Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Кто сегодня Фейри так проверит, отпишитесь, пожалуйста, интересно, везде ли пофиксили
Общий счет 8/28, ночью и то лучше шло, хоть adez один выпал, а сейчас только купон и золотишко (( Не думаю что они все кассы перепрограммировали за ночь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила


на новых номерах которые пошли . когда мои купоны выбираешь ошибка 500 выскакивает. у всех так?на старых норм
 
  • Like
Реакции: годзила
на новых номерах которые пошли . когда мои купоны выбираешь ошибка 500 выскакивает. у всех так?на старых норм
Если ошибка 500 связанная с битым чанком,то попробуй другой браузер. У такая байта в Хроме постоянно,в листе все открывается
 
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: годзила
Для кого-то и животные и дети собственность, которых можно калечить и убивать, поступки человека характеризуют личность. От людей для которых блокада не пустой звук вы здесь никогда не найдёте понимания и поддержки.
Чувак животных и детей калечит? Нет, он поступает со своими товарами как считает нужным, а вы бомбите уже второй день и не можете осознать простой вещи, что со своими деньгами человек будет поступать как считет нужным, именно он, а не вы))) Сейчас бы ещё блокаду сюда приплетать, вообще лишнее, причем тут блокада? Напомню вам, что дети в Африке голодают и умирают от жажды, а вы моетесь с-ки, жрёте как не в себя и стоите в очереди за новеньким айфоном, не надо тут ля-ля, когда сами ещё те лицемеры))) У меня вопрос, когда вы отдадите всю свою зарплату бомжам, все свои продукты пенсионерам и поедeте волонтером в красный крест, чтобы детям Африки помогать?) Нет? Ну так и молчите, "благодетели" вы наши, не нужно прикрываться сейчас блокадой и "добродетелью", очень низко и лицемерно с вашей стороны))) Короче, продолжайте бомбить и кидаться дерьмом дальше, мне очень смешо, наблюдать как "добрые" и "благородные" люди, ищут у других соринку, когда у самих бревнище прям из глаза лезет, удачи)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: годзила
IMG_20181021_132927.jpg

IMG_20181020_175615.jpg

Утро начинается не с кофе)))
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
  • Like
Реакции: годзила и H0cico
  • Like
Реакции: годзила
в последние 15 минут 3/3....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
Ариель купил сейчас за 2 купона и фери за 2 купона купил. Все работает
 

.

.
 
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: годзила
Все норм, работает даже по 3
Сметану правда просрочку продают.... Но на халяву пойдет- все равно блины сделаю. Кстати Савушкин сметана новых завозов нигде не было, во всяком случае я не встречал... Я еще удивился когда после первого купона она сказала 12, т.е. они целенаправленно просрочку сливают по дешевке по 25 р.
 

Вложения

  • IMG_20181021_163829[1].jpg
    IMG_20181021_163829[1].jpg
    846,5 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила