Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
RB.....SG в Украину, вроде едет Укрпочтой, но статус стал "Ошибка при таможенном оформлении", как узнать в чем проблема? Посылка до 25$
 
RB.....SG в Украину, вроде едет Укрпочтой, но статус стал "Ошибка при таможенном оформлении", как узнать в чем проблема? Посылка до 25$
никакой ошибки скорее всего нет, это постоянно такая херота в треке почты Сингапура. Потом обновится статус и пройдет таможню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Едут несколько посылок с треком UA....FP....G и UA...CJ...G, впервые такие вижу, но пробиваются на сайте Meest express, при этом набрав на горячую линию их найти у себя в базе не могут. Кто в курсе что это за почта?
Тебе не повезло, это "Мист экспресс" глобальный, доставляют из Китая. Последняя такая посылка у меня шла на месяц дольше, чем все остальные, от других почтовых операторов.
 
Подскажите, начали посылки НП на таможенное оформление попадать. Что отправить им, если все покупалось с купоном и доплата центы? Скрин товара с адресом, где полная сумма товара? В выписке вебмани будут же центы.
И если несколько посылок, но номера там левые, отправляете в каждом письме свой один и той же номер для связи?
 
Последнее редактирование:
RB.....SG в Украину, вроде едет Укрпочтой, но статус стал "Ошибка при таможенном оформлении", как узнать в чем проблема? Посылка до 25$
Подождать пару дней нужно, у меня тоже с Сингапуром такие ошибки были, потом спокойно поехали дальше.
 
  • Like
Реакции: viller
Подскажите по новой почте, Украина. У меня несколько симок и заказываю немного для себя, до этого времени хватало /- чтобы номер был разборчив. На некоторых посылках видимо перемудрил и увидел в статусе на сайте нп только: неправильный номер , но по треку посылка едет. Позвонил в нп послали к продавцу, продавец сказал не могу уже ничего менять.
Перезвонить в новую почту просить сменить номер уже когда посылка трекнется в Украине, правильно я понимаю? ( по мисту наверное будет аналогично?)
 
Подскажите по новой почте, Украина. У меня несколько симок и заказываю немного для себя, до этого времени хватало /- чтобы номер был разборчив. На некоторых посылках видимо перемудрил и увидел в статусе на сайте нп только: неправильный номер , но по треку посылка едет. Позвонил в нп послали к продавцу, продавец сказал не могу уже ничего менять.
Перезвонить в новую почту просить сменить номер уже когда посылка трекнется в Украине, правильно я понимаю? ( по мисту наверное будет аналогично?)
новая не поменяет придёт по индексу и получение по паспорту Меест да можно менять
 
  • Like
Реакции: Narlan
Подскажите по новой почте, Украина. У меня несколько симок и заказываю немного для себя, до этого времени хватало /- чтобы номер был разборчив. На некоторых посылках видимо перемудрил и увидел в статусе на сайте нп только: неправильный номер , но по треку посылка едет. Позвонил в нп послали к продавцу, продавец сказал не могу уже ничего менять.
Перезвонить в новую почту просить сменить номер уже когда посылка трекнется в Украине, правильно я понимаю? ( по мисту наверное будет аналогично?)
следи за треком куда прийдёт.потом с номером накладной и паспортом заберёшь.в мисте телефон меняют без проблем
 
  • Like
Реакции: Narlan
  • Like
Реакции: Narlan
я б не думал где их найти и из какого почтомата забрать
а просто бы пришел на свое отделение и пересыпал уже проведенные посылки из ящика в кулек или мешок и с хорошим настроением поехал себе дальше
 
  • Like
Реакции: Slanets
я б не думал где их найти и из какого почтомата забрать
а просто бы пришел на свое отделение и пересыпал уже проведенные посылки из ящика в кулек или мешок и с хорошим настроением поехал себе дальше
увы мы не можем выбирать какой перевозчик будет по Украине)
 
Подскажите пожалуйста, может аккумулятор для сотика вместо почты придти через сдэк? LZ560976304CN блин номер телефона от фонаря указал.... по треку уже в РФ но не двигается, это не к добру :(
по инфе на треке в моё ПО должна придти, но... бывало и по другому
 
Подскажите пожалуйста, может аккумулятор для сотика вместо почты придти через сдэк? LZ560976304CN блин номер телефона от фонаря указал.... по треку уже в РФ но не двигается, это не к добру :(
по инфе на треке в моё ПО должна придти, но... бывало и по другому
А в чём проблема СДЭКа с левым, но известным номером телефона? Это тебе не pickpoint где телефон решает