Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
А вы на паспоррт/код водяные знаки лепите? А то хер знает где они потом всплывут :what:
 
Для отваривания нескольких купонов для новых пользователей, обязательно айпи менять после каждого?
 
Для отваривания нескольких купонов для новых пользователей, обязательно айпи менять после каждого?
Очень подходящая тема! Лучше только доставка в теме о купонах :)

пс Обязательно.
 
не знаю, 2 кулера пришло, 3 вернулись
Мне один пытались завернуть, потом сами передумали.
Сначала написали, что в нем батарейка встроена (хоть ее там и не было), а потом начал дальше двигаться
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
чёт не пойму, и где моё 22 отделение
То, мабуть, миші з"їли, не?
1.jpg
Ну не можешь так найти, ну есть же поиск вверху, как дети малые, чесслово.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Ребят подскажите кто знает,если я закажу на одного человека 10+ однотипных товаров, разными отправлениями. Проблем не возникнет? Например на таможке. Суммы небольшие. Если да, то может знаете есть какие-либо ограничения по количеству посылок однотипных? Шлю в ру.
 
Какое приложение Meest Express нужно установить для изменения отделения доставки по умолчанию? Поставил с маркета, по ссылке meest.biz/app а там нихрена не меняется :recourse:
 
Какое приложение Meest Express нужно установить для изменения отделения доставки по умолчанию? Поставил с маркета, по ссылке meest.biz/app а там нихрена не меняется :recourse:
ццп фейсбук вайбер
 
  • Like
Реакции: Slanets
Что то сайт выебуется жестко

404 Not Found
 
Какое приложение Meest Express нужно установить для изменения отделения доставки по умолчанию? Поставил с маркета, по ссылке meest.biz/app а там нихрена не меняется :recourse:
В приложении может только разово под конкретную посылку меняется? Точно помню, что «горячая линия» говорила именно через них привязку делать. Тогда все посылки к этому номеру будут попадать на точку (если не закрыта, не выходной, есть место, ты честный покупатель и тд).
 
  • Like
Реакции: krysa
В приложении может только разово под конкретную посылку меняется? Точно помню, что «горячая линия» говорила именно через них привязку делать. Тогда все посылки к этому номеру будут попадать на точку (если не закрыта, не выходной, есть место, ты честный покупатель и тд).
есть переадресация, отдельного пункта вроде "мое отделение" нет. в маркете есть куча приложений мист, может я не то поставил? хз
 
А что с Укрпочтой с доставкой бестреков случилось? Мне из 10 посылок от разных продавцов, отправленных в разное время в течение месяца не пришла ни одна за 3 месяца. Давно такого не было. Последние пару лет всё четко было.
 
Подскажите треки вида доходили кому-нибудь? Или косорылые подсунули левый трек?:
UB****LV
UD****YP
UY****CZ
UC****TW
UC*****EE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если при заказе выбирать доставку в отделение Укрпочты (вместо курьера), без проблем можно забрать? Вот в моем отделении как наверное и в других, каждый район помечен номером участка и при заборе посылки по своему адресу, оператор на почте ищет посылку по указанному адресу, а в случае если на али указать отделение Укрпочты, как они потом эту посылку у себя найдут?
 
есть переадресация, отдельного пункта вроде "мое отделение" нет. в маркете есть куча приложений мист, может я не то поставил? хз
Приложение по ссылке с сайта лучше, там точно самое рабочее ))
Я не помню уже, как именно первый раз делал, звонил или выставлял может где, после чего все посылки на мой адрес и телефон стали приходить туда, куда указал. А сейчас мне точно говорили, что выбор точки нужно на их линию озвучить, будет привязка к номеру телефона. Может это не все варианты, но должен быть рабочий. Так что в будний день до 20:00, в субботу до 16:00, на кого попадешь, не понравится имя оператора - можно перезвонить :tongue:
 
  • Like
Реакции: krysa
Мне кажется, вы быстро разбогатеете, если будете предоставлять такую услугу :fellow:
можно попробовать через гос почты всё отправить я думаю там не потеряется главное чтоб там сало не было то посылку обратно вернут)))
 
Какое приложение Meest Express нужно установить для изменения отделения доставки по умолчанию? Поставил с маркета, по ссылке meest.biz/app а там нихрена не меняется :recourse:
Мне приходит вот такое смс с ссылкой, если перейти по ссылке то можно выбрать любое отделение и поставить галочку что бы оно было по умолчанию для мобильного номера.
 

Вложения

  • IMG_20210124_165957.jpg
    IMG_20210124_165957.jpg
    150,8 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20210124_170511.jpg
    IMG_20210124_170511.jpg
    276,8 KB · Просмотры: 55
Подскажите треки вида доходили кому-нибудь? Или косорылые подсунули левый трек?:
UB****LV
UC****TW
UC*****EE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
доходили.безтреки.по китаю видно некоторые
 
  • Like
Реакции: udaleser и creative36rus