Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Какая-то фигня минводу выйграл ночью не бьется, соответственно и активные повторки также, в 2ух магазах проверил, совпадение не думаю, у всех так - начало недели? ...
 
  • Like
Реакции: годзила


Какая-то фигня минводу выйграл ночью не бьется, соответственно и активные повторки также, в 2ух магазах проверил, совпадение не думаю, у всех так - начало недели? ...
т.е. купон просто на кассе не проходит?
 
  • Like
Реакции: годзила
да, никакой правда я миниралку Новотерскую только проверял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: годзила
А на Новотерскую недельной скидки нет случайно по буклету?
Почему ж не бьется...
Сам собрался водичку товарить)

У кого минералка не прошла, вы из МСК?
 
  • Like
Реакции: годзила
Вообще не прошел дважды купон в разных Дикси, во втором сказали купон уже использован, значит они видят статус.
 
  • Like
Реакции: годзила
Вообще не прошел дважды купон в разных Дикси, во втором сказали купон уже использован, значит они видят статус.
Возможно, если где то он пробивается, но скидка не проходит, он все равно считается активированным
Листерин, гель, Фейри прошли нормально
 
  • Like
Реакции: годзила
Возможно, если где то он пробивается, но скидка не проходит, он все равно считается активированным
Листерин, гель, Фейри прошли нормально
Не я в первом Дикси получила по купону сок, во втором через минут 15 по этому же купону не дали))
 
  • Like
Реакции: годзила
А на Новотерскую недельной скидки нет случайно по буклету?
Почему ж не бьется...
Сам собрался водичку товарить)

У кого минералка не прошла, вы из МСК?
из Московской области
 
  • Like
Реакции: годзила
Не я в первом Дикси получила по купону сок, во втором через минут 15 по этому же купону не дали))
Ну это то понятно, купон отоварен, все в порядке, а может он и когда пробивается с ошибкой без скидки тоже для системы таким становится
 
  • Like
Реакции: годзила
Не я в первом Дикси получила по купону сок, во втором через минут 15 по этому же купону не дали))
Если вы действуете по моему наущению, то вы меня неправильно поняли, некрасиво конечно себя цитировать, но придется

Резюме: обращаем внимание на купоны которые висят в активных вполне возможно они у вас пройдут еще раз,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, конечно, нужно хотя бы день подождать или пару часов после покупки и посмотреть в ЛК что случилось с купоном, остался ли он по прежнему активным.
 
  • Like
Реакции: годзила
Я тут обнаружил, что купон заправки для салата биобаланс использованным у меня помеченный.
Его точно никому не давал.
Судя по тому, что он использован через 8 дней и в 23:42 - видимо фитнесс-касирша подбирала код :wink:
 
Нормально проходила новотерская Московская область.
 
  • Like
Реакции: годзила
Нормально проходила новотерская Московская область.
Проблемы иногда вообще возникают по ходу дела у определенных партий купонов, выданных в какие то отрезки времени
 
Если вы действуете по моему наущению, то вы меня неправильно поняли, некрасиво конечно себя цитировать, но придется

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, конечно, нужно хотя бы день подождать или пару часов после покупки и посмотреть в ЛК что случилось с купоном, остался ли он по прежнему активным.
Не, это чисто моя самодеятельность, хотела проверить))) я ж писала подруга с мужем отоварили по одному купону одновременно в разных Дикси, оснований не верить ей у меня нет, но видимо это разовый глюк был у них ибо она же сама по моему погашеному, но не упавшему в использованные купону пыталась получить селедку, но ей сказали что купон использован уже, хотя в лк он по итогу так и «сгорел» как якобы не использованный.
 
  • Like
Реакции: годзила и dimulyaDV