Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


Я получить не смогу
мобилы наверное не имеешь?с таксофонов звонишь людям)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как сам мист относится к коверканью телефона, фио?
нормально относится
 
Подскажите кто по России доставляет такой тип трека AQ83088***5CN, товар пришел,не могу вычислить перевозчика
 
а зачем менять фио?
позвонил сказал трек и фио на кого заказывал:) поменяли тел номер и все!
иди заьирай посылку
фио им вобще побоку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто по треку движение есть
и попали на таможню
но вот кто их будет везти не понятно
О фио спросил по тому что выдающий человек может просто не разобрать все эти коверки. Но как уже понял у них нет такого прессинга как у новой почты. А если еще и телефон коверкать можно то мист однозначно в плюсе
 
а то коверканные посылки требовать выдавать или доставлять по закону немного странно
А где у нас закон запрещающий указывать свои данные в заграничном магазине как твоей душе угодно? Есть конечно таблица транслитерации, но алиэкспресс меня не принуждает ее использовать. Если прочитать можно и с паспортом совпадает, то все путем.
 
Пара треков от 14 ноября вчера отметились в Екатеринбурге. Более свежие стоят.
Можешь скинуть скрин движения(ноябрьских, которые только сейчас ожили)? Хочу со своими сравнить, стоит ли их ждать. А то у меня так и стоят.
 
пришла хрень мясная с али, оказалась очень вкусная и очень много ее, около 300 грам на упаковке написано. Не очень острое, запах барбекю, можно не жрать а сидеть нюхать, пахнет очень вкусно
photo_2021-01-28_17-36-34.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jam и Dear friend )
А где у нас закон запрещающий указывать свои данные в заграничном магазине как твоей душе угодно? Есть конечно таблица транслитерации, но алиэкспресс меня не принуждает ее использовать. Если прочитать можно и с паспортом совпадает, то все путем.
указать ты можешь что угодно.но как потом получать если в паспорте написано иное
 
не в той теме сообщение написал, хотел товары под купоны. Два часа назад, пока живой
Выглядит вкусно, отпишись через сутки пожалуйста))

указать ты можешь что угодно.но как потом получать если в паспорте написано иное
У меня в паспорте на украинском, на али на английском, уже по другому.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Slanets
Выглядит вкусно, отпишись через сутки пожалуйста))
само мясо я не пойму что, не понятно что это толи соя, или мясо с соей, там весь вкус дает офигенный соус и внутри пакетиков аж подливка, я щас буду еще заказывать
 
  • Like
Реакции: Qant
Подскажите, пожалуйста, сайт который выдаст первоначальный трек номер "безтрековых" посылок Китай- Украина, которые приходят с треком вида UD...LT, а изначально прод отправляет SY...../UC...EE и прочими. Спасибо.
gdeposylka и ninja post их не трекают.
 
Можешь скинуть скрин движения(ноябрьских, которые только сейчас ожили)? Хочу со своими сравнить, стоит ли их ждать. А то у меня так и стоят.
Моя тоже в Екатеринбурге трекнулась, до этого последнее движение было Харбин от 14 ноября
 
Подскажите, пожалуйста, сайт который выдаст первоначальный трек номер "безтрековых" посылок Китай- Украина, которые приходят с треком вида UD...LT, а изначально прод отправляет SY...../UC...EE и прочими. Спасибо.
gdeposylka и ninja post их не трекают.
Получишь на руки - сдерешь наклейку, под ней вторая. Нах они тебе нужны, если там тоже ничего полезного?
 
Получишь на руки - сдерешь наклейку, под ней вторая. Нах они тебе нужны, если там тоже ничего полезного?
Наклейка далеко не всегда удачно сдирается, и даже фонариком не всегда читабильно просвечивается.
Мудро, а получение я как отмечу?
 
Наклейка далеко не всегда удачно сдирается, и даже фонариком не всегда читабильно просвечивается.
Мудро, а получение я как отмечу?
Блеать, ты специально?
По данным фио-адрес-номер