Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Неделю не ходил в Диксон. Почитал последние страницы форуме и немного напрягся от того, что там не проходит, тут желтый ценник.
Успешно отоварил все что на пикче внизу:
 
  • Like
Реакции: Margoshaaaaaaa и qzya


Итак, господа абузеры, докладываю )) Несмотря на утренную неудачу с Новотерской, в вечерную прогулку по Дикси, я успешно отоварил повторно еще один круглый батон Дымова. Всего повторно отоварил 2 купона из 5, то есть я поторопился 13.10 с ее отоваркой (кто же знал), тогда взял 3 батона и вот на эти купоны как раз дубли не получил )) если вы брали эту колбасу после 14 и позднее, то смело можете тарить ее 2 раза ))
 

Вложения

  • IMG_20181022_231840.jpg
    IMG_20181022_231840.jpg
    958,9 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe
Итак, господа абузеры, докладываю )) Несмотря на уторенную неудачу с Новотерской, в вечерную прогулку по Дикси, я успешно отоварил повторно еще один круглый батон Дымова. Всего я повторно отоварил 2 купона из 5, то есть я поторопился 13.10 с ее отоваркой (кто же знал), тогда я взял 3 батона и вот на эти купоны я как раз дубли не получил )) если вы брали эту колбасу после 14 и позднее, то смело можете тарить ее 2 раза ))
На Краковскую тоже срабатывает по второму кругу?)))
 
Итак, господа абузеры, докладываю )) Несмотря на уторенную неудачу с Новотерской, в вечерную прогулку по Дикси, я успешно отоварил повторно еще один круглый батон Дымова. Всего я повторно отоварил 2 купона из 5, то есть я поторопился 13.10 с ее отоваркой (кто же знал), тогда я взял 3 батона и вот на эти купоны я как раз дубли не получил )) если вы брали эту колбасу после 14 и позднее, то смело можете тарить ее 2 раза ))
Это в Мск?
 
Продолжаю свою доклад. На фотке вы видите что товар я разделил, справа Адез который выйграл ночью, а слева это активные купоны которые успел засечь, что они не погасли, их вчера вычислил пока они не пропали из ЛК и висели в статусе активные и благополучно их отоварил тоже повторно!!! Т.е. если сегодня ночью призов опять не будет, завтра займусь тем что буду в наглую проверять свой архив на купоны которые не погашены ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю бонусом дали только круглую (14 или 15 октября), попытался сейчас фиброуз в наглую повторно все свои 4 купона, они не прошли. Краковскую не пробовал, но не вижу логики - ее не давали бонусом, единственное если она у вас из-за ошибки системы не погашена, то может и пройдет надо проверять)) .....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sashashe
Всё тлен.
Без изменений.:am:
 
  • Like
Реакции: qzya
опять одна ювелирка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зато сайт виктории лег))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тот-же ассортимент?
 
Тот-же ассортимент, с ходу 0/10
Ждем 24 часа.. опять..
 
дикси, видимо, решил со мной бороться и вышел из 20 моих аккаунтов (создавала на временные номера
из 27 акков только один чебурек и 7 золота, класс, спасибо дикси
 
Неделю не ходил в Диксон. Почитал последние страницы форуме и немного напрягся от того, что там не проходит, тут желтый ценник.
Успешно отоварил все что на пикче внизу:
даниссимо в два чека бьется?
 
еще 10 симок, выпало 6 шармов и скидок 585золотой. ппц
 
У кого есть купоны данисимо?
 
Похоже всё, призы закончились. Выпадает одно золото и очень редкие чебуреки.
Даже не знаю фармить сейчас ради чебуреков или отложить...вчера отложил но днем не выпадало вообще ничего.
 
Привет всем. Кто-нибудь отоваривал серт на 500 р в магазин Золотой? Это реальный серт, на него можно взять в магазине любой товар? Серты суммируются?
 
Когда наконец дошёл до 585 со всеми своими купонами

364E9B7700000578-3691950-image-m-43_1468586040714.jpg
 
Привет всем. Кто-нибудь отоваривал серт на 500 р в магазин Золотой? Это реальный серт, на него можно взять в магазине любой товар? Серты суммируются?
Конечно, но взять можно только губозакаточную машинку и небольшую скидку.
 
  • Like
Реакции: qzya и dimulyaDV
Маны у сайта так и не появилось - 0/20. Гыы
 
Товары добавили.
И сальчичон, и краковская и докторская 500 гр. выпадает.
 
  • Like
Реакции: megabars1k