Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Актуаль, как оказалось, тоже далеко не везде есть, в одном магазине из десяти где то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да там не улицы, а самих чиновников помыть бы не мешало. И в головах, и во рту. Но вряд ли поможет все равно...
Актуаля у нас завались, как гуталина. А вот, с j7 хуже дела обстоят.
 
  • Like
Реакции: годзила
4/11 .. А так хорошо начиналось ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: Margoshaaaaaaa
Человека здесь осуждают не за инакомыслие, а за то что он своими руками выбрасывает еду, делая ее непригодной для дальнейшего употребления, не нужно тебе, не вкусно, жалко другим отдавать - просто не отоваривай купон и все. Я все не нужные мне купоны обменяла или раздарила, это называется разумное потребление. А то что описано выше это стяжательство- пылесос.
Это его дело, как поступать со своими купонами и что делать со своей собственостью. Вы на человека наезжаете, просто за то, что он решает поступить со своими товарами как считает нужным он, а не вы. В свою очередь, вам наверное тоже не понравится, если я скажу вам все свои товары и зарплату отдать бомжу Пете, не так ли? Начните с себя и следите за собой, не ваше дело как поступать человеку с его же товаром. Не бомбите так, если ваши ожидания насчет мира и людей не реализуются.
 
  • Like
Реакции: годзила
Это его дело, как поступать со своими купонами и что делать со своей собственостью. Вы на человека наезжаете, просто за то, что он решает поступить со своими товарами как считает нужным он, а не вы. В свою очередь, вам наверное тоже не понравится, если я скажу вам все свои товары и зарплату отдать бомжу Пете, не так ли? Начните с себя и следите за собой, не ваше дело как поступать человеку с его же товаром. Не бомбите так, если ваши ожидания насчет мира и людей не реализуются.
В начале 90-х сюда слали гуманитарную помощь из США. :) Консервы в основном. У меня родители получали! Не так давно было по историческим меркам. И вы хотите чтобы вы тут писали "я выбрасываю ветчину", а вам все в ответ: "да! молодец! выбрасывай больше ветчины!"?
 
Глаза блестят, значит тараканы в голове пируют! С такими в полемику вступать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: годзила
Любые сказанные слова , не обязательно должны быть правдой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из 12 номеров все пусто .
 
  • Like
Реакции: годзила
Это его дело, как поступать со своими купонами и что делать со своей собственостью. Вы на человека наезжаете, просто за то, что он решает поступить со своими товарами как считает нужным он, а не вы. В свою очередь, вам наверное тоже не понравится, если я скажу вам все свои товары и зарплату отдать бомжу Пете, не так ли? Начните с себя и следите за собой, не ваше дело как поступать человеку с его же товаром. Не бомбите так, если ваши ожидания насчет мира и людей не реализуются.
Для кого-то и животные и дети собственность, которых можно калечить и убивать, поступки человека характеризуют личность. От людей для которых блокада не пустой звук вы здесь никогда не найдёте понимания и поддержки.
 
В начале 90-х сюда слали гуманитарную помощь из США. :) Консервы в основном. У меня родители получали! Не так давно было по историческим меркам. И вы хотите чтобы вы тут писали "я выбрасываю ветчину", а вам все в ответ: "да! молодец! выбрасывай больше ветчины!"?
Судя по написанному девушкой, она похлеще Васильевой с ее золотыми унитазами :) От постов веет отрицательной энергией. И у меня второй день из головы не уходит Валерия Новодворская, с ее диагнозом шизофрения, царство ей небесное. Навеяло, так сказать. Про консервы не поймет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
А как сейчас J7 бьется? Там же что-то напутано было раньше. Сейчас как обстоят дела? и Adez
 
  • Like
Реакции: годзила
А как сейчас J7 бьется? Там же что-то напутано было раньше. Сейчас как обстоят дела? и Adez
J7 по картинке, так и бьется. Адез, вкусы наоборот, так и не починили.
 
  • Like
Реакции: годзила и qzya
Кто-нибудь может поделиться лишним купончиком на Fairy?
 
  • Like
Реакции: годзила
В двух магазинах ариель второй купон пробивают но он не бьётся. Закрутили столь?
 
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: годзила
Может кому пригодится. Брала в Дикси порошок ариэль по двум купонам. Сначала отсканировали мой рабочий купон, потом нерабочий из этой темы. Товар брать не стала. Думала мой купон сгорел, была в печали. Сегодня пошла в магазин, первым отсканировали тот злополучный купон, который думала погашен неудачной покупкой, а он удачно прошел. Добавила ещё купон и забрала Ариэль за 40 руб. Так что, если покупку аннулируют, купон рабочий :) Проверено блогером :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арахисовую пасту кто-нибудь видел в СПб?
Пасту брала в Дикси в конце Савушкина
 
  • Like
Реакции: годзила
Кто-нибудь отоваривал?
Всё ок?
Сертификаты можно суммировать?

У нас очень тупые продавцы там.
Видимо надо на электронную почту написать, чтобы узнать.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: годзила