Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Т.е. дали там где купон был погашен? Не вижу логики )) Логично было бы дать там, где купон не был погашен и по их правилам "сгорел", в качестве компенсации.
Извиняюсь за очепятку. Конечно, да, имелось в виду: "НЕ отоварены".
 
  • Like
Реакции: годзила


я нашел что связывает все эти призы!! они все (купоны) был выиграны 17.10 в районе 13.00, хотя это логично сегодня они истекут, еще часть купонов 19 октября. Но я их отоварил и они получены, но они до сих пор активны.... Какая-то волшебная касса так сделала??
П.С. ...........
 
Последнее редактирование:
я нашел что связывает все эти призы!! они все (купоны) был выиграны 17.10 в районе 13.00, хотя это логично сегодня они истекут, еще часть купонов 19 октября. Но я их отоварил и они получены, но они до сих пор активны.... Какая-то волшебная касса так сделала??
П.С. ...........
Король заговоров :laughing:
 
  • Like
Реакции: годзила
Пиздец 60 Процентов вероятность выигрыша ебаного золота, дикси, что блять не так ???? Я что похож на ёбаного цыгана? Пиздец просто, 2 чебурека, 2 адеза, и сотни купонов с золотом. Подкрутили гайки, ебаные евреи.
 
я нашел что связывает все эти призы!! они все (купоны) был выиграны 17.10 в районе 13.00, хотя это логично сегодня они истекут, еще часть купонов 19 октября. Но я их отоварил и они получены, но они до сих пор активны.... Какая-то волшебная касса так сделала??
П.С. ...........
Не знаю есть связь с кассой или нет, но подруга с мужем одновременно (с небольшим разбросом во времени) в разных магазинах не сговариваясь отоварили один купон, с утра решили что муж не пойдёт и выслал ей купон, а после обеда выяснилось что в магазине он всё-таки был. Тоже думала проверить в двух Дикси разных подряд один купон, но все по времени не складывалось.
 
  • Like
Реакции: годзила
Тоесть можно один купон попробовать, в двух магазинах? В разнице во времени, у меня они прям рядом два)
 
  • Like
Реакции: годзила

.
 
  • Like
Реакции: годзила
У меня были купоны которые я тут выкладывал . Так они висели до сегодня как активные , фейри и салфетки . Не думаю что их никто не отоварил.
 
  • Like
Реакции: годзила
Ребят, нужна скидка на ариель. Есть фрутоняня, шоколад Бабаевский, j7 манго,индейка и Барни В Виктории .Обмен
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
Тоесть можно один купон попробовать, в двух магазинах? В разнице во времени, у меня они прям рядом два)
Сама попробую напишу результат, пока есть только разовый реальный случай.
 
Тоесть можно один купон попробовать, в двух магазинах? В разнице во времени, у меня они прям рядом два)
Я подряд пробивала , в телефоне были два одинаковых, так на второй раз не прошло.
 
Наконец-то в Москве смог найти (завезли немного в мой дикси, удачно утром зашел)
Те кто еще сомневается, купон действует до сих пор (хотя выйграл 6-7 дней назад и он якобы сгорел)

Осталась индейка
 

Вложения

  • apsoXSHGq8s.jpg
    apsoXSHGq8s.jpg
    161,1 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: годзила и H0cico
индейку, возможно, мы так и не найдем, еще ни один человек на нее не наткнулся за все это время

Похоже на то, плюс сейчас вообще одни поражения идут, видимо закрутили
 
  • Like
Реакции: годзила
Есть чебурек и полфейри традиционно за спасибо в разные руки :)

UPD. Ушли
 
Последнее редактирование:
Сама попробую напишу результат, пока есть только разовый реальный случай.
Колбасу Дымова проверить не мешает, она долго висела, так как рано выпадала, т.е. она как раз бьется 2 раза по идее, и пока и вижу условие 2ой отоварки следущее : вы успели отоварить до появления бонуса, т.е например накануне, так 2-ух одинаковых купонов одновременно я в личке не видел. Но это не точно )) Ща, пойду мин воду Агуши и биолакты дыбать 2ой раз , может получиться, но это немного другая история не связанная с бонусом, а связанная с непогашением активности купонов)) А сыр копчены йкто-нибудь в Питере видел? Плиз поделитесь в личку магазином, а то у меня 3 купона осталось, а их уже расхватали, а мне тогда много показалось -думал потом заберу)))) Я ведь видел, правда не здесь ,сообщение типа приму в дар отработанные купоны, надо было сразу сообразить..... )) Заговорщики еще какие ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
У меня из 40 акков один адез и минвода....
 
  • Like
Реакции: годзила
После 12 такая жопа с призами? не добавили*?
 
  • Like
Реакции: годзила