Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
на вопрос куда будет доставка, ответили "Сегодня."
"и в спешке путает больных с лекарствами, так и пишет по два инфаркта три раза в день после еды" (с) Лион Измайлов.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Доброго времени суток.
Ребята из Украины - кто получал посылки транзитные через Латвию?
Как у вас дела с декабрьскими?
Что то дошло? На сайте укрпочта что то отслеживалось?
 
Доброго времени суток.
Ребята из Украины - кто получал посылки транзитные через Латвию?
Как у вас дела с декабрьскими?
Что то дошло? На сайте укрпочта что то отслеживалось?
За декабрь вообще глухо, а за январь сегодня неожиданно одна посылка трекнулась на Укрпоште, хотя заказ всего лишь от 8.01, трек RA...LV.
 
За декабрь вообще глухо, а за январь сегодня неожиданно одна посылка трекнулась на Укрпоште, хотя заказ всего лишь от 8.01, трек RA...LV.
Спасибо за ответ
Еххх... Грустненько..
Жду RA...LV и UG...BE
За январь увы тоже -пока ни одной..
--
Единственно что приходит- это безтрековые добивки с транзитных аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n и torvald
Доброго времени суток.
Ребята из Украины - кто получал посылки транзитные через Латвию?
Как у вас дела с декабрьскими?
Что то дошло? На сайте укрпочта что то отслеживалось?
Одна дошла чудом, остальные так и висят в Риге с 3 числа.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Доброго времени суток.
Ребята из Украины - кто получал посылки транзитные через Латвию?
Как у вас дела с декабрьскими?
Что то дошло? На сайте укрпочта что то отслеживалось?
не приходило 2 месяца потом пришол огород и офигели все)))
 
  • Wow
Реакции: катякатя
Доброго времени суток.
Ребята из Украины - кто получал посылки транзитные через Латвию?
Как у вас дела с декабрьскими?
Что то дошло? На сайте укрпочта что то отслеживалось?
пришла еще одна.суки спиздили мой ножик.пришла пустая коробка
 
Вопрос по доставке в Украину всякими TOPYOU SunYou и прочими малоизвесными службами - что лучше из них выбрать?
Или они одинаково плохи просто тыкать Sellers Shipping Method? Вроде вторая как быстрее доходила.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Подскажите по новой почте, раньше там появлялся статус "Оформлено замовлення на доставку в країну призначення " и вроде сразу в треке если что-то не так с телефоном писало "указанны неверные данные блабла". Сейчас такая же инфа должна быть если кривой телефон записать?

Я это к чему, прошу продов менять инфу с левым телефоном на нормальный, так новая почта подхватывает нормальный в свою инфу или нет?
 
Подскажите по новой почте, раньше там появлялся статус "Оформлено замовлення на доставку в країну призначення " и вроде сразу в треке если что-то не так с телефоном писало "указанны неверные данные блабла". Сейчас такая же инфа должна быть если кривой телефон записать?

Я это к чему, прошу продов менять инфу с левым телефоном на нормальный, так новая почта подхватывает нормальный в свою инфу или нет?
Да, ничего не изменилось, будет писать " Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону ". Я вот позавчера отправил с емейла, на который был зарегистрирован аккаунт, на НП скрин с данными в заказе + трек и написал без коверканья номер. Пока-что ответа не было и данные в отслежке не изменились.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
" Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону ".
А через сколько времени это в треке появляется после "Оформлено замовлення на доставку в країну призначення " ?
Чекни пожалуйста свой трек. Раньше у меня такое было почти одновременно после первого статуса.
 
а они разве знают эмейл аккаунта на али?
Да, знают. Они отправляют на емейл аккаунта письмо, куда нужно скинуть скриншот. Оператор ещё по телефону продублировал каждую букву и цифру емейла :)


А через сколько времени это в треке появляется после "Оформлено замовлення на доставку в країну призначення " ?
Чекни пожалуйста свой трек. Раньше у меня такое было почти одновременно после первого статуса.

21.01.2021 20:22:45Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
21.01.2021 22:23:47Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
ну ты можешь дать любой емейл, они никак не смогут проверить
Знаю то, что один раз я говорил оператору, что не могу сбросить скрин с емейла аккаунта, а она мне говорит, что она может принять данные только с емейла, где делалась покупка. Злая была тётка)) Короче я не спорил, там 2 минуты работы чтоб почту сделать.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
подтверждаю.лафа.уже не знаю что и брать под десятки)
Везёт, а я не знаю где столько карт на десятки взять. парочку личных не использую, мечтаю добраться до 20.


Да, знают. Они отправляют на емейл аккаунта письмо, куда нужно скинуть скриншот. Оператор ещё по телефону продублировал каждую букву и цифру емейла :)


Я правильно понимаю, на емейл аккаунта с неправильным номером, НП присылает запрос на уточнение и можно вместо неправильного фейкового номера указать правильный?