грн", конфиската и т.д.
А еще у меня такое впечатление,что они специально собирают и передают али правильные Фио и адрес,чтоб потом забанить))),чтоб без коверканий не проходило.
И ,кстати, вспомнилось,во время разговора с оператором прозвучала от нее фраза,что вы специально меняете данные,чтоб получать выгоду новых покупателей Али. Сказала ей,что пусть докажут,что это новый акк, без доступа к нему. И, самое главное, почему это вдруг ..... волнует новую почту?!!!! Не они ж спонсируют купоны.
 
  • Like
Реакции: elixcat
это у них стандартный ответ сейчас, еще оборзели и дают 5дней
при этом посылка на терминале хранится около 25


sarcastic.gif
деанон будет когда по тем данным люди найдут твой адрес и номера телефонов - что сделать довольно просто))

каким телефоном ты сейчас пользуешься онотолий?
--Ссылка удалена--
и что предьявят, зачем ты меня ботом на фейсбуке назвал? Ты бы уже молчал, со своими 6к бесполезных картинок
 
фраза,что вы специально меняете данные,чтоб получать выгоду новых покупателей Али.
Действительно, а Новая почта каким боком к этому относится? Они на чистом энтузиазме доставляют эти посылки или все же получают определенную финансовую выгоду? Тогда вопрос - где сервис? Они получают оплату за сервис доставки, а не сервис еб**и мозгов. К тому же, если мои данные так или иначе читаются, то какое они право имеют не выдавать мне посылку? Ну максимум я еще пойму, если они усомнятся во всех данных, указанных на посылке и попросят доказать то, что оплатил ее именно я
 
и что предьявят, зачем ты меня ботом на фейсбуке назвал? Ты бы уже молчал, со своими 6к бесполезных картинок
Такое ощущение что ты говнопочте сливаешь инфу с форума, а они взамен твои абузные посылки пропускают. Подосрал ты нам всем знатно крч.
 
Такое ощущение что ты говнопочте сливаешь инфу с форума, а они взамен твои абузные посылки пропускают. Подосрал ты нам всем знатно крч.
А можно поинтересоваться что именно он сделал? Впредь буду менее болтлив тут на счет каких-то данных
 
Такое ощущение что ты говнопочте сливаешь инфу с форума, а они взамен твои абузные посылки пропускают. Подосрал ты нам всем знатно крч.
подносрали спамеры на фб сами себе, как и мне. Я теперь даже не заказываю ничего на нп, так как без каверок кроет, а с коверками не дойдет. Там даже тип на вб писал, что почему вы не доставляете мои посылки и полностью описал зачем он данные коверкал и про купоны, вот ладно вы спамите, ладно не можете обьяснить даже простой вопрос зачем коверкаете, а зачем полную схему про купоны описали я вообще хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно поинтересоваться что именно он сделал? Впредь буду менее болтлив тут на счет каких-то данных
они спамят на фб своими посылками с коверками, описывают зачем они их коверкают, описывают про купоны и на меня обижаются, зачем я пытаюсь не дать им испортить хоть как то еще доставляемые посылки
 
подносрали спамеры на фб сами себе, как и мне. Я теперь даже не заказываю ничего на нп, так как без каверок кроет, а с коверками не дойдет. Там даже тип на вб писал, что почему вы не доставляете мои посылки и полностью описал зачем он данные коверкал и про купоны, вот ладно вы спамите, ладно не можете обьяснить даже простой вопрос зачем коверкаете, а зачем полную схему про купоны описали я вообще хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они спамят на фб своими посылками с коверками, описывают зачем они их коверкают, описывают про купоны и на меня обижаются, зачем я пытаюсь не дать им испортить хоть как то еще доставляемые посылки
То что кто то описал схему это конечно пзд, но это не обьясняет того, почему ты так яростно защищаешь говнопочту, тебе явно есть с этого какая то выгода.
Люди гнобят их на фейсбуке в надежде хоть как то повлиять на этих долбо*бов.
 
То что кто то описал схему это конечно пзд, но это не обьясняет того, почему ты так яростно защищаешь говнопочту, тебе явно есть с этого какая то выгода.
Люди гнобят их на фейсбуке в надежде хоть как то повлиять на этих долбо*бов.
выгода у меня конечно же есть, хоть как то мои посылки доставляются пока что. А спамом они привлекают много внимания. Я нп вообще не защищал, а задаю наводящие вопросы, которые сделают невозможным спам дальше. При ходе общения на фб ни один абузер не пострадал. Спамом они только разозлят нп, что щас хоть как то доходит, а потом вообще не будет доходить. Вот все вопросы задавайте тому, кто описал схему зачем он коверкает данные, я не палил ничего нп, в отличии от единомышленников спамеров
 
Да здесь, можешь сделать скрин один раз и отсылать ко всем заказам один и тот же
А если через код элемента просто исправить? Или они проверять будут?
 
выгода у меня конечно же есть, хоть как то мои посылки доставляются пока что. А спамом они привлекают много внимания. Я нп вообще не защищал, а задаю наводящие вопросы, которые сделают невозможным спам дальше. При ходе общения на фб ни один абузер не пострадал. Спамом они только разозлят нп, что щас хоть как то доходит, а потом вообще не будет доходить. Вот все вопросы задавайте тому, кто описал схему зачем он коверкает данные, я не палил ничего нп, в отличии от единомышленников спамеров
На фейсбуке уже 100500 раз писали о их незаконных действиях с примечаниями на законы, которые они нарушают. У меня другое мнение, если ничего не делать и не гнобить их то они на шею вылезут и вообще посылки пропускать перестанут, явно же они выгоду из этого извлекают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Толэдик, передай своим хозяевам, что подобная херня была с МистЭкспрессом года два назад, и после того как мист застопал 100500 абузерских посылок в надежде срубить бабла - знатно обломался, мы ж не долбоебы продолжать заказывать вам на премии, будет как и с мистом - будут споры и 1 звезда всем заказам отправленным и спизденным ГовноПочтой. Сейчас Мист такой херней уже не страдает, урок вынесен
Согласен полностью, подозреваю что Алик даже уже частично принял меры в виде того что добавил для выбора Укрпочту. Сразу убрать говнопочту не могут так как наверняка есть какой то контракт на определенное время, но это вопрос времени. Чувствую Повторят судьбу Миста
 
Последнее редактирование:
На фейсбуке уже 100500 раз писали о их незаконных действиях с примечаниями на законы, которые они нарушают. У меня другое мнение, если ничего не делать и не гнобить их то они на шею вылезут и вообще посылки пропускать перестанут, явно же они выгоду из этого извлекают.
возможно и так, только на законом уровне третье лицо, да еще и с коверками ничего сделать не сможет. Не думаю, что даже в суд можно подать
 
и что предьявят, зачем ты меня ботом на фейсбуке назвал? Ты бы уже молчал, со своими 6к бесполезных картинок
Они много говорить не будут, просто поймают тебя и набутылят
rofl.gif
rofl.gif


опять сливаешься ну ладно, абидели онотолия((
 
Вопрос: Если при заказе на Али указать неправильный индекс, то посылка всё равно прийдёт на моё стандартное отделение, или поедет за тридевять земель ? Новая почта