Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Да что вы ко мне со своими гривнами пристали? Ничего против Украины не имею, но причем тут гривны? Я из РФ, постоматы в РФ,
Если в почтамат, то номер конечно нужен, код в смс придет..
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
А есть 100% какой-то метод?
ешё варинат сказать что интернет нет на телефоне и я вот шяс стою перед почтоматом и немогу забарть спросят имя фамилию и возможно трек
 
ешё варинат сказать что интернет нет на телефоне и я вот шяс стою перед почтоматом и немогу забарть спросят имя фамилию и возможно трек
так по идее инет не надо, чтобы смску получить
 
так по идее инет не надо, чтобы смску получить
ну как у меетс у них через приложение мол открывает паштомат и когда номер каверканый спрашывают имя фамилию адрес и оператор открывает даже есть отдельный отделл кто этим занимается ну или платное перенапровление
 
ешё варинат сказать что интернет нет на телефоне и я вот шяс стою перед почтоматом и немогу забарть спросят имя фамилию и возможно трек
Ну-ну, 1% из 100%, что ТК скажут код...
 
ну как у меетс у них через приложение мол открывает паштомат и когда номер каверканый спрашывают имя фамилию адрес и оператор открывает даже есть отдельный отделл кто этим занимается ну или платное перенапровление
я через мист в поштомате не получал, только поштомат новой почты. Мистом легко можно номер на свой поменять. Та и в мисте или в новой можно управлять посылкой и отправлять куда душе угодно за 20 грн
 
Ребят, подскажите, как заказывать много в пункт выдачи? Нужна смска с кодом я так понимаю, но на один номер один заказ, как делать в такой ситуации? Можно покупать временные симки? Или там код приходит только когда посылка пришла? С меня плюсы.
Просить продавца изменить номер телефона. Если pickpoint, то он может поменять даже когда уже в постамате посылка лежит. Также он может укать email на который придёт код. Через техподдержку очень тяжело без кода получить.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Ребята , а ну-ка подскажите любители миста ) как менять номер ? В Вайбере мне уже не отвечают ... В телеге тоже .... На сайте можно было писать там тоже перестали отвечать , стал через вкладку инкогнито писать начали отвечать )) а сейчас там вообще пропало на сайте писать .... А по телефону звонить вечно просят коверку по буквам продиктовать , плюс пока там в очереди стоять среди нашего брата , бывает долго )) или выход один только звонить ? Боюсь людей и общаться с ними .. ))
 
Ребята , а ну-ка подскажите любители миста ) как менять номер ? В Вайбере мне уже не отвечают ... В телеге тоже .... На сайте можно было писать там тоже перестали отвечать , стал через вкладку инкогнито писать начали отвечать )) а сейчас там вообще пропало на сайте писать .... А по телефону звонить вечно просят коверку по буквам продиктовать , плюс пока там в очереди стоять среди нашего брата , бывает долго )) или выход один только звонить ? Боюсь людей и общаться с ними .. ))
facebook
 
  • Like
Реакции: Gagarinius
Ребята , а ну-ка подскажите любители миста ) как менять номер ? В Вайбере мне уже не отвечают ... В телеге тоже .... На сайте можно было писать там тоже перестали отвечать , стал через вкладку инкогнито писать начали отвечать )) а сейчас там вообще пропало на сайте писать .... А по телефону звонить вечно просят коверку по буквам продиктовать , плюс пока там в очереди стоять среди нашего брата , бывает долго )) или выход один только звонить ? Боюсь людей и общаться с ними .. ))
Я на днях через телеграм пробился к ним, каждый раз чистил историю переписки + удалял бота, потом наново добавлял, и каждые 3-5 минут писал старт пока не отпишут, 1-10 старта и давали ответ, Долго мудохался, но номер телефона + точку выдачи изменил. Фамилию нехотели менять, да и не надо, выдают по смс.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Ребята, кто в курсе распространяется ли платное хранение на новой почте после 5 дней на международные посылки? Порошляпил несколько посылок, в приложении НП пишет платное хранение с 04.01 и я вот думаю, идти за ними, или уже не надо)
 
Ребята, кто в курсе распространяется ли платное хранение на новой почте после 5 дней на международные посылки? Порошляпил несколько посылок, в приложении НП пишет платное хранение с 04.01 и я вот думаю, идти за ними, или уже не надо)
25 дней бесплатно
 
  • Like
Реакции: Dr.che
25 дней бесплатно
То есть можно спокойно раз в пол месяца с мешком приходить?) А почему в приложении нп пишет что хранение платное?
Я раньше всегда в первые 5 дней забирал, и это ограничение сильно напрягало.
 

Вложения

  • Screenshot_20210105-183247~2.png
    Screenshot_20210105-183247~2.png
    26,3 KB · Просмотры: 41
Ребят, может кто рассказать или скинуть темку, как заказывать через другую страну?
 
Ребята, кто в курсе распространяется ли платное хранение на новой почте после 5 дней на международные посылки? Порошляпил несколько посылок, в приложении НП пишет платное хранение с 04.01 и я вот думаю, идти за ними, или уже не надо)
Ты все равно не поверишь! Но на НП есть служба поддержки :wassat:
 
  • Like
Реакции: Slanets