Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот больше всего и пугает НП. Опыт обычных заказов с Али свидетельствует что половина посылок идут туда :( Будем воевать.
Укрпочта это ок, там не сложно.
 
закон работает когда и ты по закону работаешь)и то не факт.а то коверканные посылки требовать выдавать или доставлять по закону немного странно
Где я писал про коверканные посылки? Адрес и имя - всё четко. Только к телефону впереди пару цифирей добавляю. Но это ни на что не влияет.
 
Новая почта достала, вот зачем останавливать на таможне флешку? Они что думают она с брюликами. Если я не подам документы они обратно её отправят?
С моими посылками так не первый раз, фотовспышки огромные где можно было насчитать налог пропустили, лампу для аквариума которая не маленькая тожа, а флешка им и всякая мелочь не нравиться.
 
Новая почта достала, вот зачем останавливать на таможне флешку? Они что думают она с брюликами. Если я не подам документы они обратно её отправят?
С моими посылками так не первый раз, фотовспышки огромные где можно было насчитать налог пропустили, лампу для аквариума которая не маленькая тожа, а флешка им и всякая мелочь не нравиться.
На днях получил посылку, на которую НП требовала документы для таможни. Я ожидал, что на посылке будут видны следы вскрытия. Но нет, её даже не вскрывали. Так что, скорее всего рандомно тормозят посылки, независимо от размера посылки.
 
  • Like
Реакции: geforce
вот с таким сейчас новая почта вообще не дружит, если есть слеши или дефисы, то всё, жопа, все мои посылки с номерами такого вида идут по сёлам, им видите ли подавай номер вот такого типа +380923125211
 
тогда да.требовать с них
Вот я и спрашиваю - какими доками оперировать. Сам я не с Украины, просто много заказываю родственникам. И гонять их за десятки км за центовыми посылками нерентабельно. Хотя это и для них всё.
 
вот с таким сейчас новая почта вообще не дружит, если есть слеши или дефисы, то всё, жопа, все мои посылки с номерами такого вида идут по сёлам, им видите ли подавай номер вот такого типа +380923125211
У меня спокойно такие посылки приходят в почтоматы, проблем с получением невозникало.
Один раз исковеркал сильно номер, пришлось получать в отделении.
А если более менее читабельно делать - проблем не будет.
 
Привет, возникает проблема с трэками RA_LV. Отправление Китай-Казахстан. На границе уже месяц (33 дня, две посылки). У кого то возникали такие проблемы ?
 
@MeestSupport_bot через них можно изменить номер?
 
Шо з Мистом? " Перевезення з Китаю в Україну безкоштовно доставляється лише до відділення. Після перетину кордону система автоматично обирає певне відділення, яке найближче до адреси, вказаної у замовленні. Зверніться. будь ласка, до нас після того як посилка прибуде на територію України. Перевіримо інформацію. "
 
@MeestSupport_bot через них можно изменить номер?
Можно, мист без проблем меняет номер.
Главное чтобы трек бился по их базе ;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо з Мистом? " Перевезення з Китаю в Україну безкоштовно доставляється лише до відділення. Після перетину кордону система автоматично обирає певне відділення, яке найближче до адреси, вказаної у замовленні. Зверніться. будь ласка, до нас після того як посилка прибуде на територію України. Перевіримо інформацію. "
Нормально всё, после того как в Украину приедет, надо отделение выбрать или до этого тебе ссылка должна в смс была прийти.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Можно, мист без проблем меняет номер.
Главное чтобы трек бился по их базе ;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормально всё, после того как в Украину приедет, надо отделение выбрать или до этого тебе ссылка должна в смс была прийти.
так дело в том что отделения от меня за 50км)
 
  • Sad
Реакции: Applepen
улыбка заработала?