Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Вот какое ФИО надо новой почте писать.:7:
 


добрый у кого так было посылка не как не может покинуть Китай
уже прошло 35 дней
 

Вложения

  • СниXSмок.JPG
    СниXSмок.JPG
    64,3 KB · Просмотры: 100
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    57,5 KB · Просмотры: 97
Как я понимаю,"возврат"значит, что посылка уехала обратно китайцу
вот что пришло от китайца ответ
Dear friend,
This is just a random inspection by the customs. It may be because the package is not tight. It will be ship out again after being sorted out. Please don't worry
Best Regards
 
вот что пришло от китайца ответ
Dear friend,
This is just a random inspection by the customs. It may be because the package is not tight. It will be ship out again after being sorted out. Please don't worry
Best Regards
Попробуй посмотреть ещё, что на postal ninja напишет, может там точнее инфа будет
 
  • Like
Реакции: red198
Если зашло на таможню НП и пишет что неверные ФИО, но то, что нужно таможенное оформление не пишет, как лучше поступить? Раньше когда писало "Необходимо таможенное оформление" скидывал данные на брокеров НП. А так звонить на НП или это на таможню нужно к брокерам как и с растаможкой? Как они уже достали.
Типо того?
 

Вложения

  • 16-51-09.jpg
    16-51-09.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 118
Да, но раньше такое было после выпущено таможней, а сейчас сразу после "прибыло на таможню", но статуса отпущено с таможни нет.
я тебя огорчу его и не будет...
 
Нова пошта - доставка майбутнього! Я великом быстрее отвёз бы эту посылку. Ещё и цены подняли, сами себе яму копают.
 

Вложения

  • Screenshot_20210317_104737.jpg
    Screenshot_20210317_104737.jpg
    31,1 KB · Просмотры: 98
Нова пошта - доставка майбутнього! Я великом быстрее отвёз бы эту посылку. Ещё и цены подняли, сами себе яму копают.
ну ты же пользуешься, значит тебя всё устраивает
 
Получил вчера расхуяриную клаву с али. Понятно что по спору я скорее всего верну свои 5 баксов, а кто вернет стоимость 20ки. А барыги из темы продажи купонов еще подымают цены на 20, мотивируя тем что слишком большой профит.
п.с. доставка мистом.
 
Я всем своим покупателям советую УП, но если они хотят переплачивать, то это их проблемы
я укрпочтой не люблю отправлять. Ближайшее отделение это бараны работники которые заставляют покупать их пакет (покупатели оплачивать пакет наперед не хотят). А нормальное отделение укрпочты находится далеко потому новой почтой проще отправлять...
 
Получил вчера расхуяриную клаву с али. Понятно что по спору я скорее всего верну свои 5 баксов, а кто вернет стоимость 20ки. А барыги из темы продажи купонов еще подымают цены на 20, мотивируя тем что слишком большой профит.
п.с. доставка мистом.
мне меест привозил 4 набора китов для пк всё ок))
 
  • Like
Реакции: RobynGood
Кто может помочь с подтверждением по смс,уже кучу номеров перепробовал,хз шо делать,не приходит...
 
как решить такую проблему Украина?
1615982954564.png
 
как решить такую проблему Украина?Посмотреть вложение 272131
Тоже 6 - 7 посылок в 12:44 с такой же проблемой,смена походу ебан**ая попалась.
Написал на почту им,скинул треки и ошибочные данные на каждый.
Хз что ответят...

Какого типа у тебя номера телефона были в посылках?