Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Вот поэтому и спрашиваю. Думаю что должен изменить, но вот из 50 товаров сколько продавцов поменяет примерно?
будь я продавцом, я бы поменял, так как заинтересован в забирании посылки. Но многие продавцы личку читают только в споре
 
Есть тут кто с Казахстана?
Куда такие посылки приходят? Какой компанией идёт доставка по КЗ?
10 посылок куда то доставлены и хз куда.
это тебе Чебуреку нужно писать
он точно знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни хрена не по индексу, не вводите в заблуждение, бодаюсь с этими утырками уже с конца декабря, уже больше десятка посылок приходит в сёла, которые вообще по индексу ну никак, пытаются разводить на платную переадресацию, а я им про законодательство и взятые обязательства по доставке, в итоге перенаправляют бесплатно, но за.бали уже капитально, видите ли их система не распознаёт номер телефона, хотя до конца декабря всё чётко шло в отделение даже без номера телефона вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ долбите этих мудаков жалобами и звонками, нужно заставить их вернуть прежнюю систему, которой было пофиг на номер телефона и всё приходилов правильное место назначения , а не по хер знает каким пунктам
полностью поддерживаю
вобще не пониаю какого хера эти упырки прицепились к телефону.
Я так отвечаю:
а что делать людям у которых нет телефона?
допустим я монах отшельник и телефон это зло и он мне нах не нужен
или у меня нет денег его пополнить
или пока ехала посылка я просто его потерял
Как быть в таком случае?
поддержка в ступоре и начинает опять говорить про телефон что он должен быть
Тогда я им говорю: Предоставте мне ссылку на документ в котором говорится , что для получения посылки мне обязательно нужен телефон! Они говорят что это их каккието там правила.
Мне пофиг на ваши правила.
А самое главное что посылку они обязаны выдать по паспорту.
И никакие телефоны для этого не нужны.
В прошлом году я с ними долго ругался по этому поводу.
Потом до них дошло и при не правильном номере просто забивали 0
Курьеры приносили домой и спокойно забирал на отделении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая почта - это плохо
а вот мист экспрес или РОСАН отето жесть.
У кого попадали посылки под растаможку через ТОВ РОСАН
чирканите плиз в личку
есть немало вопросов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LastRomantic
Теперь когда новая почта посылки туда забрасывает, вообще не забираю тем более находятся эти утирки далеко .
если что-то стоящее - то на нормальном отделении попроси переадресовать к ним, заплатишь 20 грн правда, но тут важно слово стоящее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слал скрин с кипера,
и ничего не сказали про "незаконность" вебмани?
 
Последнее редактирование:
не кипишуй.я заметил многое зависит от работников на местах.
на каких местах, ты о чём, посылка приходит в Украину во Львов либо Киев и там автомат тулит непонятно что
 
значит ты везунчик или я чего-то незнаю, у меня даже те посылки которые с реальным номером телефона ,но через тире или слеш, уже перестала видеть система и посылки идут в сёла
 
  • Like
Реакции: nata55
новая почта уже и ссылку товара требует чтоб цену в выписке товара оплаты банковской сравнить, само собой они ничего не получат, оплачен то цент, да еще и паспорт скpины отправлять.
Пусть обломаются, никаких нервов уже не хватает чтоб эту канитель продолжать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12,3 KB · Просмотры: 65
новая почта уже и ссылку товара требует чтоб цену в выписке товара оплаты банковской сравнить, само собой они ничего не получат, оплачен то цент, да еще и паспорт скpины отправлять.
Пусть обломаются
так а в чем проблема все скинуть и получить свой товар?
 
новая почта уже и ссылку товара требует чтоб цену в выписке товара оплаты банковской сравнить, само собой они ничего не получат, оплачен то цент, да еще и паспорт скpины отправлять.
Пусть обломаются, никаких нервов уже не хватает чтоб эту канитель продолжать
с нп так веду беседы:
там где было можно купить уже по полной цене!
я так им говорю
а китайский хлам по цене которая у вас в базе мне нахер не упал.
(или бывает проды прикалуются товар в магазе стоит 3 бакса покупаешь за цент а в сн22 этот додик указывает 10уе)
как и сколько я покупаю это мои проблемы
я выслал вам скрины проверяйте и отпускайте посылки
ваши доводы мне не интересны.
 
  • Like
Реакции: caric
получил сегодня 3 посылки с Китая через эстонию.мелочь а приятно
 
Забрал с НП посылку по треку, так как вместо моба набор цифр, для интереса спросил есть ли еще что именно по номеру, может не все забрал с декабря? Тогда попалась партия с перековерканным своим, и система внезапно как для НП смогла распознать его. И тут мне девочка после шаманства с компом говорит, что моих еще 2 посылки есть. Вот как она их нашла (это другие уже, реально с абсолютным рандомом из цифр)? Я бы о них никогда сам не узнал :wassat:

и девочка прикольная такая, так и хочется ей шоколадки носить... Даже не литий )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
Как вы забираете посылки с левым номером, если они попадают в почтомат нп?
 
  • Like
Реакции: Qant и fox1s1n
Посмотреть вложение 241950
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в селф пикап можно выбрать отделение или поштомат
Посмотреть вложение 241951
в следующий раз буду знать, а сейчас поздно, посылка уже в почтомате, обычно в отделение попадали :areyoukiddingme: