Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
мне оператор это маленькой точки обьяснял, что без кода с смс, он не сможет посылку закрыть и соответственно выдать, так как она в системе будет висеть не выданной, а на самом деле будет выданной, как то так мне сказал
И что в итоге? Удалось как-то забрать?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
И что в итоге? Удалось как-то забрать?
там была другая ситуация, номер там был правильный, просто курьер мне выдал и сказал, что с отделения позвонят, куда ты переадресацию сделал, после того как номер через сапорт поменял и скажешь смску. А там была платная переадресация, курьер этого не знал, а онлайн оплата у них не работала и пока разбирались, он рассказал эту инфу
 
  • Like
Реакции: Dr.che
там была другая ситуация, номер там был правильный, просто курьер мне выдал и сказал, что с отделения позвонят, куда ты переадресацию сделал, после того как номер через сапорт поменял и скажешь смску. А там была платная переадресация, курьер этого не знал, а онлайн оплата у них не работала и пока разбирались, он рассказал эту инфу
Я где-то год назад забирал, тогда их точка выдачи в Укртелекоме была, и у них вроде программа тупила, или что то в этом роде, точно не помню. Короче отдали в итоге по паспорту, без смс подтверждения.
В общем сходить получится только дня через 3, пока со службуой поддержки пообщаюсь.
Потом отпишусь, если не забуду.
 
  • Love
Реакции: edwardfreedom
Господа, поделитесь опытом если кто тарил в Украину с пересылкой в Россию .
Плюсы, минусы, подводные камни.
Благодарю
 
Я где-то год назад забирал, тогда их точка выдачи в Укртелекоме была, и у них вроде программа тупила, или что то в этом роде, точно не помню. Короче отдали в итоге по паспорту, без смс подтверждения.
В общем сходить получится только дня через 3, пока со службуой поддержки пообщаюсь.
Потом отпишусь, если не забуду.
Идти никуда не пришлось, только что соседка принесла две посылки, говорит приезжал курьер днём, когда меня не было дома, повезло)
Так что вопрос с не существующим номером остаётся открытым
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
Идти никуда не пришлось, только что соседка принесла две посылки, говорит приезжал курьер днём, когда меня не было дома, повезло)
Так что вопрос с не существующим номером остаётся открытым
значит он меня обманул, пойду завтра леща ему выпишу за балабольство
 
  • Haha
Реакции: Dr.che
  • Like
Реакции: edwardfreedom
значит он меня обманул, пойду завтра леща ему выпишу за балабольство
Прив, брал в мисте, по реал тел, но другому, лишний раз не хотел ехать в пункт выдачи, позвонил в ТП, сказал трек и тел под который трек заточен, сделали смену номера и посылку получил по новому номеру. Итог: может по документам и выдают но либо это геморно, либо стремно, авось потом кто с номером придет (миф видимо у них такой ходит, или проверка какая)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
что за хрень с мистом? все что с аккумуляторами внутри, идет на возврат: термосы, wifi камеры... сами аккумы отдельно - отправляются и доходят нормально :no:
 
что за хрень с мистом? все что с аккумуляторами внутри, идет на возврат: термосы, wifi камеры... сами аккумы отдельно - отправляются и доходят нормально :no:
доставка али уже давно такая, там возвраты даже на то что без аккумуляторов постоянно
 
  • Sad
Реакции: krysa
что за хрень с мистом? все что с аккумуляторами внутри, идет на возврат: термосы, wifi камеры... сами аккумы отдельно - отправляются и доходят нормально :no:
это ладно.я вот башенный кулер 3 раза покупал,так и не получил.пришлось по месту брать
 
  • Sad
Реакции: krysa
да что там кулер-аккумуляторы, набор из 4 полотенец заворачивали назад, но к продавцу он так и не вернулся
Время доставки - отправки назад более 150 дней
Причина возврата - Сбой доставки. Выяснения отношений с терминалом и таможней безрезультатно (как об стенку)
Деньги продавец вернул без спора т.к. часто и давно у него покупаю.
И после этого случая покупал, приходило за 2 недели.
 
новая почта продолжает втирать свой бред что доставка в мой город обязательно платная при том что доставляют посылки черт знает куда, а причина не верный телефон в заказе.
Общаться с их поддержкой еще то удовольствие.
Мист давно себе такого не позволяет
 
новая почта продолжает втирать свой бред что доставка в мой город обязательно платная при том что доставляют посылки черт знает куда, а причина не верный телефон в заказе.
Общаться с их поддержкой еще то удовольствие.
Мист давно себе такого не позволяет
ты отделение перед заказом на али нужное указал?
 
Солнышки, подскажите как фиксится ошибка 53 на промокоды 4/5?
 
ты отделение перед заказом на али нужное указал?
у них вечная консолидация где никакого выбора нет!!
уже не первую посылку пихают куда угодно кроме нужного города!!
Вот пример 2 левых варианта обдумывали а в итоге нашли третий левый. Ничего платить не буду, интересно одно- оплатят ли им доставку когда будет возврат в Китай...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,5 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
это ладно.я вот башенный кулер 3 раза покупал,так и не получил.пришлось по месту брать
А какие проблемы с кулером? Я просто тоже собираюсь брать и мне не хочется, что б развернули