Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Это не та ли колбаса которую бонусом дали?? У меня получается в архиве, два купона с одним и тем же кодом: первый от 7.10 второй от 17.10. Это та компенсация, а по какому принципу ее дали всем повторно, т.е. было 4 колбасы, один бонус я нашел и еще надо 3 искать ?

Итог сегодняшнего дня: 12/42 с учетом всех выигрышей.
 
Последнее редактирование:


1/10 (кулон 585)
Не судьба
 
  • Like
Реакции: годзила
Опять не обновили :wassat:
Из 10 - 5 золотишка и всё
 
  • Like
Реакции: годзила
2/2 золотооооо :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расходимся.
 
  • Like
Реакции: годзила
За сегодня.
upload_2018-10-22_0-9-10.png
 
Это не та ли колбаса которую бонусом дали??
Повторно всплыли в активных купонах обе колбасы: и на 500 грамм, и на 450 грамм (фиброуз). Но у меня лично только те, что были реально отоварены к тому моменту.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Только скидки по чеку. В Виктории семки и маршмалоу
 
Ну что там, ассортимент тот же?
 
Повторно всплыли в активных купонах обе колбасы: и на 500 грамм, и на 450 грамм (фиброуз). Но у меня лично только те, что были реально отоварены к тому моменту.
Т.е. дали там где купон был погашен? Не вижу логики )) Логично было бы дать там, где купон не был погашен и по их правилам "сгорел", в качестве компенсации.
 
Screenshot-34.png

кек и по итогу без золота,7 товаров)ахаха
 
3/11.... У меня один адез и два золото
 
Последнее редактирование:
10 номеров, один чебурек, золото...пока продолжать наверное не буду.
 
  • Like
Реакции: годзила
да да один чебурек
 
  • Like
Реакции: годзила
Т.е. дали там где купон был погашен? Не вижу логики )) Логично было бы дать там, где купон не был погашен и по их правилам "сгорел", в качестве компенсации.
хз, мне выдали только 500гр, Фиброуз, даже не отоваренные, не воскрешались.. Истина где-то рядом........
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
4/15, но я бонусом вытащил 4 товара которые у меня активны,хотя прошло больше одного дня после их отоварки.... Я завтра пойду их тарить, колбаса же сработала и они должны...
Щас сначала номера сравню. Неужели никто кроме меня не пытался их отоварить, самое паршивое что такого добра навалом было теперь их не вычислить, так как после истечения времени они пропадают, как я понимаю, из ЛК...?? )) Или это главный секрет тихушников-заговорщиков.....))?? Это какой-то глюк системы получается не все купоны гасятся с первого раз или это мой глюк и неаккуратность??
П.С. Эх надо было все фоткать в хвасты, теперь и не вычислить я ли их пропустил или система ((
А никто не пробовал отоварить купоны которые сгинули в пучине ЛК еще раз?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила и limpikon
4/15, но я бонусом вытащил 4 товара которые у меня активны,хотя прошло больше одного дня после их отоварки.... Я завтра пойду их тарить, колбаса же сработала и они должны...
Щас сначала номера сравню. Неужели никто кроме меня не пытался их отоварить, самое паршивое что такого добра навалом было теперь их не вычислить, так как после истечения времени они пропадают, как я понимаю, из ЛК...?? )) Или это главный секрет тихушников-заговорщиков.....))?? Это какой-то глюк системы получается не все купоны гасятся с первого раз или это мой глюк и неаккуратность??
П.С. Эх надо было все фоткать в хвасты, теперь и не вычислить я ли их пропустил или система ((
А никто не пробовал отоварить купоны которые сгинули в пучине ЛК еще раз?
Отоварил за все время много сотен купонов, в кабинете сразу отмечаются как использованные (первые несколько дней была задержка). Прямо мистика какая то, ктото бьет один купон несколько раз, у другого купоны мертвые воскресе ))
 
  • Like
Реакции: годзила
Сравнил номера - я ничего не пропустил, они все есть у меня в архиве, я их отоварил, но они активны, если бы сейчас я их не засек некоторые бы пропали из ЛК , так закончился бы их 5-дневный срок жития!! добьюка я все свои номера сейчас,не буду откладывать на завтра, а кстати можно ведь не играть просто зайти в кабинет и посмотреть ))
Кучи биолактов, новотерской, до фига всего,нет это не может быть моей ошибкой - это абуз.... Если бы я сейчас спать лег они бы ушли ))
 
Последнее редактирование: