Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Да индейка была в первый день, вчера не видел
 
  • Like
Реакции: годзила
Сейчас прошарилась по настройкам просто, а вам видимо нравится шариться по страничкам людей? Да и это не главное, суть вообще в другом.
Суть в этом, это главная суть форума, форум продукт-социума. Хочешь быть асоциалом будь им в других местах или принеси столько пользы форуму что тебя буду терпеть...
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Клиника это:
Когда, ты считаешь мерилом только рейтинг.
Когда, ты требуешь уважения к себе и к старшему поколению, только из-за возраста, а не заслуг и мозгов. Гребанный эйджизм, но вы даже такого слова не знаете.
Когда, ты поливаешь грязью другие страны, а конкретно европейские, называя "Гейропой", это признак отсталого ватника.
Когда, ты начинаешь шариться по чужой страничке. Ахаха, не хочу огорчать вас, но я девушка и мне было просто лень менять настройки.

А теперь вообще клиника полная, вы себя позицианируете как добрых людей, но являетесь гомофобами и ненавидите геев. Вы считаете деньги (товары) человека и лезете к нему в карман, давя на жалость. Вы можете себя отбросами считать как и почти всё белое население людей, т.к вы изпользуете воду нерационально, а дети в Африке не имеют воды как вы, у них дикая жажда. Исходя по вашей же логике, ну вы и мрази просто. И как итог, начинайте плиз с себя, отдавайте все свои продукты бомжам, пенсионерам и т.п, покажите всю вашу доброту, а сейчас вы только поливаете дерьмом человека, просто за то что он думаете по другому, хотя он ничего плохого не сделал, продукты он не воровал и не отбирал. И да пенсионеры прям такие душки)))
Отлично пригорело ящитаю,
сколько тебе годиков уже накапало то дэвушка ? :wink: а то знаю я подобных уже овер 20, а все под дэвушек косят. :5:
 
Кто первый найдёт, чья и индейка.
Так хоть пойму что она есть где-то)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
Кто первый найдёт, чья и индейка.
Так хоть пойму что она есть где-то)
--Ссылка удалена--
Ни разу не видела в Дикси. Прячут от нас или она невидимая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни у кого геля д/душа нет? меняю на капсулы или что-нибудь
У меня есть один лишний. Если актуально, то прошу в гости :)
 
  • Like
Реакции: годзила
Клиника это:
Когда, ты считаешь мерилом только рейтинг.
Когда, ты требуешь уважения к себе и к старшему поколению, только из-за возраста, а не заслуг и мозгов. Гребанный эйджизм, но вы даже такого слова не знаете.
Когда, ты поливаешь грязью другие страны, а конкретно европейские, называя "Гейропой", это признак отсталого ватника.
Когда, ты начинаешь шариться по чужой страничке. Ахаха, не хочу огорчать вас, но я девушка и мне было просто лень менять настройки.

А теперь вообще клиника полная, вы себя позицианируете как добрых людей, но являетесь гомофобами и ненавидите геев. Вы считаете деньги (товары) человека и лезете к нему в карман, давя на жалость. Вы можете себя отбросами считать как и почти всё белое население людей, т.к вы изпользуете воду нерационально, а дети в Африке не имеют воды как вы, у них дикая жажда. Исходя по вашей же логике, ну вы и мрази просто. И как итог, начинайте плиз с себя, отдавайте все свои продукты бомжам, пенсионерам и т.п, покажите всю вашу доброту, а сейчас вы только поливаете дерьмом человека, просто за то что он думаете по другому, хотя он ничего плохого не сделал, продукты он не воровал и не отбирал. И да пенсионеры прям такие душки)))
Человека здесь осуждают не за инакомыслие, а за то что он своими руками выбрасывает еду, делая ее непригодной для дальнейшего употребления, не нужно тебе, не вкусно, жалко другим отдавать - просто не отоваривай купон и все. Я все не нужные мне купоны обменяла или раздарила, это называется разумное потребление. А то что описано выше это стяжательство- пылесос.
 
Сегдоня в дикси и виктории уже 7 штук 585 и НИЧЕГО больше
Это чё такое мля
 
Сходил в Дикси.
Адез бьётся наоборот как раньше.
Купоны от 30 сентября действуют и все живые.
Балтика0 от 10 октября тоже.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Сегдоня в дикси и виктории уже 7 штук 585 и НИЧЕГО больше
Это чё такое мля
Про Викторию то понятно - там не так много призов выделяют каждого вида, закончились, завтра по идее новые призы.
А вот Дикси дурит, возможно...
 
  • Like
Реакции: Sashashe
  • Like
Реакции: годзила
Нужен код на ариель, есть шоколад бабаевскй, йогурт растишка и индейка. обмен
 
  • Like
Реакции: годзила
Про Викторию то понятно - там не так много призов выделяют каждого вида, закончились, завтра по идее новые призы.
А вот Дикси дурит, возможно...
По прошлой неделе сложилось впечатление, что в выходные мало дают как и в окее в своё время.

Нашла в закромах скрин лавандового пропера -40, нужен кому-нибудь?
Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила и Maksim85
По прошлой неделе сложилось впечатление, что в выходные мало дают как и в окее в своё время.
Да и всякие ошибки по выходным не фиксят... Ждем понедельника
 
По прошлой неделе сложилось впечатление, что в выходные мало дают как и в окее в своё время.

Нашла в закромах скрин лавандового пропера -40, нужен кому-нибудь?
Взял бы пропер
 
Может кому пригодится. Брала в Дикси порошок ариэль по двум купонам. Сначала отсканировали мой рабочий купон, потом нерабочий из этой темы. Товар брать не стала. Думала мой купон сгорел, была в печали. Сегодня пошла в магазин, первым отсканировали тот злополучный купон, который думала погашен неудачной покупкой, а он удачно прошел. Добавила ещё купон и забрала Ариэль за 40 руб. Так что, если покупку аннулируют, купон рабочий :) Проверено блогером :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арахисовую пасту кто-нибудь видел в СПб?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
Нужно кому?:
EE9889B8-4DE2-4239-A69B-3E49AF99B308.png
 
Может кому пригодится. Брала в Дикси порошок ариэль по двум купонам. Сначала отсканировали мой рабочий купон, потом нерабочий из этой темы. Думала мой купон сгорел, была в печали. Сегодня пошла в магазин, первым отсканировали тот злополучный купон, который думала погашен неудачной покупкой, а он удачно прошел. Добавила ещё купон и забрала Ариэль за 40 руб. Так что, если покупку аннулируют, купон рабочий :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Арахисовую пасту кто-нибудь видел в СПб?
Подруга на обводном покупала на неделе, но я не знаю какой магазин, гдето в районе международной.