Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Какая-то херня ... Вчера пришло на новую почту что пришли две посылки ... Через сайт где посылка нет , не одной ... Утром пришло в "где посылка" дошла , заберите . А на телефон от новой почты пришло ещё 7 сообщений что пришли посылки .... Это ппц товарищи . А те посылки которые с левыми номера .. что за фигня
Ну если оттуда инфу получать важнее, то едешь в офис «гдепосылка» и забираешь у них свои новопочтовские отправления. По твоему тексту видится только такой вариант :troll:
 


отслеживание на гдепосылка зависло

а по факту обнаружилась масса посылок где требуют документы

новая почта это полное г....

Я проследил с 20 декабря все посылки , через ниндзя . И выяснилось что 22 посылки лежали в отделении.. и 3 которые требует паспортные данные..
А на сайте где посылка , последний данные в них готовится
к вылеты в страну назначения...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если оттуда инфу получать важнее, то едешь в офис «гдепосылка» и забираешь у них свои новопочтовские отправления. По твоему тексту видится только такой вариант :troll:
Вообще не смешно ...
 

Вложения

  • IMG_20210103_145637.jpg
    IMG_20210103_145637.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: ia_helovek
Я проследил с 20 декабря все посылки , через ниндзя . И выяснилось что 22 посылки лежали в отделении.. и 3 которые требует паспортные данные..
А на сайте где посылка , последний данные в них готовится
к вылеты в страну назначения...
Дошло? Или надо еще конкретнее намекнуть?
По тексту уже в этом сообщении похоже, что распетлял сам, но вдруг остались сомнения...:)
 
фото паспорта и индификационого кода слал им?
да все свои доки им заслал) + скрин с вебмани на каждый ордер. Заслал доки на вторую партию пока глухо, выходные.
 
  • Like
Реакции: Slanets
да все свои доки им заслал) + скрин с вебмани на каждый ордер. Заслал доки на вторую партию пока глухо, выходные.
капец.за коверки не чего не говорили?типа посылки не ваши
 
капец.за коверки не чего не говорили?типа посылки не ваши
Брокер не отвечал.. видимо пох.. вариантов все ровно нет. Ждать возврата китайцу не вариант. Я давал скрин где видно трек + на кого заказ.
 
  • Like
Реакции: Slanets
у кого нибудь usps проебывали товары? посылка 19 ноября попала в обработку в NY и с того момента 0 обновлений
 
Ребят, подскажите, как заказывать много в пункт выдачи? Нужна смска с кодом я так понимаю, но на один номер один заказ, как делать в такой ситуации? Можно покупать временные симки? Или там код приходит только когда посылка пришла? С меня плюсы.
 
Ребят, подскажите, как заказывать много в пункт выдачи? Нужна смска с кодом я так понимаю, но на один номер один заказ, как делать в такой ситуации? Можно покупать временные симки? Или там код приходит только когда посылка пришла? С меня плюсы.
с паспортом можно забрать номер можно немного изменить 422-+70000-4352
 
  • Like
Реакции: mysbka
Ребят, подскажите, как заказывать много в пункт выдачи? Нужна смска с кодом я так понимаю, но на один номер один заказ, как делать в такой ситуации? Можно покупать временные симки? Или там код приходит только когда посылка пришла? С меня плюсы.
а зачем тебе на постомат, там забирать не удобно, надо номер настоящий вводить. Указывай отделение и там забирай
 
  • Like
Реакции: mysbka
а зачем тебе на постомат, там забирать не удобно, надо номер настоящий вводить. Указывай отделение и там забирай
Блин, не просто же так пишу это. Доставка у продавца платная, в постомат бесплатная, вот и хочу туда сделать заказ, но т.к. я абузер, знаю, что номер надо коверкать, собственно как юыть в этой ситуации? В почтовое отделение любой дурак заказать может.
 
Блин, не просто же так пишу это. Доставка у продавца платная, в постомат бесплатная, вот и хочу туда сделать заказ, но т.к. я абузер, знаю, что номер надо коверкать, собственно как юыть в этой ситуации? В почтовое отделение любой дурак заказать может.
заказывать в отделение
 
  • Like
Реакции: mysbka
Блин, не просто же так пишу это. Доставка у продавца платная, в постомат бесплатная, вот и хочу туда сделать заказ, но т.к. я абузер, знаю, что номер надо коверкать, собственно как юыть в этой ситуации? В почтовое отделение любой дурак заказать может.
доставка дороже 20 грн или дешевле? Можно симку в сильпо купить
 
вариант делать платное пренапровление 20 грн стоит
Да что вы ко мне со своими гривнами пристали? Ничего против Украины не имею, но причем тут гривны? Я из РФ, постоматы в РФ,
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и edwardfreedom
Да что вы ко мне со своими гривнами пристали? Ничего против Украины не имею, но причем тут гривны? Я из РФ, постоматы в РФ,
ну возвони в тех подружку и скажы я перехал можно перенаправить посылку на блежайшее отделение по ближе ко мне
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и mysbka