Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Нахуй мне кулон/шарм в "585*золотой" :6:
 
  • Like
Реакции: годзила
Какие вы тут все ласковые :winked::wink:
Ага, бываем иногда. Но за выброшенную колбасятину и кусьнуть можем куда попало :) Ники у всех на Аглицком и фиг выговариваемые. Все старались :)
 
  • Like
Реакции: годзила и ssudak
Сыграл не удержался 5/2 - 100/700 и шарм.... )) Но вероятность радует ))
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 00FE83E1-0CD9-46A5-A00B-85F21BE0F109.png
    00FE83E1-0CD9-46A5-A00B-85F21BE0F109.png
    58,3 KB · Просмотры: 49
да )) Зачем путатся, люблю абсолютные величины ))
 
Я не думаю что для алгоритма есть разница. Выигрыш он выигрыш, чтобы это не было, пытаюсь думать как машина ))

Стараюсь не усложнять, да проку от них нет, но мало ли, про Дымова тоже плохо думали. Хотя говорят эти кулончики выдают, у меня их аж 24 штуки теоретически, надо сходить , жена любит всем подарки пихать - учителям, воспитателям....
 
А ни у кого не получалось выиграть карбонару пока?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
80% это фейри и вода шатой.
Как и вчера.
Фейри все же лучше золота. А вот Шатой и не появляется - одну бутылку сегодня нашел, и в принципе воду таскать в стеклянных бутылках не сильно здорово
 
4/12. Фэйри 3 шт и актуаль 1 шт. Что с фэйри делать? Куда его столько?
 
  • Like
Реакции: годзила
передать собянину и мыть им улицы
Тогда уж беглову...)) Они на мытье фасадов такие бабки списывают.... У них это "Фейри" по сметам жопой ешь)) А фасады грязные .... Это вы москвичи зажрались, улицы фейри моете, мы до того еще не дожили, мы провинция ))
 
4/12. Фэйри 3 шт и актуаль 1 шт. Что с фэйри делать? Куда его столько?
Актуаль, как оказалось, тоже далеко не везде есть, в одном магазине из десяти где то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
передать собянину и мыть им улицы
Да там не улицы, а самих чиновников помыть бы не мешало. И в головах, и во рту. Но вряд ли поможет все равно...
 
  • Like
Реакции: Листопадла