Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, пожалуйста, сайт который выдаст первоначальный трек номер "безтрековых" посылок Китай- Украина, которые приходят с треком вида UD...LT, а изначально прод отправляет SY...../UC...EE и прочими. Спасибо.
gdeposylka и ninja post их не трекают.
это sunyou которые?
 
Странно, у cainao не треков такого типа.
Да, возможно я перепутал, т.к. их много таких начало приходить. SY точно такими приходят.
Track24 к сожалению так же не трекает. Буду юзать фонарик.)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Да, возможно я перепутал, т.к. их много таких начало приходить. SY точно такими приходят.
Track24 к сожалению так же не трекает. Буду юзать фонарик.)
Феном для волос прогреть наклейку, легко отходит.
 
  • Like
Реакции: Datch
Можешь скинуть скрин движения(ноябрьских, которые только сейчас ожили)? Хочу со своими сравнить, стоит ли их ждать. А то у меня так и стоят.

c85d3-clip-80kb.png
пришла хрень мясная с али, оказалась очень вкусная и очень много ее, около 300 грам на упаковке написано. Не очень острое, запах барбекю, можно не жрать а сидеть нюхать, пахнет очень вкусно
Странно. В описании товара написано 72 грамма 1 пакетик. Или 300 грам это в сумме всё то, что на фото?
 
Странно. В описании товара написано 72 грамма 1 пакетик. Или 300 грам это в сумме всё то, что на фото?
Там можно выбрать оди или 4е пакетика, один пакетик = 72 грамма, соответственно 4е = ок 280 грамм.)
 
Там можно выбрать оди или 4е пакетика, один пакетик = 72 грамма, соответственно 4е = ок 280 грамм.)
Да, я видел, но за 4 и цена совсем другая). Как раз и хотел уточнить, косяк в описании или 300г за 4 штуки, ибо сам думал заказать, но цена неадекват. А тут вдруг написали что "много", подумал мало ли ошиблись в описании, 300г за 1 пакетик по 3 с чем-то евро еще более-менее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там можно выбрать оди или 4е пакетика, один пакетик = 72 грамма, соответственно 4е = ок 280 грамм.)
Да, я видел, но за 4 и цена совсем другая). Как раз и хотел уточнить, косяк в описании или 300г за 4 штуки, ибо сам думал заказать, но цена неадекват. А тут вдруг написали что "много", подумал мало ли ошиблись в описании, 300г за 1 пакетик по 3 с чем-то евро еще более-менее.
 
Да, я видел, но за 4 и цена совсем другая)
Логично предположить, что он заказывал что-то под макс пистолетный или вовсе десятку.)
но цена неадекват
По-моему для али это уже давно стало нормой, тем более для таких типов "товаров".)
 
Логично предположить, что он заказывал что-то под макс пистолетный или вовсе десятку.)

По-моему для али это уже давно стало нормой, тем более для таких типов "товаров".)
А, ну если он с Укр, то на шаровые 10ки, которые сыпятся с неба тысячами без малейших усилий - да, можно и взять)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
А, ну если он с Укр, то на шаровые 10ки, которые сыпятся с неба тысячами без малейших усилий - да, можно и взять)
Это если найти такие же карты, с неба сыпящиеся.) И я не знаю или он с Украины.)
 
Это если найти такие же карты, с неба сыпящиеся.) И я не знаю или он с Украины.)
Не понял связи между картами и Украиной. С картами на баксы насколько я слышал проблем нет. Если ты не с Укр, то халявные 10ки тебе на себя не затарить один фиг.
 
ожила посылочка их харбина LQ..CN... ну как ожила,просто показала признаки жизни, не новый статус добавился, а изменили старый, от 23,12
вот че написали
哈尔滨市, 已出口直封,因疫情管控,邮件运递时限延长, 哈尔滨市, Harbin Exchange Office
что по гуглорусски
Город Харбин, экспортировался напрямую запечатанным, из-за контроля над эпидемией, срок доставки почты был продлен, Город Харбин, Обменный пункт Харбина
 
-Один или два?
-
1611931250710.png
Поддержка КСЭ на уровне конечно, на вопрос куда будет доставка, ответили "Сегодня."