Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
.
 
Последнее редактирование:


остается один выход - звонить на горячую линию и задрачивать их, потому что это незаконно и никакого отказа не было, нет и не будет.
только что позвонил очередной раз ответили, ожидайте ответа в течение 24 часов, мы не в курсе, это наши коллеги, бла-бла-бла...
 
остается один выход - звонить на горячую линию и задрачивать их, потому что это незаконно и никакого отказа не было, нет и не будет.
Вряд ли телефонные звонки на "горячую линию" смогут "задрочить" кого-то кроме нервов звонящего. Одна бумажно-электронная жалоба "куда следует", или даже "куда попало" имеет больше шансов на что-то повлиять, чем оператор. Разве что по внутренним контактам обращаться, или на службы внутреннего контроля.
 
вообщем дела пошли ещё интереснее, сегодня та же ситуация произошла с посылкой из Львова, т.е. это связано не только с Киевом, посылка пришла в город и сразу же получила статус отказ от получения и возврат. На почте спросил в чём дело, сказали сверху пришла команда все посылки приходящие на меня возвращать!
Пришли плз скрины как это выглядит при отслеживании треков на сайте НП? Какая разница во времени между событиями, интересно понять тенденцию.
 
можно.покупай акумы и одежду.поедит Мист экспрессом
Одежда? Футболки толстовки на НП завернули. 7 заказов. Едут и Мистом, и НП. Так что тут хрен угадаешь. Думал по треку чекать, типа RO - Мист, так о оно тк, но перебивают трек, и едет уже AE... Нов.почтой короче.
Рулетка в общем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свои две посылки, которые отбивал на Фейсбуке НП, а меня перекинули на НПИ, и заставили скрины делать заказов на Алике, так вот прикол какой. Звонили с НПИ, и говорят мол скрины заказа получили, молодец я, теперь давай меняй адрес/телефон на Али в личном кабинете, и шли нам скрин, что ты поменял. В общем бред полнейший. Отправил, хули, теперь жду.
Раньше втирали мне, мол только отправитель может поменять данные получателя. Я им сказал, что спрашивал у кита, и он нихера сделать после отправки товара уже не может. НПИ похуй было на это. Теперь просят скрины с кабинета на Али... Что им, блять, надо то в итоге? Посылка, бля, 7$ стоит. Пиздец я оптовик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geforce и Slanets
Одежда? Футболки толстовки на НП завернули. 7 заказов. Едут и Мистом, и НП. Так что тут хрен угадаешь. Думал по треку чекать, типа RO - Мист, так о оно тк, но перебивают трек, и едет уже AE... Нов.почтой короче.
Рулетка в общем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свои две посылки, которые отбивал на Фейсбуке НП, а меня перекинули на НПИ, и заставили скрины делать заказов на Алике, так вот прикол какой. Звонили с НПИ, и говорят мол скрины заказа получили, молодец я, теперь давай меняй адрес/телефон на Али в личном кабинете, и шли нам скрин, что ты поменял. В общем бред полнейший. Отправил, хули, теперь жду.
Раньше втирали мне, мол только отправитель может поменять данные получателя. Я им сказал, что спрашивал у кита, и он нихера сделать после отправки товара уже не может. НПИ похуй было на это. Теперь просят скрины с кабинета на Али... Что им, блять, надо то в итоге? Посылка, бля, 7$ стоит. Пиздец я оптовик.
Под своих рынок выставляют, будут сами абузить)
 
  • Haha
Реакции: elixcat
теперь давай меняй адрес/телефон на Али в личном кабинете, и шли нам скрин, что ты поменял.
Можно было бы в ответ попросить их руководство поменять "методичку" и кинуть вам скрин, чем предусмотрены такие требования. Примерно одинакового уровня просьбами обменялись бы тогда.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimokin
о,статус еще на одной обновился,видимо паспорт хотят или я хз)
(слал только крины заказа и оплаты,на одной нормально прокатило)

1612959039612.png
 
о,статус еще на одной обновился,видимо паспорт хотят или я хз)
(слал только крины заказа и оплаты,на одной нормально прокатило)

1612959039612.png
да, по этому статусу они хотят фото первой страницы паспорта
 
у меня посылки через 1 теряются (тупо статус пришла в страну) и всё к концу "защиты покупателя" просто пишу в сапорт и всё деньги возращают
 
Пришли плз скрины как это выглядит при отслеживании треков на сайте НП? Какая разница во времени между событиями, интересно понять тенденцию.
трек.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
позвонил на горячию линию держспожив оставил ещё одну жалобу. Думаю пойти проконсультироваться с юристом, дабы подсказал как правильно действовать, писать заявление в полицию или что
 
да, по этому статусу они хотят фото первой страницы паспорта

а куда именно слать?а то я и на npi пишу и на brokers одновременно,кто именно меняет статусы пока не разобрался,там туда шлют,там туда и никто из живых не отвечает
 
  • Like
Реакции: RobynGood
позвонил на горячию линию держспожив оставил ещё одну жалобу. Думаю пойти проконсультироваться с юристом, дабы подсказал как правильно действовать, писать заявление в полицию или что
 
  • Like
Реакции: RobynGood

а куда именно слать?а то я и на npi пишу и на brokers одновременно,кто именно меняет статусы пока не разобрался,там туда шлют,там туда и никто из живых не отвечает
Паспорт на брокерс, фото заказа с фио на npi.
Наконец-то изменили статус
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Паспорт на брокерс, фото заказа с фио на npi.
Наконец-то изменили статус
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
только что ответили на одну из почт,что привязана к акку с коверками


Доброго дня . на Ваше ім’я надійшло 3 міжнародні експрес відправлення .
AEPD00000
AEPD00000
AEPD00000
Затримані митницею в зв’язку з невірними надимо про отримувача та опису вантажу .
Для подальшого випуску товару від Вас необхідно 6

Копія паспорту 1.2 сторінки , та відомості що до товару . деталі замовлення з онлайн кабінету (скріншот, на якому відображено номер замовлення, відомості щодо продавця, зображення замовленого товару, його кількість та вартість);

По 2 відправлення Ви надіслали інформацію AEPD00000
AEPD00000
Чекаємо інформацію по відправленню AEPD00000
Та копію паспорту.
 
Где то в теме писали, какое возможное наказание за коверки (типо если думают что хотят разделить партию на разные ФИО)