Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Центовики всё?
 

Вложения

  • 7LYNBK7FCEs.jpg
    7LYNBK7FCEs.jpg
    44,2 KB · Просмотры: 52
Купил чай, отправили DPD OPTIMUM (до двери) , номер на одну цифру не мой.
Привезут? Ни разу не работал с ними.(RU)
 
Купил чай, отправили DPD OPTIMUM (до двери) , номер на одну цифру не мой.
Привезут? Ни разу не работал с ними.(RU)
Если номер неправильный, то можно позвонить им, без проблем поменяют
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
у меня тоже 1 задержанная есть, зарядка дешевая но ей уже 1 неделя
главное чтоб новых не было..
тоже пришло письмо счастье на телефон.и как раз на посылку которую для себя заказывал.
 
А чего вы так ругаетесь на новую почту ? У меня вроде проблем с ней не было .. как с мисс то не отслеживается , то посылки которые сами по ветру летят которые ua..... . Укр почта которые без треки имеют свойство пропадать ( ... я правда не так уж и долго этим занимаюсь, за 2,5 месяца около 350штук . Но для меня она пока топ , хорошо отслеживается и посылки за 7-10 дней доходят (70% ) а так дольше двух с половиной недель не было . Единственное пришло письмо счастья вчера ,но не считаю это смертельно ) ещё практически все номера левые , были посылки что курьерами доставлялись , немного конечно пришлось поддержку позакалебывать ) а мисту вечно нужно по буквам диктовать свои коверки . И на новой было было что провтыкал выбрал почтамат , с левым номером . Но да техподдержка нах послала обращаться к отправителю , пошел в свое отделение там перевели ее , на следующей день получил у себя в отделении и даже не платил )) как-то только позитивные моменты , от нее ) а от вас слышу сплошной негатив )
 
А чего вы так ругаетесь на новую почту ? У меня вроде проблем с ней не было .. как с мисс то не отслеживается , то посылки которые сами по ветру летят которые ua..... . Укр почта которые без треки имеют свойство пропадать ( ... я правда не так уж и долго этим занимаюсь, за 2,5 месяца около 350штук . Но для меня она пока топ , хорошо отслеживается и посылки за 7-10 дней доходят (70% ) а так дольше двух с половиной недель не было . Единственное пришло письмо счастья вчера ,но не считаю это смертельно ) ещё практически все номера левые , были посылки что курьерами доставлялись , немного конечно пришлось поддержку позакалебывать ) а мисту вечно нужно по буквам диктовать свои коверки . И на новой было было что провтыкал выбрал почтамат , с левым номером . Но да техподдержка нах послала обращаться к отправителю , пошел в свое отделение там перевели ее , на следующей день получил у себя в отделении и даже не платил )) как-то только позитивные моменты , от нее ) а от вас слышу сплошной негатив )
Просто раньше это называлось ТП (не техподдержка), а сейчас нужно политкорректно, потому пусть будет «наивное отверстие» :wink:
Не обращай внимание. Четко сказали, что таможня плотно доипаась к НП и лопатит все посылки, но через вечный пмс у некоторых в этой теме непроходящая шиза. Вот отсюда ко-ко-ко :rolleyes:
 
Подскажите, кто тарил через Эстонию в Украину, посылки с треками RO...EE по Украине приходят также на мист?
 
Много отварил евробонусов. Часть вещей была из РФ доставка ооо джейнет и аурум и тд тп. Сегодня пошёл на почту забирать. Показал треки. Они почесали головы. Смотрят везде фио расхерачанные(спасибо коверкателю) и в итоге нахуй послали. Сказали пусть продавец пишет заявление на смену фио. Оказалось эти упыри взяли английское фио коверканное и перевели на русский с потерей букв и символов. В итоге получилось кашица. Что делать в этой ситуации кто был знаком? Я уже написал всем продавцам. Жду ответа. Кто-то сталкивался? Остальные посылки из Китая отдали. Таких заказов много. Я с 30 заказа об этом задумался и на всякий спецом сообщение писал продавцу с норм фио.
 
Подскажите, кто тарил через Эстонию в Украину, посылки с треками RO...EE по Украине приходят также на мист?
Мне наверное процентов 99% Мист , , а почему именно это чисто ,так как была одна такая посылка , которая была доставлена новой почтой , хз как так вышло :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: torvald
Мне наверное процентов 99% Мист , , а почему именно это чисто ,так как была одна такая посылка , которая была доставлена новой почтой , хз как так вышло :rolleyes:
внимательно прочитал? через Эстонию
 
А как приходит уведомление, если на таможне застряло? Они подзвонят или письмо в почтовый ящик кинут?
 
внимательно прочитал? через Эстонию
Не , не внимательно... Есть такая слабость :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как приходит уведомление, если на таможне застряло? Они подзвонят или письмо в почтовый ящик кинут?
Новой почтой ? Мне на телефона пришло смс , он был верно указан
 
  • Like
Реакции: Klop
Не думаю что это сверх секретно, но некто не скинул, от супорта ответа не было, сегодня тормознули партию с нормальным номером телефона. Думаю пригодится у кого левый номер в закезе. По треку видно также что таможня приютила вашу посылку. В смс приходит всем стандардная ссылка на мурзилку, а в ней заветная инструкция что же делать если посылка зависла на таможне.

Кто уже слал документы, долго ждали ответ брокера? И каковы ваши мысли по поводу нескольких посылок которые приехали в один день, интересно они их обедняет в 1. что набить 100 евро. Я просто думаю может письма отправлять с данными не на все посылки сразу, а в разнабой. Пока 12 шт зависло. 100+ в пути)
 
  • Like
Реакции: Author
Не думаю что это сверх секретно, но некто не скинул, от супорта ответа не было, сегодня тормознули партию с нормальным номером телефона. Думаю пригодится у кого левый номер в закезе. По треку видно также что таможня приютила вашу посылку. В смс приходит всем стандардная ссылка на мурзилку, а в ней заветная инструкция что же делать если посылка зависла на таможне.

Кто уже слал документы, долго ждали ответ брокера? И каковы ваши мысли по поводу нескольких посылок которые приехали в один день, интересно они их обедняет в 1. что набить 100 евро. Я просто думаю может письма отправлять с данными не на все посылки сразу, а в разнабой. Пока 12 шт зависло. 100+ в пути)
дождись пока остальные 100 заберёшь)
 
Требуют выписку с банка о транзакции платежа. А что, если платил не укр картой, а каким-нибудь qiwi или не дай бог ЯД? Катит такое?
У меня в этом месяце тормознули 1 посылку за 102 долара, подверждение оплаты был скрин окошка этой транзакции с пк-вмкипера + квитанция вм. Через 3 дня обновился статус что документы получены, еще через 4 декларирование завершено и поехала дальше. Может быть человеческий фактор, как повезет, но с вм квитанцию приняли.
 
  • Like
Реакции: Slanets