Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
То есть можно спокойно раз в пол месяца с мешком приходить?) А почему в приложении нп пишет что хранение платное?
Я раньше всегда в первые 5 дней забирал, и это ограничение сильно напрягало.
я сильно много не коплю там посылок.ибо кривятся потом искать сразу много.штук по 10 то норм.
 
  • Like
Реакции: Dr.che
Ребята, кто в курсе распространяется ли платное хранение на новой почте после 5 дней на международные посылки? Порошляпил несколько посылок, в приложении НП пишет платное хранение с 04.01 и я вот думаю, идти за ними, или уже не надо)
25 дней бесплатно
не слушай его, как написано в приложении, так и будет
 
как мило
при получении 40 посылок на новой почте 3 они не нашли зато отметили как полученные!!!!
теперь и спор не выиграть
есть ли смысл терять время и сверять и искать номера пропажи... толку то :mad:
 
как мило
при получении 40 посылок на новой почте 3 они не нашли зато отметили как полученные!!!!
теперь и спор не выиграть
есть ли смысл терять время и сверять и искать номера пропажи... толку то :mad:
Если некто не спизди** посылку значит она на отделении.. Иногда когда 10-20 забираю, тоже не всегда все находят, или находят те что не указал, они вначале пробивают что отдали, а потом уже ищут. Отдают когда прихожу второй раз, подхожу к тому же работнику. Стараюсь забирать сразу, реально геморно когда их целый пакет. У меня телефон с потолку, по этому все сверяю по треку на касе. Неохота терять посылку за 8-12 доларов.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klio
мист порадовал смской.
трека в ней нет.
информацию по митним процедурам по телефону или имейл отправляйте.
сам мист в фейсбуке нифига не знает говорит трек давайте
 
как мило
при получении 40 посылок на новой почте 3 они не нашли зато отметили как полученные!!!!
теперь и спор не выиграть
есть ли смысл терять время и сверять и искать номера пропажи... толку то :mad:
варинат ити заевление писать чтоб больше не терялись)))
 
мист порадовал смской.
трека в ней нет.
информацию по митним процедурам по телефону или имейл отправляйте.
сам мист в фейсбуке нифига не знает говорит трек давайте
у тебя много посылок сейчас в статусе про таможню?
 
А как вам 5post (доставка в Пятерочку)?
Вроде ругали с точки зрения проверок на таможне, но мне прилетели посылки очень быстро, быстрее, чем Али Стандарт Шип.

Единственное, я не знаю, есть ли какие ограничения на одного человека? Я же указываю паспортные данные в обязательном порядке. Ну а допустим, 30 посылок в месяц не вызовут подозрений, не развернут их обратно? Это основная причина, по которой я стараюсь не пользоваться доставкой 5post.
 
Новости с фронта) Мой опыт растаможки новая почта.
1 пак-6 посылок по 25$ заплатил 352 грн.
2 пак таких же 6 посылок по 25$ , тут было интересно, запросили доки, прошло 2 дня и поехали ко мне, по треку брокера не было видно..
3 пак, тут печалька ,Сегодня новая почта офигела в край, тормознула 20 посылок и с 30 пропустила. Реальный товар 5-10 доларов в конвертах, пропускает на ура, Коробки по 0,5 кг, уже идут через одну. Даже попали сюда те посылки которые планировались на мист експрес, но оказались на новой почте. Растаможивание с 500$ будет. что ли..
 
  • Wow
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Slanets
Новости с фронта) Мой опыт растаможки новая почта.
1 пак-6 посылок по 25$ заплатил 352 грн.
2 пак таких же 6 посылок по 25$ , тут было интересно, запросили доки, прошло 2 дня и поехали ко мне, по треку брокера не было видно..
3 пак, тут печалька ,Сегодня новая почта офигела в край, тормознула 20 посылок и с 30 пропустила. Реальный товар 5-10 доларов в конвертах, пропускает на ура, Коробки по 0,5 кг, уже идут через одну. Даже попали сюда те посылки которые планировались на мист експрес, но оказались на новой почте. Растаможивание с 500$ будет. что ли..
и сколько времени это занимает?
еще до нового года отправила скрины заказов ноль реакции.
 
Последнее редактирование:
а зачем так делает нова почта?
сейчас по идее таможня работать начала, а не как было раньше. Хоть и доставляет неудобства и будут теперь дополнительные траты, но начала выполнять свои функции, что делала раньше не понятно
 
Ответ новой почты почему коверки не работают.
101.PNG