Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


Надо коллективную жалобу написать на новую почту. Есть варианты?
 
Ну писать им короче бесполезно куда либо, да?
типа если бы единичный случай, а тут их много
 
А может, кто знает, какой транспортной компании принадлежат трек-номера, наподобие 496215153800000382.
ГдеПосылка говорит, что это дополнительный трек вот такому отправлению: CGSRU0500033102YQ.
Предыдущие CGRU-треки преобразовывались в CDEK-треки, а тут вроде бы не CDEK.
 
Полтора месяца ехала все норм, потом все в Латвии засело и вот новая почта снова по старой схеме пошла.... Кто-то говорил что тогда начальник какой-то заболел, наверно снова заболел.
 
Да, опять задержки Новой почтой начались, тоже сегодня посылки застряли. Коверки, номера рандом.
Сегодня получил вчерашние посылки что прошли таможню.
Заметил одну особенность, на посылках где первым стоит фамилия какой-то дебил маркером на всех написал ОК, где первым стоит имя ничего не написали. Писали на китайском стикере, значит делали это до того как наклеили стикер по украине. Они что вручную каждую проверяют :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
сегодня гребанная новая почта задержала в 3 раза больше посылок чем вчера
 
Скорее в 30 раз больше чем вчера
Начал писать в посылка номер по типу 333******* думал из-за этого,потому что впервые такое,а оказывается во как,смена такая
Не завидую тем кто заказал дорогие товары :oops:
 
Начал писать в посылка номер по типу 333******* думал из-за этого,потому что впервые такое,а оказывается во как,смена такая
Не завидую тем кто заказал дорогие товары :oops:
интересно что завтра еще будет)
 
Причем блять ширпотреб пропустили, а дорогую ну для меня (30$) задержали
адреса в обоих случаях одинаковые, номера и т.д не коверкал
 
многие завидуют что на украину есть купоны... зато у них нет этой гандонской новой почты
 
Причем блять ширпотреб пропустили, а дорогую ну для меня (30$) задержали
адреса в обоих случаях одинаковые, номера и т.д не коверкал
похожая ситуация,но по времени,в 8 утра пропускали нормально,а с 12:44 все под одну косилку...
 
похожая ситуация,но по времени,в 8 утра пропускали нормально,а с 12:44 все под одну косилку...
1616006496865.png

ширп
1616006438663.png
 

Вложения

  • 1616006427363.png
    1616006427363.png
    14,5 KB · Просмотры: 51
  • Sad
Реакции: puffchk
ясно у кого то там было плохое настроение :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно кста что в моем случае розтянулось почти на сутки,хотя тоже без коверок все,телефон ток с супер коверкой типа 0-09....
123.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aIpGaming
ясно у кого то там было плохое настроение :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно кста что в моем случае розтянулось почти на сутки Посмотреть вложение 272374
читаю комменты у них на фейсбуке, это пиздец, там им люди пишут месяцами, а они им в ответ бла бла бла, оформляйте возврат у продавца, хотя продавец пишет получите посылку на почте
 
читаю комменты у них на фейсбуке, это пиздец, там им люди пишут месяцами, а они им в ответ бла бла бла, оформляйте возврат у продавца, хотя продавец пишет получите посылку на почте
ну я хз,мне вот одна попалась,повезло видимо,забавно чем они аргументировать будут,с поддержки по телефону все что смогли сказать что свяжутся пожже по поводу данной посылки,мол данные на таможню передали...
 
ну я хз,мне вот одна попалась,повезло видимо,забавно чем они аргументировать будут,с поддержки по телефону все что смогли сказать что свяжутся пожже по поводу данной посылки,мол данные на таможню передали...
а куда звонил?