Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
а я то думаю почему новая почта перестала приезжать....
Мне тоже тишина дня 3-4 и сегодня пришло письмо счастья от новой почты... Один из товаров ценой в 5$ нужно предоставить паспортные данные, ИНН и скриншоты с ценой на товар ... Я думал меня такое не коснется .... Сука держатель для зубной пасты , кусок пластик . И думаю это только начало ...
 
  • Like
Реакции: nata55
Мне тоже тишина дня 3-4 и сегодня пришло письмо счастья от новой почты... Один из товаров ценой в 5$ нужно предоставить паспортные данные, ИНН и скриншоты с ценой на товар ... Я думал меня такое не коснется .... Сука держатель для зубной пасты , кусок пластик . И думаю это только начало ...
и как же не вовремя
пик посылок как раз :eek:
 
Ага , перед новым годом продажи так и прут ,всякую хрень на подарки берут )) а посылки застопорили ))
у меня тоже 1 задержанная есть, зарядка дешевая но ей уже 1 неделя
главное чтоб новых не было..
 
у меня тоже 1 задержанная есть, зарядка дешевая но ей уже 1 неделя
главное чтоб новых не было..
Вы не будете отправлять свои паспортные данные ? Были уже такие случаи ? Через 30 дней обратно шлют продавцу ? Или себе таможня на подарок забирает ))
 
Вы не будете отправлять свои паспортные данные ? Были уже такие случаи ? Через 30 дней обратно шлют продавцу ? Или себе таможня на подарок забирает ))
обратно шлют
 
  • Like
Реакции: Gagarinius
Ребята подскажите посылки поехали обратно отправителю новая почта как ее вернуть ? Посылки не показывает в приложении,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Відправлення потребує митного оформлення, UA /Немає зв'язку з Клієнтом, UA/Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса), UA
Что делать если вот такое
 
Последнее редактирование:
Ребята подскажите посылки поехали обратно отправителю новая почта как ее вернуть ? Посылки не показывает в приложении,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Відправлення потребує митного оформлення, UA /Немає зв'язку з Клієнтом, UA/Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса), UA
Что делать если вот такое
требуют чтоб китаец уточнил данные
само собой этого не будет
как вариант предоставить инвойс и оплатить доставку по Украине.

и это обычно новая почта=стандарт шиппинг-проблем с ней выше крыши а еще считается весьма дорогой и солидной доставкой :mad:
 
требуют чтоб китаец уточнил данные
само собой этого не будет
как вариант предоставить инвойс и оплатить доставку по Украине.

и это обычно новая почта=стандарт шиппинг-проблем с ней выше крыши а еще считается весьма дорогой и солидной доставкой :mad:
Я даже отправил им данные которые они требуют не ответа ни привета
 
Я даже отправил им данные которые они требуют не ответа ни привета
его и не будет
только китаец по их мнению может менять
вы можете только платно переадресовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было дело намучилась с ними... жуть полная....
часть посылок оплатили доставку, остальные вернулись в китай
 
а как переадресовать ? даже платно все ровно там очень нужные вещи ((
 
а как переадресовать ? даже платно все ровно там очень нужные вещи ((
звонить и писать, доказывать что посылки ваши, скрины делать, даже инвойс могут потребовать а потом платить при получении...
 
  • Like
Реакции: Mixxon
Мне тоже тишина дня 3-4 и сегодня пришло письмо счастья от новой почты... Один из товаров ценой в 5$ нужно предоставить паспортные данные, ИНН и скриншоты с ценой на товар ... Я думал меня такое не коснется .... Сука держатель для зубной пасты , кусок пластик . И думаю это только начало ...
ну отправь им, налог вряд ли будешь платить за 5 баксов
 
ну отправь им, налог вряд ли будешь платить за 5 баксов
Так и думал сделать, тут как лотерея . Не все продавцы меняют номера , а лишь маленькая часть . Раз так повезло, буду бороться дальше))
 
А что с мист экспресс делать ? Они посылки везут по 4 месяца застрянут в польше или во львове и лежат есть способ их поторопить ?
 
А что с мист экспресс делать ? Они посылки везут по 4 месяца застрянут в польше или во львове и лежат есть способ их поторопить ?
у меня за 2 недели доходят.RO...EE
 
началось
новая почта уже поперло Import clearance failure
новая почта самая дер..овая доставка
 
В глаза надо не того, а смотреть
 
даже если повезло и трек не новой почты консолидация его туда затащит :mad: