Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
что ж у Вас хайды такие, вот почему не 50-70 дней?))

Поделитесь номером международного отдела новой порчи, хочу послушать о коверкании на нормальной посылке.
Поднял тебе веки;)
 
  • Like
Реакции: geforce


обнаружила сообщения у себя в телефоне на задержанные посылки,

Vidpravlennya AEBT0000000000 priamue do vas u ************. Protiagom doby vy mozhete zminyty misce dostavky, detail - https://my.np-int.com

Сначала они меня идентифицировали, а потом у них в головах замкнуло и они резко перестали видеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднял тебе веки;)
Спасибо! У меня после отправки документов НП раньше, проходило в среднем 2-4 дня. Но здесь писали, что у кого-то и до 2 недель. А в сложившейся ситуации, кто его знает.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
обнаружила сообщения у себя в телефоне на задержанные посылки,

Vidpravlennya AEBT0000000000 priamue do vas u ************. Protiagom doby vy mozhete zminyty misce dostavky, detail - https://my.np-int.com

Сначала они меня идентифицировали, а потом у них в головах замкнуло и они резко перестали видеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! У меня после отправки документов НП раньше, проходило в среднем 2-4 дня. Но здесь писали, что у кого-то и до 2 недель. А в сложившейся ситуации, кто его знает.
Я себе работу тп новой почты представляю так, говоришь содним человеком, ищет инфу второй чел, а делает третий. И всё стараются в меру своих возможностей
 
  • Like
Реакции: geforce
С какого номера, можете сказать?
в лс отправлю.
это именно номер таможни к Киеве на Салютной 2Б, не новой почты. Если проходит таможню не в Киеве, то номер естественно будет другой.
 
  • Like
Реакции: pavelxxx21
Я себе работу тп новой почты представляю так, говоришь содним человеком, ищет инфу второй чел, а делает третий. И всё стараются в меру своих возможностей
Они как-то потеряли мою посылку 100$, думаю украсть хотели. Я за 2 недели их так достала, что они уже и мне отчитывались и перед тем на кого я заказала, и еще через месяц звонили уточныли, всё ли там нормально.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Ребят что вы писали на npi@novа ? А то я написал что ножно сменить данные на посылке скинул трек скрин с алика и указал на какие данные нужно поменять. Этого достаточно? А то мне от туда не приходило никакого ответа
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Ребят что вы писали на npi@novа ? А то я написал что ножно сменить данные на посылке скинул трек скрин с алика и указал на какие данные нужно поменять. Этого достаточно? А то мне от туда не приходило никакого ответа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Bozyano
Ответ НП: У Вас 2 посылочки на одной правильные данные, на второй нет. Это всё таможня, они подозревают, дробление партии посылок ВНИМАНИЕ из 2 штук по 6 долларов. И этим уход от уплаты пошлины. Вы что, у нас нет данных с таможни мы сами ничего не знаем, они нам пока ничего не предоставляли. Вам была рассылка пришлите паспорт, и всё что попросили в письме.

Кстати, прикол от миста.
Забирала посылочку в мини отделении, там какая-то кредитная, типа микрозайм. Вот месяц пролетел и мне прислали на тот номер смс, с предложением взять у них кредит. Прийдется и мист нагибать, за передачу данных 3 лицу.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и zebralight
а как у вас с таможней на мисте/укрпочте?
По трекам новая почта проходит за несколько дней оформление с момента прибытия, а той же укрпочтой валяется всё (по информации, например, почты Нидерландов, Сингапура и Cainiao), от двух недель и больше со статусом "Отправлено администратору зарубежной почты на UA / IEV "
 
а как у вас с таможней на мисте/укрпочте?
По трекам новая почта проходит за несколько дней оформление с момента прибытия, а той же укрпочтой валяется всё (по информации, например, почты Нидерландов, Сингапура и Cainiao), от двух недель и больше со статусом "Отправлено администратору зарубежной почты на UA / IEV "
Мист проходит таможню быстро, по стране 3-5 дней(в вых не работают), а укрпочта действительно медленно работает
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и zebralight
а как у вас с таможней на мисте/укрпочте?
По трекам новая почта проходит за несколько дней оформление с момента прибытия, а той же укрпочтой валяется всё (по информации, например, почты Нидерландов, Сингапура и Cainiao), от двух недель и больше со статусом "Отправлено администратору зарубежной почты на UA / IEV "
Это мист, надо же проскочила мимо таможни, не задержали и не насчитают пошлину....ай яй яй.Укрпочтой у меня 3 дня с момента попадания в страну до отделения где я могу забрать.
Screen_20210208_144755.png
 
Ответ НП: У Вас 2 посылочки на одной правильные данные, на второй нет. Это всё таможня, они подозревают, дробление партии посылок ВНИМАНИЕ из 2 штук по 6 долларов. И этим уход от уплаты пошлины. Вы что, у нас нет данных с таможни мы сами ничего не знаем, они нам пока ничего не предоставляли. Вам была рассылка пришлите паспорт, и всё что попросили в письме.

Кстати, прикол от миста.
Забирала посылочку в мини отделении, там какая-то кредитная, типа микрозайм. Вот месяц пролетел и мне прислали на тот номер смс, с предложением взять у них кредит. Прийдется и мист нагибать, за передачу данных 3 лицу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: geforce
Сегодняшние посылки коверканные сразу пролетели таможню.. Хоть какой-то позитив
 
У меня НП очнулась и появился статус за документы, на всех моих.

1612789565524.png
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Grail