Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Писали, что такие-то трекаются, а какие-то нет!!! Если ее не находит на своем сайте СДЭК, и при этом появится вручение, то добро пожаловать в клуб кинутых китайцами.
Даже учитывая то, что у меня городом указана Москва? Странно. У вас вроде бы внутри Китая все свистопляски.
 
Писали, что такие-то трекаются, а какие-то нет!!! Если ее не находит на своем сайте СДЭК, и при этом появится вручение, то добро пожаловать в клуб кинутых китайцами.
Новореговские бредни? Давно мамкиным детективом работаешь?
Как пример, as...cn для Юкрейн. Хотя и давно их не было у меня, кажется, весь 2020й. Может перестали к нам слать. Подороже попадали на курьерку с отслежкой по местным службам, дешевые (те же безтреки) статус «доставлено» получали, когда переданы на обычную почту. А дальше по срокам уже от нее зависит.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Вы знаете, кто доставляет ее в РФ и откуда берутся записи в треке по Москве?
не знаю и даже не представляю, откуда можно узнать.
вы можете подсказать, где получить эту инфу?
 
Ребят подскажите по трек коду такого типа CT........CN. В Казахстане ведь присваивается внутренний трек? Могу отслеживать только на track24.ru. Там 4 октября было выпущено таможней. Телефон на посылке неправильный. На cdek-express.cn не могу отследить даже, нужно ввести последний 4 цифры номера телефона, но они не проходят. Что можно сделать еще?
 
Ну вообще при заказе была China Post, но везут получается Сдеком через Россию ко мне в Казахстан. У кого был такой опыт? Через продавца можно поменять номер телефона?
 
Кто-нибудь знает, трек вида FTXXXXXXXXXXS2C0 какой службой едет? Доставка в Россию. Сейчас у него статус прибыло на склад, либо Прибыла в пункт назначения. Ничего понять не могу, пробежался по сайтам почта России, CDEK IML, нигде такой трек не бьется. Обычно такие левые треки меняются на треки курьерских служб. А тут нет никакого дополнительного номера. Из Китая посылка выехала Cainiao.
 
  • Like
Реакции: Rasel
CDEK точно нету? Мне такую они обещают в воскресенье доставить.
Ага, значит все таки CDEK. Нет поиск не дает результатов. Завтра попробую с поддержкой связаться.
А https://track24.ru/ вот такое пишут
Ничего конкретного
Отслеживаемый трек-код "FTXXXXXXXXXX2C0", принадлежит логистической компании "Cainiao".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.
1604694943587.png
 
FTX это Flyt Express, в стране получателя передается другой ТП
 
странная история приключилась с получением,два товара,разные по времени прибыли на почту.Пошол получать,там когда пробили трек сказали что они стоят как платная от таможни,сколько доплатить неизвестно,отправили запрос,на вопрос долго ли идет запрос неизвестно.
Оба товара отправлял через другой индекс,чтоб не крыло,ранее так же отправлял шол досыл до моего почтового отделения и проблем небыло.
У кого такие проблемы были?зная нашу почту мне кажется так все и зависнет
первый товар дрон в районе 25 баксов,так не серьезная не профессиональная,как игрушка
второй товар ddr4,главное в куче посылок одна ddr4 прошла а вторая нет и как теперь с одной плашкой играть =(
 
  • Like
Реакции: Rasel
Народ, кто-то платил через QIWI картой (из Украины), когда выбираешь чем оплата можно ввести карту. Если прилетел финиш куда вернутся деньги, на QIWI счёт или на карту с которой была оплата? Не уверен что та ветка, но другой общей не нашёл, сори если оффтоп.
 
Народ, кто-то платил через QIWI картой (из Украины), когда выбираешь чем оплата можно ввести карту. Если прилетел финиш куда вернутся деньги, на QIWI счёт или на карту с которой была оплата? Не уверен что та ветка, но другой общей не нашёл, сори если оффтоп.
платил много раз с киви, финишей небыло, но по идее , если с киви платил, значит туда и вернуться же ;)

ЗЫ.
Телефон почтой сингапура RB....... сколько ожидать в пути?
 
Можно ли использовать купон с промокодом на один товар?
 
Али? - нет
просто не получится оформить, или то или другое
 
Есть подвижки?
Че то у меня тоже затык. Уже 20 дней погрузка в самолет Урумчи. Уже безтреки пришли, а этот застрял.
Сентябрьские так и стоят, движения нету. А последние пара заказов из тех, что задержались на 7-10 дней - пошли.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Сентябрьские так и стоят, движения нету. А последние пара заказов из тех, что задержались на 7-10 дней - пошли.
Где застряли? Урумчи?
Это же ePacket вроде. У меня с ним почему то всегда проблемы... Еще EMS...
 
а LZ от LC отличается по способу доставке?
 
  • Like
Реакции: Rasel