Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Москвичи, а у кого-нибудь еще мелкие пакеты застревали на сортировке в 108960, Давыдково? У меня две штуки там лежат с 21-го и 22-го.

У меня в Шарапово лежала посылка почти месяц. Жди
 
Ребят подскажите трек номер начинается на AS как я понял перестал отслеживается после того как пересёк Китай прошло больше 2 недель, за сколько в среднем такие посылки доходят? Мб кто сталкивался с таким треком
это сраная емс чайна наземная,доходит в среднем за месяц,попробуй написать проду-типа долго не обновляется трек,может ускориться.
 
Евробаланс применяется только если оплата в евро, умник.

Если при оформлении будет выбор "доставка курьером на дом адресс" или "самовывоз" с возможностью выбрать отделение Новой пошты - то НП. Если будет стоять только дом адресс - то Мист экспресс.
а какой должен быть выбор доставки чтоб укр почта достовляла
 
вы издеваетесь? на прошлой странице только распинались про это.совсем читать разучились
нет не издеваюсь просто помимо вас писал ешё человек который говорил что может быть и меест и покупать вешь за полную стоимость будет ресково поэтому я переспрашываю чтоб небыло потом поподалово......
 
нет не издеваюсь просто помимо вас писал ешё человек который говорил что может быть и меест и покупать вешь за полную стоимость будет ресково поэтому я переспрашываю чтоб небыло потом поподалово......
если ты не рисковый парень то Али не для тебя)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
надо рисковать а не спрашивать.на худой конец в чате миста изменишь номер на свой
просто с укр почтой договорёность могут потерять посылку и не хотелось покупать вешь за полную стоимость)))
 
Подскажите - может, кто сталкивался. Если посылки получать в пункте выдачи (Пятерочка и пр.), когда каждый раз надо заполнять паспортные данные, то шансы, что таможня начнет некую проверку или будет запрашивать подтверждение этих данных, увеличиваются? По логике-то ничем не должно отличаться от доставки в почтовое отделение.
 
Всем добрый вечер.
У когото есть треки формата UA........LP......G
Написано что доставляет Мист экспрес
Китаец засунул туда 10 моих посылок ( глазастый однако)
Трек трекнулся ровно 1 день- получено на складе и отправлено и все.. Больше 2 недель больше никаких данных по нему нет.
--
У ког были такие- подскажите- это норма для таких треков?
В приложении он не появился у миста пока..
 
Всем добрый вечер.
У когото есть треки формата UA........LP......G
Написано что доставляет Мист экспрес
Китаец засунул туда 10 моих посылок ( глазастый однако)
Трек трекнулся ровно 1 день- получено на складе и отправлено и все.. Больше 2 недель больше никаких данных по нему нет.
--
У ког были такие- подскажите- это норма для таких треков?
В приложении он не появился у миста пока..
плохо отслеживаются.едут медленно.в основном акумы ими едут.мои 50 дней в пути
 
Что за трек такой дивный?
UAхххххххLTхххххG
 
Всем привет. Подскажите, заказал парочку ссд kingspec с евробалансов. Диски с али заказываю впервые. Вопрос - вес по трекам 70-72 грамма это норма или как? Еще по одному заказу непонятно. Трек выдан - по нему пак получен в 18 году. Эт инфа о новой посылке ещё не появилась или кит явно наё...
у меня ссд самсунг, он ничего не весит и около 100 грам и выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы издеваетесь? на прошлой странице только распинались про это.совсем читать разучились
просто твой стиль писанины никто понять не может. На тебе подарок
imaнгнегges.jpg
 
Последнее редактирование:
НП кошмарят таможенники. Им тоже хочется подарочков или хотя бы премий на праздники.
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Доброго времени суток.
ТоварисЧи Украина- поделитесь в личку номером трека через Латвию который ВАМ дошел из серии S00000... или UG...BE
--
Хочу посмотреть его движение после попадания в Латвию
--
заранее спасибо откликнувшимся.