Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Кто следит за своими треками, а то я редко слежу. Че значит эта херь??? Китай-Лавтви-Эстония- Гонконг???
на скринах один и торт же трек, разные сайты только
 

Вложения

  • fdfdfd.jpg
    fdfdfd.jpg
    105,9 KB · Просмотры: 77
  • xvdd.jpg
    xvdd.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 82


Кто следит за своими треками, а то я редко слежу. Че значит эта херь??? Китай-Лавтви-Эстония- Гонконг???
на скринах один и торт же трек, разные сайты только
Ничего не значит, вылетела из Латвии, скоро будет.
 
  • Love
Реакции: Калач
у меня вчера зашло 100 посылок одновременно сейшяс полезли статусы не возможно идентифицировать получателя я так понмаю что всё борода не стоит даже и замарачиватся? что-то доказывать
 
Цифровой трек на 10 цифр из Турции, определяет доставку как "PTS Worldwide Express". в Украину был у кого-то опыт получения? Ожидаемо, через УП, но на их сайте не находит, а индекс и телефон как всегда неправильный и в международном треке после таможни и отправки с сортировки уже появилось "delivery not possible". Может кто-то сталкивался, у кого её искать и как ре-трек узнать?
 
на НП сейчас кроет треки вида AENM0001, а AEPD000 заходять нормально. Чет сразу не обратил внимания. Из 100 за последнюю неделю все AENM0001 накрыло, а AEPD000 пропустило. Ну епт) Также с посредника SFзалетало все хорошо. ВИдимо им сечас улице трудно распознать, вот и началось..Шлю сегодня скрин заказа, посмотрим.
 
Последнее редактирование:
у меня вчера зашло 100 посылок одновременно сейшяс полезли статусы не возможно идентифицировать получателя я так понмаю что всё борода не стоит даже и замарачиватся? что-то доказывать
я забил.нервы и время дороже.хотя у меня пока что аж 5 посылок тормознули)обидно что все под 20 баксов.которые покупал я
 
у меня вчера зашло 100 посылок одновременно сейшяс полезли статусы не возможно идентифицировать получателя я так понмаю что всё борода не стоит даже и замарачиватся? что-то доказывать
да уж и у меня долбанутая новая почта взялась за старое.. статусы полетели
 
Просто какой-то чел с mipped.com работает в НП , возможно обижен на абузеров, что не слили ему схему абузерства купонов, решил так заабузить абузеров. 🤣😂
 
  • Like
Реакции: Grail
я забил.нервы и время дороже.хотя у меня пока что аж 5 посылок тормознули)обидно что все под 20 баксов.которые покупал я
у меня все 20 скинул в чят нп обешяли связатся
 
в прошлый раз иплся ипался.в итоге один хрен обратно отправили в Китай
я что-то тоже так думаю что врядли они отдадут хотя им по идеи должно быть пофик так как они с меня одного поимели 500-600 баксов а тут ешё и.....
 

Вложения

  • 16-51-09.jpg
    16-51-09.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 138
да у них есть такой ответ китаец не дал право на смену данных
Я так понял все до разных стадий дошли: скрины/доки/смена данных в кабинете/что-то еще. И результат тоже у всех разный. Интересно, что в конкретном случае было.
 
Я так понял все до разных стадий дошли: скрины/доки/смена данных в кабинете/что-то еще. И результат тоже у всех разный. Интересно, что в конкретном случае было.
все было.и сказали не получили от китайца добро на смену данных
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Кто-нибудь сталкивался с транзитным RA..TR в РБ? Доходит?
 
Если зашло на таможню НП и пишет что неверные ФИО, но то, что нужно таможенное оформление не пишет, как лучше поступить? Раньше когда писало "Необходимо таможенное оформление" скидывал данные на брокеров НП. А так звонить на НП или это на таможню нужно к брокерам как и с растаможкой? Как они уже достали.