Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
у меня вобще хохма
2 безтрека общей стоимостью за 2.2 бакса консолидировали и отправили НП
курьер принес домой
У меня одиночные UC попали на консолидацию и превратились в AENM, вот это я прозрел )) Попробую еще с этим лотом ))
 
Однако, забавные два пассажира ворвались на последних страницах...
Страшно представить, если они вдруг между собой зацепятся
 
По Новой поште - уже минимум от трёх людей слышал, что у них что-то украли при пересылке - по местной доставке. Упаковка выглядела не тронутой, просто что-то вынули и доложили упаковочной бумаги. Притом не гребуют ничем - ни продуктами, ни даже журналами. Это только за пару последних недель.
А у кого-то мждународные посылки просто испарились.
Так что проверяйте при получении!!!!!
ss.jpg
 
а в РФ почте с середине ноября непойми что происходит,товары оформленные в одно время некоторые пролетают со свистом другие со статусом импорт международной почты так и лежат с 3 декабря,другие выпущено таможней весит неделю,порадовал статус ожидает в месте вручения а через пару часов прибыло в сортировочный центр :derp:
 
Доброго времени суток.
Друзья, что слышно по поводу посылок идущим транзитом через Латвию на Украину?
--
Особенно интересуют RA..LV UG...BE
---
Что то по ним тишина уже месяц..
 
  • Like
Реакции: катякатя
  • Like
Реакции: torvald
Ребят, кто может подсказать, в чем дело может быть? Валюту пробовал менять, айпи менял, может в другом что дело?
 

Вложения

  • 8E677E44-B879-447E-A51E-F978F4470503.jpeg
    8E677E44-B879-447E-A51E-F978F4470503.jpeg
    6,8 MB · Просмотры: 57
Ребят, кто может подсказать, в чем дело может быть? Валюту пробовал менять, айпи менял, может в другом что дело?
А прочитать что написано - не судьба? Оплата в Евро должна быть.
 
Ребят, скажите пожалуйста. Заказал я товар с помощью 7 евро плюс промокод,оплата прошла, товар находиться в ожидании отправки. Захожу через 5 дней, ни товара, ни баланса, нет даже истории что я что то покупал, такое вообще возможно?
 
Доброго дня и суток подскажите какой почтой в ua будет достовлятся сие чюдо
--Ссылка удалена--
 
Москвичи, а у кого-нибудь еще мелкие пакеты застревали на сортировке в 108960, Давыдково? У меня две штуки там лежат с 21-го и 22-го.
у меня застряли с 21-го и 22-го, один в один.
 
  • Like
Реакции: kom09
Она у меня в румынских рублях стояла, умник блеать
Евробаланс применяется только если оплата в евро, умник.
Доброго дня и суток подскажите какой почтой в ua будет достовлятся сие чюдо
--Ссылка удалена--
Если при оформлении будет выбор "доставка курьером на дом адресс" или "самовывоз" с возможностью выбрать отделение Новой пошты - то НП. Если будет стоять только дом адресс - то Мист экспресс.
 
Никто не знает, что за проблемы с доставкой компьютерных кулеров с Али в ЮА? Тупо возвращают посылки отправителю. В отзывах на товары читал много таких жалоб, а тут самому понадобились 3 шт. 4-ех пиновых и такая засада.
Продавец переотправлять отказывается, говорит возвращай деньги, а нах мне те пару центов если нужны кулера =)
 
Кто-то сталкивался с растаможкой в последнюю неделю с новой почты? Вчера попали под акцию 6 посылок из 20, https://novaposhta.ua/tracking/international/cargo_number/aepd0000419878npi данные коверканые но на мое фио, проблема номер телефона с потолка). По факту стоимость одной 25 доларов, не ясно почему тормознули, не мобилки ж везу .. Шо делать.. на этом мои полномочия все..
 
Прод выдал трек, а товар не отправил (отмена отгрузки)
Как подкинуть ему говнеца? :angry:
Если полный возврат делать, то отзыв нельзя будет оставить?