Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
новая не поменяет придёт по индексу
ни хрена не по индексу, не вводите в заблуждение, бодаюсь с этими утырками уже с конца декабря, уже больше десятка посылок приходит в сёла, которые вообще по индексу ну никак, пытаются разводить на платную переадресацию, а я им про законодательство и взятые обязательства по доставке, в итоге перенаправляют бесплатно, но за.бали уже капитально, видите ли их система не распознаёт номер телефона, хотя до конца декабря всё чётко шло в отделение даже без номера телефона вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ долбите этих мудаков жалобами и звонками, нужно заставить их вернуть прежнюю систему, которой было пофиг на номер телефона и всё приходилов правильное место назначения , а не по хер знает каким пунктам
 
Последнее редактирование:
ни хрена не по индексу, не вводите в заблуждение, бодаюсь с этими утырками уже с конца декабря, уже больше десятка посылок приходит в сёла, которые вообще по индексу ну никак, пытаются разводить на платную переадресацию, а я им про законодательство и взятые обязательства по доставке, в итоге перенаправляют бесплатно, но за.бали уже капитально, видите ли их система не распознаёт номер телефона, хотя до конца декабря всё чётко шло в отделение даже без номера телефона вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ долбите этих мудаков жалобами и звонками, нужно заставить их вернуть прежнюю систему, которой было пофиг на номер телефона и всё приходилов правильное место назначения , а не по хер знает каким пунктам
у меня так идёт было пару раз отпровляли пару раз в село а так всегда приходит по индексу
 
вот что значит заказывать у 1 китайца несколько заказов.
Новая почта по..ерила несколько посылок, а китаец вместо того чтоб их переслать или игнорировать поменял везде трек номер на уже полученную мною посылку в его магазине (чтоб деньги от него не уплыли )
 
какие данные нужны для смены номера телефона через чат meest express?
номера посылки достаточно? или им еще нужен номер заказ али?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
какие данные нужны для смены номера телефона через чат meest express?
номера посылки достаточно? или им еще нужен номер заказ али?
фио и телефон указанные на посылке
 
  • Like
Реакции: Stas___
у меня так идёт было пару раз отпровляли пару раз в село а так всегда приходит по индексу
номера телефонов как указаны, с коверками или под каждый аккаунт номер персональный? Потому как уже даже когда просто разделяешь цифры через тире или дробь, система его перестаёт видеть, раньше всё видело отлично, до конца декабря по крайней мере, сейчас полная жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фио и телефон указанные на посылке
а у тебя как по Новой почте, норм идут?
 
номера телефонов как указаны, с коверками или под каждый аккаунт номер персональный? Потому как уже даже когда просто разделяешь цифры через тире или дробь, система его перестаёт видеть, раньше всё видело отлично, до конца декабря по крайней мере, сейчас полная жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у тебя как по Новой почте, норм идут?
каверка адрес по типу dfg-Петров-fgh.....
 
каверка адрес по типу dfg-Петров-fgh.....
так проблема не в коверке адреса, а в коверке номера телефона, эти идиоты из Новой почты заместо того чтобы слать по индексу, как и положено, сделали привязку только к номеру телефону
 
так проблема не в коверке адреса, а в коверке номера телефона, эти идиоты из Новой почты заместо того чтобы слать по индексу, как и положено, сделали привязку только к номеру телефону
по индексу тоже приходят.
Это в случае если завезут в какое то село то у них одно объяснение-вы виноваты сами ибо у нас выбор отделения по смс а телефон не правильный , тобишь мы белые и пушистые- а вы езжайте в данное село или платите за переадресацию
 
так проблема не в коверке адреса, а в коверке номера телефона, эти идиоты из Новой почты заместо того чтобы слать по индексу, как и положено, сделали привязку только к номеру телефону
Один момент, причем тут телефон к тому, что отправили не туда? В какой космической системе координат по мобу смогли бы определить САМИ, куда СЕЙЧАС доставить посылку? Для выбора/уточнения отдельно да, но не только в этом суть.

Это или вам поддержка что-то начесала, или сами додумали лишнего.

Кстати, уже для всех. Я реально не понимаю, за сотни сообщений и людей - реально никто не сообразил спросить у самой НП как именно она шлет посылки, сильно лень было один вопрос задать? Отвечают легко и просто. И не про телефон и ручной выбор, точнее не только про него ;)
пс Индекс им побоку, это не госпочта. Ладно, ответил уже )) Почему - долбите уже сами, претензии не мне.
 
Последнее редактирование:
Один момент, причем тут телефон к тому, что отправили не туда? В какой космической системе координат по мобу смогли бы определить САМИ, куда СЕЙЧАС доставить посылку? Для выбора/уточнения отдельно да, но не только в этом суть.

Это или вам поддержка что-то начесала, или сами додумали лишнего.

Кстати, уже для всех. Я реально не понимаю, за сотни сообщений и людей - реально никто не сообразил спросить у самой НП как именно она шлет посылки, сильно лень было один вопрос задать? Отвечают легко и просто ;)
пс Индекс им побоку, это не госпочта. Почему - долбите уже сами, претензии не мне. Телефон тем более.
они как попугаи талдычат одно и тоже, вопрос про город при этом постоянно игнорят!!
самое интересное что это даже не другой город а каждый раз новое забитое село...
вчера имели наглость смс прислать-ваше питання вирішено, ми проконтролювали а при этом посылка там же и осталась...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7,1 KB · Просмотры: 45
  • 1.PNG
    1.PNG
    10,8 KB · Просмотры: 45
  • 3.PNG
    3.PNG
    10,7 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Привет, у меня вопрос. Если я буду заказывать на новую почту с разными номерами и коверкать имя и фамилию, то при выдаче это же увидят? Или им по барабану что на 10 поссылках ошибки в имени и фамилии и разный номер телефона?
 
Привет, у меня вопрос. Если я буду заказывать на новую почту с разными номерами и коверкать имя и фамилию, то при выдаче это же увидят? Или им по барабану что на 10 поссылках ошибки в имени и фамилии и разный номер телефона?
как повезет.но в основном по барабану
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни хрена не по индексу, не вводите в заблуждение
не кипишуй.я заметил многое зависит от работников на местах.у меня все четко что с новой почтой что с Мист Экспресс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слал скрин с кипера, и на сайте али сделал 2 скрина с ценой товара, и ценой со скидкой, чтоб они поняли почему в вебманях цена маленькая. Вроде все хорошо, были партии 6 посылок(забрал 350 доплатил), 6 посылок(забрал без денег), 16 посылок и через 3 дня еще 6 посылок. Сегодня с утра обновился статут что пропустили мои 16+6 посылок, еще хз что будет, статс не обновился толком, добавился на всех один трек которым едут ко мне.. Также с утра звонили с таможни , сказали что по поводу моих сегодняшних посылок, и спрашивали почему по Отчеству не совпадает(У меня полное коверканое ФИО, тут я дал маху и написал кое где левое отчество), паспорт я слал один и тот же, а отчество разное. Объяснил все как есть, сказали будут проблемы позвонят еще раз, благо не звонили. На мыло не отвечали, слал доки и скрины, и тупо ждал 6 и 9 попали на растаможку, только 13,01 пошли дальше. Заметил еще прикол, на некоторые треки не сбрасывал доки, но все скопом пропустили, товар один и тот же , и на посылок 6 закинул один скрин, аки пошли на верку, ебат* себе мозг не хотел.
тоже спас свою посылку.млава богу только одна штука попала под таможню
 
Последнее редактирование:
не кипишуй.я заметил многое зависит от работников на местах.у меня все четко что с новой почтой что с Мист Экспресс
Ты шо тут, самый пушистый? :belay: Идешь против общества :laughing:
 
не кипишуй.я заметил многое зависит от работников на местах.у меня все четко что с новой почтой что с Мист
Забираю посылки на 4 отделениях (не потому что хочу а потому что так решает новая почта) . 2 нормальных. Остальные 2 не адекватные . Не хотят отдавать посылки, либо без коверок , либо по телефону отдают. Теперь когда новая почта посылки туда забрасывает, вообще не забираю тем более находятся эти утирки далеко .
 
У кого то есть движение посылок из сортировки Харбины от начала декабря? У меня парочка прорвалось, а ещё три застряли напрочь (
 
  • Like
Реакции: Rasel
Если мне нужно посылок так штук 50. Можно делать ошибки в номере и потом просить продавца изменить ошибку или бред?