Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Да, тоже заметил(((
Выигрышей и ночью было мизер.

А обновления товаров ждем сегодня или завтра уже?
Наверное сегодня всё-таки.
Раньше было раз в два дня, а теперь уже часто просто товары тасуются.
Призы ещё есть, которых в игре не было вообще.
Раза 3 обновят ещё, а в выходные остатки будут, так как акция заканчивается.
 


Наверное сегодня всё-таки.
Раньше было раз в два дня, а теперь уже часто просто товары тасуются.
Призы ещё есть, которых в игре не было вообще.
Раза 3 обновят ещё, а в выходные остатки будут, так как акция заканчивается.
Боже мой, полтора месяца пролетели как один миг)
 
Наверное сегодня всё-таки.
Раньше было раз в два дня, а теперь уже часто просто товары тасуются.
Призы ещё есть, которых в игре не было вообще.
Раза 3 обновят ещё, а в выходные остатки будут, так как акция заканчивается.
Ппц будет, если яйца все-таки дадут в сток, ладно фейри можно запасти, или йогуртами холодильник забить, а их-то куда? Мороженого бы дождаться. И жаль, ламбер больше не падает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боже мой, полтора месяца пролетели как один миг)
У Виктории еще месяц впереди... )
 
Ппц будет, если яйца все-таки дадут в сток, ладно фейри можно запасти, или йогуртами холодильник забить, а их-то куда? Мороженого бы дождаться. И жаль, ламбер больше не падает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Виктории еще месяц впереди... )
Да в Виктории как-то падает фигово(((

Ламбер, ты имеешь в виду, 50% скидка?)
 
Да в Виктории как-то падает фигово(((

Ламбер, ты имеешь в виду, 50% скидка?)
Виктория неплохо падает порой в самом начале суток, но шанс конечно намного меньше...
Ага. Я протупил в то время, скидки не отоваривал (
 
Ппц будет, если яйца все-таки дадут в сток, ладно фейри можно запасти, или йогуртами холодильник забить, а их-то куда?.
Есть конечно способы их долго сохранить.
Но они того не стоят)

А вот мороженка это хорошо, если они конечно будут в наличии.
Морозилка ждёт.
 
  • Like
Реакции: годзила
Есть конечно способы их долго сохранить.
Но они того не стоят)

А вот мороженка это хорошо, если они конечно будут в наличии.
Морозилка ждёт.
Несколько дней яйца во всех видах пожевать разве что ) Лишнее соседям уйдет, коли образуется )
От жвачек тоже бы не отказался. Да и кажется черри-кола не падала раньше
И печально, что карбонары всего 1000 в розыгрыше, я сегодня одну забрал - вкусная реально
 
От жвачек тоже бы не отказался. Да и кажется черри-кола не падала раньше
И печально, что карбонары всего 1000 в розыгрыше, я сегодня одну забрал - вкусная реально
Так её не попробовал(
Не хватает именно еды побольше всякой , а то столько детской кисломолочки, соков, что жуть.


Так, чего ещё не было:
Сервелат Кремлевский, в/к, вак.упак.,срез, ст.вес 330 гр
ЯЙЦО КУРИНОЕ ВОЛЖСКОЕ УТРО С1 10ШТ
ЯЙЦО КУРИНОЕ ВОЛЖСКОЕ УТРО С0 10ШТ
СОУС ТОМАТНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ДАР БОЛОНЬЕЗЕ С\Б 360Г
ЦИКОРИЙ ЗДРАВНИК НАТУРАЛЬНЫЙ М/У 85Г
НАП.COCA COLA CHERRY/КОКА КОЛА ЧЕРРИ Б/А П/Б 0,5Л
К/МОЛ.НАП.NEO ИМУНЕЛЕ FOR KIDS разные
К/МОЛ.НАП.NEO ИМУНЕЛЕ 1,2% С/СОК.К 100Г разные
ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА МЕНТОС разные
ЙОГУРТ LANDLIEBE/ЛЕНДЛАЙБ 3,2% 150Г разные
Какой-то энергетик.
 
  • Like
Реакции: годзила и H0cico
Так её не попробовал(
Не хватает именно еды побольше всякой , а то столько детской кисломолочки, соков, что жуть.


Так, чего ещё не было:
Сервелат Кремлевский, в/к, вак.упак.,срез, ст.вес 330 гр
ЯЙЦО КУРИНОЕ ВОЛЖСКОЕ УТРО С1 10ШТ
ЯЙЦО КУРИНОЕ ВОЛЖСКОЕ УТРО С0 10ШТ
СОУС ТОМАТНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ДАР БОЛОНЬЕЗЕ С\Б 360Г
ЦИКОРИЙ ЗДРАВНИК НАТУРАЛЬНЫЙ М/У 85Г
НАП.COCA COLA CHERRY/КОКА КОЛА ЧЕРРИ Б/А П/Б 0,5Л
К/МОЛ.НАП.NEO ИМУНЕЛЕ FOR KIDS разные
К/МОЛ.НАП.NEO ИМУНЕЛЕ 1,2% С/СОК.К 100Г разные
ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА МЕНТОС разные
ЙОГУРТ LANDLIEBE/ЛЕНДЛАЙБ 3,2% 150Г разные
Какой-то энергетик.
не удивлюсь, если имунеле сыпаться вовсю начнет, всякие мелкие бутылочки-стаканчики 80% всех призов занимают
 
Сейчас совершил вечерний променад, софорумцы-подельники меня опередили, выгребли из магаза всю пасту, а я ее вчера там видел (про пасту разговора не было, только про фейри:)), как саранча;), только скажи адрес все выгребут )) Значит так слушайте (заявления типа "зачем ты всем рассказал" не принимаются, надо было в личку меня первым известить, а не тихушничать:wink:) : на одном из акков попался у меня купон на батон Дымова активный до сих пор, но у меня строгий учет и контроль - таблицу веду, чеки забираю, все купоны отоварены в первый день как появилось все из страха что пропадет такое счастье, ну думаю фигня кто тут писал мол через день перейдут в разряд не активных (дизинформаторы-заговорщики). А он все висит и висит, ну думаю была не была загрузил его на смарт пошел и мне дали на него колбасу, так вот. Или я его прозевал что мало вероятно, колбаса же все таки или глюк системы.

Резюме: обращаем внимание на купоны которые висят в активных вполне возможно они у вас пройдут еще раз,
 

Вложения

  • IMG_20181021_213021.jpg
    IMG_20181021_213021.jpg
    1 MB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe
Остальные уже вылил в унитаз, а бутылки спустил в мусоропровод. На Фейри скидка 46 процентов давно, уже нужно 3 купона. Если у тебя ума не хватате это проверить - твои проблемы. Или ты считаешь, что мне этих не хватит до конца их срока?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот еще старое фото Маршмэллоу, которые высыпал в мусоропровод, на вкус даже хуже зефира. Ветчину тоже кстати разрезал ножом на три куска и так выкидывал. Есть ее невозможно, а чтобы бомжи ее жрали меня не устраивает. Нет не тоннами. Всего 30 палок ветчины было, тогда еще мало аккаунтов зарегистрировано. Маршмэллоу 28 всего, часть еще не забрал.. Раздать жалким попрошайкам? Нет, спасибо. Я выиграл - я и решаю, что с этим делать. ) Решил, что если у них мозгов не хватает сделать также - это их проблемы. Выкидываю только то, что не нравится. Йогурты к примеру и соки с удовольствием оставляю. Мороженое жду.
P.S. Заранее знаю, как вы скажете, продукты не мои, а 1539 аккаунтов - фотошоп. :wink: Пусть будет по вашему. )
Мамкин бизнесмен сливает все в толчок и мусоропровод, живет в квартире с совковым ремонтом и жалуется на вкус нормальной еды ;)inconsistency;). Мне кажется ты тупа тролль, который любит когда на него обращают внимание
 
Так, чего ещё не было:
Сервелат Кремлевский, в/к, вак.упак.,срез, ст.вес 330 гр
ЯЙЦО КУРИНОЕ ВОЛЖСКОЕ УТРО С1 10ШТ
ЯЙЦО КУРИНОЕ ВОЛЖСКОЕ УТРО С0 10ШТ
СОУС ТОМАТНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ДАР БОЛОНЬЕЗЕ С\Б 360Г
ЦИКОРИЙ ЗДРАВНИК НАТУРАЛЬНЫЙ М/У 85Г
НАП.COCA COLA CHERRY/КОКА КОЛА ЧЕРРИ Б/А П/Б 0,5Л
К/МОЛ.НАП.NEO ИМУНЕЛЕ FOR KIDS разные
К/МОЛ.НАП.NEO ИМУНЕЛЕ 1,2% С/СОК.К 100Г разные
ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА МЕНТОС разные
ЙОГУРТ LANDLIEBE/ЛЕНДЛАЙБ 3,2% 150Г разные
Какой-то энергетик.

А где вы смотрите что будет в будущем?
 
  • Like
Реакции: годзила
А где вы смотрите что будет в будущем?
)))) Как там Кличко говорил «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»© )) В любой викторине на сайте устроителя есть правила с условиями и перечнем призов.
 
Последнее редактирование:
Ещ важную вещь не упомянул, ополаскиватель Листирин наконец-то начал биться по желтому ценнику, я его с одним купоном за 50р купил. А в начале недели он не бился.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ещ важную вещь не упомянул, ополаскиватель Листирин наконец-то начал биться по желтому ценнику, я его с одним купоном за 50р купил. А в начале недели он не бился.
Супер новость! Жду понедельника как день рождения, побегу за листерином)


Приму в дар адезы, накормите вегана, пожалуйста :D Чем смогу, тем обменяюсь
 
  • Like
Реакции: годзила
Ещ важную вещь не упомянул, ополаскиватель Листирин наконец-то начал биться по желтому ценнику, я его с одним купоном за 50р купил. А в начале недели он не бился.
лишь бы завтра еще несколько купонов бились, и гель, и листерин взять надо