Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Ребят нужна одна скидка на артель, выручайте. Есть шоколад Бабаевский, индейка копчёная, теос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ариель ... Т9 однако шалит
 
  • Like
Реакции: годзила и Brasius
где вы ариели в спб берете. я 7 дикси обошел нету
 
  • Like
Реакции: годзила
Совершил вечерний променад в своем районе, нашел магаз в котором я уже отоваривался, но не проверял на 2 купона, так вот там 2 купона бьется, и прошелся по своему кусту, в своем любимом нашел литрового Пропера с лавандой, но поговорив со старшим выяснил что у них так же ничего не бьется по 2 и с его слов это кассы в разных магазинах по разному запрограммированы. Если кому нужен адрес этого магазина 2x ( в районе м. Чернышевская) поделюсь инфой за купон фейри,мне пара нужна своему купону, который остался ))
П.С. Фейри вышел по 10 рублей.))
 

Вложения

  • IMG_20181020_210900.jpg
    IMG_20181020_210900.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 66
  • IMG_20181020_214657.jpg
    IMG_20181020_214657.jpg
    924,8 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20181020_214703.jpg
    IMG_20181020_214703.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 65
  • IMG_20181020_221234.jpg
    IMG_20181020_221234.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: годзила
Совершил вечерний променад в своем районе, нашел магаз в котором я уже отоваривался, но не проверял на 2 купона, так вот там 2 купона бьется, и прошелся по своему кусту, в своем любимом нашел литрового Пропера с лавандой, но поговорив со старшим выяснил что у них так же ничего не бьется по 2 и с его слов это кассы в разных магазинах по разному запрограммированы. Если кому нужен адрес этого магазина 2x ( в районе м. Чернышевская) поделюсь инфой за купон фейри,мне пара нужна своему купону, который остался ))
П.С. Фейри вышел по 10 рублей.))
Это какая у фери изначальная цена была?
 
  • Like
Реакции: годзила
не подскажете в каких магазинах по два купона бьется? спб
 
Ребят, спасибо за купоны на ариель, правда мне их кассир с...а запорол! Начал пробивать 2 сразу, как я и просил, после второго и озвучивания суммы, все подвисло. Они перезагрузили кассу, но купоны уже погашены, старший по магазину сказал мне, что я типа сам дурак. Как там в фильме ... странные сомнения терзают мою душу. Так что мой вечерний круг почета - впустую. Также предупреждаю на всякий случай случай - акционные товары (в Виктории) с красным ценником не пробиваются по купону. вот, так вот.
 
  • Like
Реакции: годзила
42/12 сегодняшняя вероятность, лучшее время для игры было в районе 14.00.....
 
Совершил вечерний променад в своем районе, нашел магаз в котором я уже отоваривался, но не проверял на 2 купона, так вот там 2 купона бьется, и прошелся по своему кусту, в своем любимом нашел литрового Пропера с лавандой, но поговорив со старшим выяснил что у них так же ничего не бьется по 2 и с его слов это кассы в разных магазинах по разному запрограммированы. Если кому нужен адрес этого магазина 2x ( в районе м. Чернышевская) поделюсь инфой за купон фейри,мне пара нужна своему купону, который остался ))
П.С. Фейри вышел по 10 рублей.))
можешь свой купон обратно забрать и сказать где этот магазин)
 
  • Like
Реакции: годзила
В личку или здесь?
 
  • Like
Реакции: годзила
:wink::love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура товарищи, ура!!! Только прочла хорошую новость)))) грабим дальше)
Там грабить нечего, один фэйри. Скоро им машину можно будет мыть, не в ущерб посуде
 
Есть пионеры, как играется?