Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
ну ладно, если мои вопросы чем то мешали, то перестану их задавать. Но через время ты сам поймешь, что спам не поможет и надо принимать другие действия
а что делать, терпеть и скрины кидать по кд?
 


индексы у меня нековерканые. Уже 3 мес. спрашиваю, почему не смотрите на индекс и адрес - начинают втирать про то, что программа по номеру телефона по ждипиэс подбирает ближайшее отделение. И пока что это одно и то же отделение нп, равноудаленное от всех моих индексов укрпочты примерно на 6 км, несмотря на то что на пути к нему минимум 10 отделений и поштоматов нп
ну если отделение всё время одно и тоже, а ты говоришь что на индекс и адрес они не смотрят, так же они тебя находят? по жпс?)) а как меня, если указан домашний другого города в 300км?
 
ну если отделение всё время одно и тоже, а ты говоришь что на индекс они не смотрят, так же они тебя находят? по жпс?)) а как меня, если указан домашний другого города в 300км?
я шлю на 4 разных индекса и если у нп программа заплужила, то со всех индексов идут в одно и тоже отделение нп, вместо ближайших
 
я шлю на 4 разных индекса и если у нп программа заплужила, то со всех индексов идут в одно и тоже отделение нп, вместо ближайших
нет, как я и говорил есть отделение, за ним закреплено, например, 10 индексов(хз сколько точно) вот туда и шлют. Конкретно по Киеву, в 3х шагах от дома есть отделение, но коверки слали на отделение в 1.5 км. Переехал в другой район, та же история. А если бы они слали в одно какое то отделение, протяжность киева 50км, не захотел бы я и посылок с там добиранаием.
 
А на почту приходило какое то уведомление о том что данные на посылке изменены?
да
npi.png
 
Последнее редактирование:
Под ФИО попало хуева куча посылок, изменил адрес и дал скрины на десяток посылок неделю назад, но они висят без движений, а сегодня с пяток посылок на которые ничего не давал прошли таможню и двинулись дальше (18.03 тормознули)! Праздник мляя! :9:
 
  • Like
Реакции: trezz95
7посылок висит так ,почему не пишут что не верные данные?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-23-23-50-11-871_ru.gdeposylka.delta.jpg
    Screenshot_2021-03-23-23-50-11-871_ru.gdeposylka.delta.jpg
    117,2 KB · Просмотры: 71
ну ладно, если мои вопросы чем то мешали, то перестану их задавать. Но через время ты сам поймешь, что спам не поможет и надо принимать другие действия
Какие другие? ити у них на поводу? не работает, посылки "утилизируют", либо "возвращают", остается только кошмарить их в фейсбуке, писать в али жалобы и т.д.. Прогресс уже есть, али добавил Укрпошту для выбора, а нп со временем вообще уберет, тогда то они по другому запоют когда понесут убытки.
 
Доброй ночи. Я так понимаю что по этому сообщению
Неверные данные в информации о Клиенте (телефон, ФИО, адрес) - невозможно идентифицировать получателя
- не отвертеться никак и только слать что они там просят? Или были случаи, что доходило само?
 
Доброй ночи. Я так понимаю что по этому сообщению

- не отвертеться никак и только слать что они там просят? Или были случаи, что доходило само?
по разному бывало, могут как просто отпустить дальше без всяких скринов (мало вероятно), так и после отправки всех скринов им на почту и всего что только возможно, успешно послать на х*й (99%)
 
  • Like
Реакции: Author и Иваныч07
по разному бывало, могут как просто отпустить дальше без всяких скринов (мало вероятно), так и после отправки всех скринов им на почту и всего что только возможно, успешно послать на х*й (99%)
Там вроде 25 дней даётся на отправку письма с скринами - это со дня получения такого письма? Сколько времени можно потянуть с отправкой, чтобы они успели получить скрины?
 
возможно и так, только на законом уровне третье лицо, да еще и с коверками ничего сделать не сможет. Не думаю, что даже в суд можно подать
Решила зайти в эту тему и лично плюнуть тебе в лицо, хотя у тебя его и нет. Таких г... как ты я давно не встречала. На твоем месте я бы очень сильно шарахалась, потому что на тебя столько инфы уже нарыли, и людей ты очень многих достать успел. Глядишь и бутылка появится.
 
Поведаю Вам уважаемые абузеры о своей ситуации с говнопочтой (НП). В общем за +-февраль месяц было 47 посылок со статусом "Неверные данные в информации о Клиенте", из которых 6шт. доставлено без предоставления скринов и прочего, просто спустя неделю поехали дальше (до сих пор непонятно каким чудом), по 16 посылкам выслал скрины и следовал всем их указаниям, позвонил в поддержку НП, (общался с операторами вежливо т.к. что бы кто не говорил нужно понимать что там горбатятся обычные люди которым платят зарплату и дают указания сверху, сами они ничего не решают), они выслали письмо на одно из левых емейлов, оператор сказала по всем посылкам скрины слать именно в ответ на это письмо, что облегчило мне задачу т.к. не нужно было регать почты, в итоге по 4 посылкам был отказ, "аля алик не дал добро", а по остальным не все так просто, из всех 47 посылок были 24 от одного прода с одинотипным товаром, из этих 24 скрины отсылал только по 12 посылкам, в итоге мне позвонил брокер нп и предложил растаможить, сообщив именно об этих 24 посылках, а не 12 по которым я отсылал скрины, т.е. по остальным 12 по сути уже пофиг на "Неверные данные", главное что ты деньги готов заплатить.+ учитывая историю AlexGrand , у которого вымогали по 20грн за каждую посылку, из этого всего можно сделать вывод, что эта гадкая конченая корумпированая говнопочта старается как можно больше заработать и выкачать со своих клиентов. Поэтому призываю всех всех причастных и не только гнобить их и в Фейсбуке и жалобы в алик слать и у кого на что фантазии хватит в общем, покажем этим п*дорам кто сдесь главный!!! Результат не заставит себя долго ждать, алик уже добавил Укрпочту для выбора помимо этой помойки, а в дальнейшем вообще ее уберет, главное не переставать гнобить НП.
 
+ у НП теперь есть своя шестерка на этом форуме edwardfreedom который вместо того что бы бороться с этими уе*ками, взял и слился им.
 
.
 
  • Like
Реакции: Grail
из этих 24 скрины отсылал только по 12 посылкам, в итоге мне позвонил брокер нп и предложил растаможить, сообщив именно об этих 24 посылках
Если посылки все в один день пришли - то не странно, что все нашли. Странно скорее что сразу не предложили растаможить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
процентов 80 именно через НП
Почитай эту ветку, людям посылки задерживают с идеально написанным фио, иногда. Так что ты просто везучий :6: