Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)



Кстати Савушкин сметана новых завозов нигде не было, во всяком случае я не встречал.
Ого, Дикси с такой низкой проходимостью. У нас уже давно сметаны не видел.
 
  • Like
Реакции: годзила
Ого, Дикси с такой низкой проходимостью. У нас уже давно сметаны не видел.
В том то и фокус что рядом с метро, в центре, но так хорошо спрятан, я сам по наводке в него попал. Так еще один из самых больших в центре. Вот она маскировка ))) Кто знает пользуется, но ни Шатоя ни Tornado activ за которыми я поехал, там уже не было.
 
Последнее редактирование:
Кто сегодня Фейри так проверит, отпишитесь, пожалуйста, интересно, везде ли пофиксили
В Москве ~16ч. сегодня отоварил 2 Фейри, каждый ДВУМЯ купонами. Кассир сказал что как и раньше, всё пробивается, изменений нет. Просроченные купоны тоже без проблем отоварил.
 
  • Like
Реакции: годзила и H0cico
Два това в один чек пробилось
 
Меня напугали что по 50 процентов не проходит, я сразу в магаз побежал и все обналичил. 4 полных пакета, 3 дикси, сотни ахуевших лиц...
 
Меня напугали что по 50 процентов не проходит, я сразу в магаз побежал и все обналичил. 4 полных пакета, 3 дикси, сотни ахуевших лиц...
брал бы сразу коробками
 
Подозрительно что не грузовиками ))
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Я лишнее в Церковь отнес. Можно на дару-дар выложить, но там ждать надо, договариваться.
 
О в меня есть один флэш могу отдать если хотите, ну или может кто ещё попросит, а то никому не нужен)))
В том то и фокус что рядом с метро, в центре, но так хорошо спрятан, я сам по наводке в него попал. Так еще один из самых больших в центре. Вот она маскировка ))) Кто знает пользуется, но ни Шатоя ни Tornado activ за которыми я поехал, там уже не было.
я в Дикси на удельной последний раз брала сметану сроком до 22.10, видимо у вас где-то на складе залежалась.
 
  • Like
Реакции: годзила
Уже вечер, скоро идти снова за новыми подарками, а места мало совсем. :tongue: Обдумал ваши слова... Знаете, как-то на душе стало... Даже не знаю, как объяснить. :recourse: Решил немного поделиться с нуждающимися... :winked: Сразу легче, спасибо за советы и поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу капсул Ариэль (тоже по 3 купона само собой пробивал), Часть пачек для стирки оставил, а вот остальные... Раньше я их отправлял вместе с йогуртами, а теперь нет. Нашел применение. ) Если капсулу аккуратно вскрыть (только смотрите, чтобы в глаза и желательно на кожу не попало), бросать в унитаз (ближе к ободку) и смывать, то в уборной аромат приятный, на освежитель немного похоже. Всем советую мой лайфхак.
 

Вложения

  • photo_2018-10-21_19-18-30.jpg
    photo_2018-10-21_19-18-30.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 82
  • photo_2018-10-21_19-18-31.jpg
    photo_2018-10-21_19-18-31.jpg
    47,4 KB · Просмотры: 80
Во дворники охуевают, ты золотишко не выкидываешь случаем, можно адресок )) Зажравшиеся москвичи, хорошо шоть вы первыми в рай в след за путлером , а мы вторые за вами )) .Хорошо что у тебя ума хватает не давить продукты, а так пролетит сыр точно дворникам достанется))
П.С. аккуратненько так сложил ))) Постановка- не верю ... Как говаривал Станиславский... ))
 
Последнее редактирование:
Уже вечер, скоро идти снова за новыми подарками, а места мало совсем. :tongue: Обдумал ваши слова... Знаете, как-то на душе стало... Даже не знаю, как объяснить. :recourse: Решил немного поделиться с нуждающимися... :winked: Сразу легче, спасибо за советы и поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу капсул Ариэль (тоже по 3 купона само собой пробивал), Часть пачек для стирки оставил, а вот остальные... Раньше я их отправлял вместе с йогуртами, а теперь нет. Нашел применение. ) Если капсулу аккуратно вскрыть (только смотрите, чтобы в глаза и желательно на кожу не попало), бросать в унитаз (ближе к ободку) и смывать, то в уборной аромат приятный, на освежитель немного похоже. Всем советую мой лайфхак.
Ужс, а капсула водорастворимая можно сразу в бачок кидать по аналогии с кубиками для унитаза... но разве об этом можно догадаться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
я представляю как он стоит на кассе и пробивает всю эту шнягу по три купона, сразу видно, что человек недееспособный.
Да понятно, что красуется, а фотки с маршмалоу и фейри у каждого с форума по более будет ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
Тоже съездил, отоварил почти все фейри от греха подальше, нигде проблем с двумя купонами не возникло
 
40 игр сейчас - 0 выигрышей.
Даже кулонов нет :lol:
Видимо норму призов на сегодня под чистую выгребли.
Ждём полночь.
 
  • Like
Реакции: годзила
40 игр сейчас - 0 выигрышей.
Даже кулонов нет :lol:
Видимо норму призов на сегодня под чистую выгребли.
Ждём полночь.
Да, тоже заметил(((
Выигрышей и ночью было мизер.

А обновления товаров ждем сегодня или завтра уже?
 
  • Like
Реакции: годзила