Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


я укрпочтой не люблю отправлять. Ближайшее отделение это бараны работники которые заставляют покупать их пакет (покупатели оплачивать пакет наперед не хотят). А нормальное отделение укрпочты находится далеко потому новой почтой проще отправлять...
на моём отделении отличные работники.вежливые.услужливые.ответственные.если забыли что то выдать извиняются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как решить такую проблему Украина?Посмотреть вложение 272131
самому интересно)
 
добрейший вечерочек, господа. твс наушники baseus w05 не корректно заряжаются, заряда на 10-15 хватает. по спору можно что-то отвоевать?
 
Тоже 6 - 7 посылок в 12:44 с такой же проблемой,смена походу ебан**ая попалась.
Написал на почту им,скинул треки и ошибочные данные на каждый.
Хз что ответят...

Какого типа у тебя номера телефона были в посылках?
А писал на какую почту? На брокера или нп?
Кто в курсе, в фейсбуке написали менять адрес в интернет магазине и следовать инструкциям в письме. Это что, китайчику писать что б менял? И что за инструкция? У кого получиться добиться результата напишите что делали. Сегодня смена на НП просто жесть, почти все с неверными фио и т.д. Хотя коверки смешные, все без точек и тел реальные, но не дозвонишься.
 
  • Like
Реакции: puffchk
на моём отделении отличные работники.вежливые.услужливые.ответственные.если забыли что то выдать извиняются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня даже сами звонят когда больше 70 собирается обшительные не грубят не хамят кстати молодые все работают) я вот подумываю может женится сама будет домой приносить посылки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сижу рыдаю так как партия 20 и не какие скриншоты не чего не помогают....
 
  • Like
Реакции: krysa и Author
я хоть догадался основную массу товара под двадцатки закупиться что бы шло УкрПочтой и мистом
 
  • Like
Реакции: Author
  • Like
Реакции: Tatarin300
покупаешь одит раз и по трек узнаешь)
можно еще посмотреть последние отзывы к товару Только из вашей страны там бывает пишут чем приходит или на фото виден трек))
 
  • Like
Реакции: Slanets
Кто как решал проблему с новой почтой?
Адрес даже не коверкал,эти тупари всё равно доебались
1615994318418.png
 
Судя по всему со сменой нам не повезло,за полтора месяца первый раз такое)
 
Да, опять задержки Новой почтой начались, тоже сегодня посылки застряли. Коверки, номера рандом.
 
сами себе делают работу я хз зачем так? почему укр пофик меест тоже. Видимо нашли лазейку как отжымать веши)
 
сами себе делают работу я хз зачем так? почему укр пофик меест тоже. Видимо нашли лазейку как отжымать веши)
Почему б и не отжать - скрины, пишешь с почты, в результате китаец не отписал что согласен менять и все. Наабузили себе.
 
  • Like
Реакции: Vadela219
Почему б и не отжать - скрины, пишешь с почты, в результате китаец не отписал что согласен менять и все. Наабузили себе.
ну не себе.что то едит обратно.судя по трекам прошлым
---------Двойное сообщение соединено: ---------
требуешь официальный ответ от говнопочты. Далее открываешь с ним спор и возвращаешь бабки
и возвращаешь аж 1 цент)а купон сгорает
 
  • Haha
  • Like
Реакции: opolon и Author